• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Вася хочет чтобы Док больше на форуме был.
 
Эх, а я вот о чем подумал - вот было бы у нас у каждого побольше юмора и смеха над собой, то не писались бы такие телеги и теории с подробным разбором Ну это тренируется
 
Dantes (17.04.2014, 21:17) писал:
Вася хочет чтобы Док больше на форуме был.
Неверный вывод
Я сам не так часто бываю здесь.
Позицию Дока, почему он играет с тобой и зовет других присоединиться- видел. А почему он играет в принципе- нет.
Вопрос ведь не с заявкой "кажется, у вас проблемы", а скорее философский
 
vasnsk (17.04.2014, 21:27) писал:
Dantes (17.04.2014, 21:17) писал:
Вася хочет чтобы Док больше на форуме был.
Неверный вывод
Я сам не так часто бываю здесь.
Позицию Дока, почему он играет с тобой и зовет других присоединиться- видел. А почему он играет в принципе- нет.
Вопрос ведь не с заявкой "кажется, у вас проблемы", а скорее философский
Ну ты слишком философскими вопросами не увлекайся, а то понравится еще. Вась - это тебе к Кириллу наверное, философские вопросы обсуждать 🙂.
 
vasnsk (17.04.2014, 19:04) писал:
Док, а у вас нет зависимости от игр?

(шёпотом) есть. Ой как я ей наслаждаюсь

Мы сегодня с Данте побили столько всяких негодяев, классно 🙂 И даже Главного Негодяя побили 🙂
А ещё, попутно - обсудили пару философских вопросов. Бежим по узким тропинкам и всяким горам - и беседуем о мирском...

Но в целом именно этот ..скажем так - цикл игры - был посвящён Уилбуру и его социализации. Давно не играли, но поступила идея позволить Уилбуру совместную деятельность и общение в дружелюбном коллективе. Я подобрал пару игр под его компьютер, и мы с Данте начали подготовку к этому.
Ну а затем мы вернулись к чуть другим играм, уже не столько для Уила. сколько для себя. .
Затем была пауза немного, но пару дней назад нам пришла радость - обновление, новая часть. Вот мы и посвятили некоторое время новшеству, совместному прохождению сюжета.
Но это лишь часть предстоящего 🙂
 
А ответ - потому что нравится ты кстати на первом месте не учитываешь 🙂, Вась ?

Док - го, я на месте.
 
vasnsk (17.04.2014, 21:27) писал:
Dantes (17.04.2014, 21:17) писал:
Вася хочет чтобы Док больше на форуме был.
Неверный вывод
Я сам не так часто бываю здесь.
Позицию Дока, почему он играет с тобой и зовет других присоединиться- видел. А почему он играет в принципе- нет.
Вопрос ведь не с заявкой "кажется, у вас проблемы", а скорее философский
Да, верно, вопрос важный. Я уже поднимал его, но не помню где и с кем 🙂 Расшифрую.
Так вот - игра для ребёнка - это главный способ взаимодействия с миром. Игровая терапия - для детей лучше всяких НЛП 🙂
А для взрослых...повторюсь - совместная деятельность вообще многое даёт в плане и навыков общения и весьма важно диагностически для врача. Данте знает те моменты. которые выявлялись в процессе например обмена вещами Как это увидеть без взаимодействия? Определённые черты, которые не видно на обычном приёме врача, например. Для которых надо врачу приехать к пациенту, да ещё не в "парадную" обстановку - а в рабочую ,обычную ,настоящую..

Ну и ещё. Я беру на лечение не всех 🙂 Отбор существует. У него есть несколько ступеней-этапов. Психологическая гибкость (хоть небольшая, потенциал)- одно из условий прохождения.
Тут есть два момента.
Первый вариант - человек не любит играть, но ради работы _учится_ ставить игру, покупает микрофон, осваивает программу, оваивает новую для него сферу деятельности...
Прошёл этап - хорошо

Второй. Наоборот, обращается игроман. Бывает. Моё знание игр - играет роль общего интереса на начальном этапе. Затем и правда важно не переиграть 🙂 Ну и общение на смежные темы помогает не зацикливаться, а также продвигаться вперёд в плане созревания личности. Ну и диагностически.. Недавно работал с ганкером, к примеру 🙂 Парень считал себя неудачником и отыгрывался на других юзерах. Он кстати и троллением занимался-развлекался. Что тоже уложилось в картину и в структуру его личности..

Dantes (17.04.2014, 21:31) писал:
А ответ - потому что нравится ты кстати на первом месте не учитываешь 🙂, Вась ?

Док - го, я на месте.
Го, я бегу 🙂

Нравится - на первом месте, в лично моих играх, но в терапии эта цель не единственная. Развёрнуто ответил выше в двух постах 🙂
 
Ну, значит, вот такой вот я негибкий…
 
А я вот для себя вроде понял, что не игрок компьютерный почти, но за людей хоть порадоваться мне в кайф. Док и Данте так интересно это всё обсуждают, легендарки там, новые патчи, у меня душа прям не нарадуется.

Вкладыши от жвачек, ручки выигранные на перемене, пробки от шампуней, ох, красота то какая была.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху