• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
В общем, я так понял, лучше всего просто заходить и ждать Вашего звонка. 🙂
Проверим Ваш вариант 🙂

А завтра как? 🙂
Информация есть и будет на форуме 🙂
Сейчас я не знаю, что будет со мной вечером 🙂
Например - с моим голосом 😉
О чем уже есть информация 😉
 
На форуме 🙂

Помните, зачем такие вопросы от Вас дают именно такие ответы?
Вы говорили, что читаете весь практически форум, но много на нем не замечаете. Или забываете.
И в том и другом случае, чтобы научиться видеть и понимать лучше чем сейчас - Вы можете и правда читать форум.
То есть не проглядывать его по диагонали в поисках интересующего (гомофобии или наоборот гомофобии, например), а воспринимать форум, разговоры на нем как мир, небольшой добрый мир.
Пока не освоить такой взгляд, свойственный другим людям - вопросы о "подсказочках" приводят лишь к одному. К констатации факта, что Вы пока не поняли, что такое учеба и все более остро нуждаетесь в этом.
Потому ответы и вопросы - учебные онли.
У других форумчан - не так, они это уже освоили. Ну, кроме Данте, возможно 🙂
 
Вы говорили, что читаете весь практически форум, но много на нем не замечаете. Или забываете.
И в том и другом случае, чтобы научиться видеть и понимать лучше чем сейчас - Вы можете и правда читать форум.
Я говорил, что я закрываю вкладку с темой в браузере, как только осознаю, что не понимаю, о чем идет речь. Особенно часто такое случается в темах Кирилла и Кристины.

То есть не проглядывать его по диагонали в поисках интересующего (гомофобии или наоборот гомофобии, например), а воспринимать форум, разговоры на нем как мир, небольшой добрый мир.
Пока не освоить такой взгляд, свойственный другим людям - вопросы о "подсказочках" приводят лишь к одному. К констатации факта, что Вы пока не поняли, что такое учеба и все более остро нуждаетесь в этом.
Как освоить?

Потому ответы и вопросы - учебные онли.
У других форумчан - не так, они это уже освоили. Ну, кроме Данте, возможно 🙂
Вы такие же задания даете Данте?
Кстати, кто лучше справляется?
 
Я говорил, что я закрываю вкладку с темой в браузере, как только осознаю, что не понимаю, о чем идет речь. Особенно часто такое случается в темах Кирилла и Кристины.
ОК, спасибо, теперь понятнее.
Аналог от Вити - закрывает учебник математики, когда встречает непонятные задачки про пилы с топорами.
И решение _проблемы_- вернулся назад, к трудной но решаемой задачка с орехами!
Почему проблемы?
А чем дольше _отстаешь_ от сверстников, тем дольше и сложнее нагонять..



Один из многих вариантов - все же читать как рекомендовано, рассматривая сложные темы как задачи с орехами.
Можно и развивать мозг вне форума, разумеется, обсуждалось в Учебной теме, помните?


Вы такие же задания даете Данте?
Кстати, кто лучше справляется?
Да, даю.
Он в этом нуждается не так жизненно, как Вы, но нуждается тоже.
Справляется - когда делает шаги.
Когда зацикливается на своих мыслях и обвинениях мамы - разумеется перестает справляться.
Но потенциал конечно выше.
Ваш же потенциальный потенциал пока не изучен, как знаете.
Если человек проигрывает мышу решение квеста на сообразительность - это может быть как по причине не самого высокого интеллекта человека, так и по причине его преждевременного отказа от решения квеста, "опускания рук".
То есть - потенциал есть, но в обычных условиях его не видно. Совсем.
А не-использования мозга приводит известно к чему..
 
ОК, спасибо, теперь понятнее.
Аналог от Вити - закрывает учебник математики, когда встречает непонятные задачки про пилы с топорами.
И решение _проблемы_- вернулся назад, к трудной но решаемой задачка с орехами!
Тема Кристины не была простой никогда.
Темы Кирилла с его регулярно выкладываемыми англоязычными онлайн-конференциями - тем более. А на этих конференциях все очень быстро и много говорят, я ни одного слова не могу понять из такой быстрой речи.

А чем дольше _отстаешь_ от сверстников, тем дольше и сложнее нагонять..

Тему Кирилла мне в ближайшие лет 15 точно не нагнать и целиком не понять.

Один из многих вариантов - все же читать как рекомендовано, рассматривая сложные темы как задачи с орехами.
Можно и развивать мозг вне форума, разумеется, обсуждалось в Учебной теме, помните?
Непонятная аналогия, сорри.
Видео-конференции, выкладываемые у Кирилла мне не понять, как минимум, без расшифровок всех речей участников конференций в письменном виде, потому что на слух там для меня все сливается в какую-то тарабарщину.

А без знания содержания этих конференций, видимо, невозможно полностью понять, что Кирилл там обсуждает.

Ваш же потенциальный потенциал пока не изучен, как знаете.
А что нужно для его изучения?

То есть - потенциал есть, но в обычных условиях его не видно. Совсем.
А как сделать необычные условия?
 
Тема Кристины не была простой никогда.
Темы Кирилла с его регулярно выкладываемыми англоязычными онлайн-конференциями - тем более. А на этих конференциях все очень быстро и много говорят, я ни одного слова не могу понять
Там есть субтитры, обычно.
Что очень помогает.
Просто инфа.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху