• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Да)). А я делаю с яблоком и ветчиной. и луком
 
Ууу, вкусно :))
У меня жена делает, и каждый раз неожиданно выходит, нестандартно 🙂
 
🙂, у Вас еще и спагетти свое вроде. Я готов на базу .
 
🙂, у Вас еще и спагетти свое вроде. Я готов на базу .
Ага, они как основа 🙂
Сейчас дочку друзей угощаем и общаемся.
Она с гор приехала, за вещами, перед возвращением в Питер.
Интересно рассказывает про жизнь в альплагере. Как шла на стену (забыл название, новичковая), и боялась трещин в леднике. Фобийно боялась, на ногах кошек нет, а в трещинах - дна нет, грубо говоря...
А обратно шла со стены, трое человек, новички все) и заметила, что фобия исчезла. Просто перешагивает через эти черные бездонные провалы, и всё 🙂
Решила сознательно слегка пугаться этих самых трещин, чтобы излишне не расслабляться 🙂
 
Я тоже подхожу на базу, у меня позже вышло ,сори.
Го!
 
Док, вопрос ссылок на игру до сих пор актуален.
Вот не могу я понять, когда Вы онлайн в Хэнгаутсе, а когда нет.

Поэтому я почти весь сентябрь не хожу смотреть Ваши трансляции.

Я так и не смог разобраться в Хэнгаутсе. 🙁
 
Док, вопрос ссылок на игру до сих пор актуален.
Вот не могу я понять, когда Вы онлайн в Хэнгаутсе, а когда нет.

Поэтому я почти весь сентябрь не хожу смотреть Ваши трансляции.

Я так и не смог разобраться в Хэнгаутсе. 🙁
Напомню, хорошо?
Ссылка у Вас уже есть 🙂
Открываете Хэнгаутс, смотрите там прошлую нашу встречу, встречи - и присоединяетесь.
То есть - встреча наша, она существует и сейчас, и Вы к лишь вновь присоединяетесь.
Помните беседы слева?
И чат, чуть ниже вкладочки?
 
Помните беседы слева?
И чат, чуть ниже вкладочки?
Помню.
Как в этих беседах понять, когда Вы онлайн?

Открываете Хэнгаутс, смотрите там прошлую нашу встречу, встречи - и присоединяетесь.
То есть - встреча наша, она существует и сейчас, и Вы к лишь вновь присоединяетесь.
Захожу - но там никогда никого нет. Старые ссылочки перестают работать, вот в чем дело.
 
Помню.
Как в этих беседах понять, когда Вы онлайн?
А зачем закрывать страницу Гугла?
🙂
Точнее - Хэнгаутса, имею в виду.
Открыта, ресурсы не ест, а звонок - принимает.
 
Захожу - но там никогда никого нет. Старые ссылочки перестают работать, вот в чем дело.
Не те ссылочки смотрите.
Не ссылки для гостей, а сами наши беседы надо смотреть - вспоминайте, я показывал, во вкладке слева.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху