• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Непонятная аналогия, сорри.
Видео-конференции, выкладываемые у Кирилла мне не понять, как минимум, без расшифровок всех речей участников конференций в письменном виде, потому что на слух там для меня все сливается в какую-то тарабарщину.

А без знания содержания этих конференций, видимо, невозможно полностью понять, что Кирилл там обсуждает.
Можно исключить пока этот тред, это лишь часть его темы. Там обсуждаются и другие вещи.
Сейчас, к примеру - межнациональные влечения 🙂
 
А что нужно для его изучения?
Ваши практические шаги на таком, сложном материале.
На чем именно запинаетесь, что вообще недоступно, что нет.
Системно.
Подходит учебник биологии, за школьный курс. За весь курс.
Математику пока не трогаем.
 
А как сделать необычные условия?
Разные есть варианты

Часть - описана в Вите, или Саше и Шуре. Подробно.
Когда человек, безнадежно не знающий язык - все же изучал его, несмотря на нежелание и заведомую сложность.
 
Там есть субтитры, обычно.
Что очень помогает.
Просто инфа.
Как их там включать?

Можно исключить пока этот тред, это лишь часть его темы. Там обсуждаются и другие вещи.
Сейчас, к примеру - межнациональные влечения 🙂
Не уверен, что мои комментарии будут в тему.

Ваши практические шаги на таком, сложном материале.
На чем именно запинаетесь, что вообще недоступно, что нет.
Системно.
На тысяче мелочей запинаюсь. К примеру, что значит в недавнем посте Кирилла слово lovemap? Что такое "любовная карта"? Или это не "любовная карта"?

Когда человек, безнадежно не знающий язык - все же изучал его, несмотря на нежелание и заведомую сложность.
А если непонятно из текста, как он это делает?
 
На тысяче мелочей запинаюсь. К примеру, что значит в недавнем посте Кирилла слово lovemap? Что такое "любовная карта"? Или это не "любовная карта"?
Речь шла о мозге, если я правильно помню. О структуре, которая записала любовные образы. Образы, к которым есть влечение.
 
А если непонятно из текста, как он это делает?
Конечно непонятно, если Вы не дочитали ту книжку 🙂
Там, напомню, две части, два года приездов в Белогорск.
 
В видео с ютуба?
Присмотритесь, есть иконка.
Не везде. У Кантора, было, я с этими субтитрами , скриншотами делал статью.
Там вроде две буквы С должны быть, да? На них нажмешь - и начинаются субтитры?

Речь шла о мозге, если я правильно помню. О структуре, которая записала любовные образы. Образы, к которым есть влечение.
То есть это часть мозга в которой записан, например, в моем случае, образ Геракла? 🙂

Конечно непонятно, если Вы не дочитали ту книжку 🙂
Там, напомню, две части, два года приездов в Белогорск.
Видимо так.
Получается, в список задач добавляется перечитывание Саши и Шуры?
 
Там вроде две буквы С должны быть, да? На них нажмешь - и начинаются субтитры?
Вроде да.
Есть не везде.
Бывает вроде в других плеерах и другой значок, включая шестеренку, но я не уверен.
Короче - немного понять можно.
 
То есть это часть мозга в которой записан, например, в моем случае, образ Геракла? 🙂

Да.
При чем именно того, с палицей и в шкуре 🙂
А в джинсах он уже не будет привлекать, по этой теории.
Грубо говоря.

Это если образ - является фетишем, единственным возбуждающим стимулом.
У Вас, насколько помню - совсем не так.
Геракл хорош в любом виде 🙂
Даже в строгом костюме или джинсах 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху