• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Женя живет в большом городе, и может не видеть то, что происходит в небесах другой части города.
Ну и может просто не интересоваться световыми шоу 🙂
 
В порошлом или позапрошлом году я был в августе кажется или сентябре на световом на ВДНХ, потом еле-еле от туда уехал, толкучка была такая что метро перекрывали.
 
Ехал в автобусе - который Не закрывался практически и не открывался от количества людей, даже иностранные граждане были, прямо в дверях. Войти не могли в салон, и я с ними. Итальянцы кажется.
 
Ехал в автобусе - который Не закрывался практически и не открывался от количества людей, даже иностранные граждане были, прямо в дверях. Войти не могли в салон, и я с ними. Итальянцы кажется.
🙂
Это с фейерверков?
Я бы сходил, пожалуй. Это и правда не обычный салют 🙂
 
Спасибо!

Я бодрый, после позднего завтрака пастой с помидорами и индюшкой на гриле 🙂
Сегодня можно вовремя на базу подойти, я постараюсь освободить время для этого!
Вовремя...это часиков в семь, возможно 🙂
 
Хорошо , паста))), а я вчера ел, а позавчера тоже и с томатной пастой. А вчера с помидорами тоже )).
 
Хорошо , паста))), а я вчера ел, а позавчера тоже и с томатной пастой. А вчера с помидорами тоже )).
Паста это итальянское 🙂
С итальянским акцентом 🙂
Спагетти на сковороде с помидорами, и затем свердр тертый пармезан. Богатый вкус alko
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху