• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Я вчера ничего не понял про хэнгаутс. Мне Данте про каких то человечков рассказывал, на которых надо нажимать - у меня никаких человечков на мониторе не было.

Я ничего вчера не понял из Ваших объяснений. Увы.
 
Я вчера ничего не понял про хэнгаутс. Мне Данте про каких то человечков рассказывал, на которых надо нажимать - у меня никаких человечков на мониторе не было.

Я ничего вчера не понял из Ваших объяснений. Увы.
Человечки - слева ввердр, это пиктограмма , пункт меню Хэнгоутса.
Он может быть не всегда виден - пропадает в полноэкранном режиме.
 
Человечки - слева ввердр, это пиктограмма , пункт меню Хэнгоутса.
Он может быть не всегда виден - пропадает в полноэкранном режиме.
Нету у меня такого.
У меня там из пиктограмм только "Трансляция экрана", "Чат", "Справка" и "Поделиться ссылкой". Все.
Больше никаких пиктограмм нету.
 
Это наверное потому что Док с тобой ссылкой постоянно делится - а просто зайти в хангоутс и посмотреть что там, кто там - ты так не делаешь.
 
Потому что это вроде бы меню не самого хангоутса ты перечислил а меню видеовызова. Можно предположить что сам хангоутс и не открыт был вообще, не знаю можно ли так. Но если ты не видел меню контакты - то видимо да.
 
Потому что это вроде бы меню не самого хангоутса ты перечислил а меню видеовызова. Можно предположить что сам хангоутс и не открыт был вообще, не знаю можно ли так. Но если ты не видел меню контакты - то видимо да.
Как он может быть не открыт, если я вижу трансляцию?
 
не знаю как, трансляцию видишь а меню не видишь.
 
Да, вот сам не пойму, почему так.
Когда не знаешь - прочитай (и используй) инструкцию.

Мы, как говорил Данте - говорим о меню самого Хэнгоутса. Это не сайт!
Видеовызов идет в другом окне!
Если у Вас открыто только окно видеовызова, то логично, что меню не видно 🙂
Изучите внимательно, можно со справкой.
Это корпоративный по сути , западный продукт.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху