• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Новая фишка появилась у близзард - теперь то как играешь можно транслировать на своей страничке facebook.
Я попробовал вчера. Качество лучше чем в oovoo, где нет плавной картинки, а прыгает с картинки на картинку.
Возможно трансляция с более мощным компом чем у меня и 64 разрядной операционкой будет лучше.
В общем новая фича для наблюдателей игры и участников в говорилке.🙂
И фича улучшенная, только блага, все для вашего удовольствия🙂
 
Хм, прикольно. Попробуем непременно.
Меня слегка угнетало невысокое качество трансляции в говорилке.
 
Обнимаю Док, прямо почти такое же чувству когда я на дачу уезжал. Ой. Звонить не буду )), если тока Вы теперь. Но будет связь наверное, имхо, так что все ок. А я все тестирую систему. У нас вот чото погода не айс. Будем посомтреть куда и чего на выходных. Может завтра компом займусь. Пылесосить. Вообще бы винду переустановить надо. А то чего-то перезагружается то. Почти каждый день (((.

Хорошего отдыха всем отдыхающим путешественникам )). Да, вот Боря говорит про трансляцию угу. А я у себя теперь точно чсв вижу. Как быстро такая замена гадкая - себя на эго чсшное. Подмена смысла жизни или типо - роста. Зачем гадость такая. Вижу, есть, угу.
 
Видите - это хорошо. Даже очень хорошо 🙂
Но мало :))
Надо еще и уходить от обычной, привычной схемы поведения. Которая поддерживала такую систему с компонентом чсв.
 
dok34.ru () писал:
Хм, прикольно. Попробуем непременно.
Меня слегка угнетало невысокое качество трансляции в говорилке.
Там можно не только на друзей из фейсбука транслировать, а и для всех желающих.
Можно сюда ссылку кидать на трансляцию.
А можно ли прям трансляцию сюда запилить?
Вот так кто-то зашел в эту тему, а тут кинотеатр и баталии с Дьябло🙂
И чем они там занимаются, эти гей*меры?🙂
 
Там разговоров не слышно.
Говорилка удобна тем, что трансляция идет в довесок 🙂
А вообще она для общения. За игрой, усеьой и другими штуками 🙂

Потоковое видео вроде можно слать с ютуба, могу вмонтировать. И есть разные Перископы..
Но общение, можно сказать сидение у костра - они не покажут.
 
А кто мешает скайп включить или говорилку при этом.
 
Никто - но в трансляции этого не будет слышно. Вроде бы.

Попробуем. Я - через неделю примерно 🙂
 
dok34.ru () писал:
Там разговоров не слышно.
Говорилка удобна тем, что трансляция идет в довесок 🙂
А вообще она для общения. За игрой, усеьой и другими штуками 🙂

Потоковое видео вроде можно слать с ютуба, могу вмонтировать. И есть разные Перископы..
Но общение, можно сказать сидение у костра - они не покажут.
Да, я понимаю.
Я не с целью так сказать махания бутербродом перед голодным🙂 и наращивания чсв - а у тебя такой игрушки нет, бебебе
Про посиделки у костра это правильно
 
ну так может трансляция будет лучше идти. В говорилке то можно продолжать быть.

Эххх, чото я вообще не понятно кто. и чего со мной не понятно. совсем. всякое гс завязывать смотреть но все смотрю брррр
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху