• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Блин, чего я несу то.... Тоже как Леша воду в ступе........ Но я прям не знаю как щас, мне вроде и хочется и страшно и не уверен. И не получится.... И плохо будет..... И я не знаю чего хочу, и что можно вообще говорить, делать. И чего я хочу вообще.


И как дружить кстати - не знаю.... Быть дружелюбным, или важнее не быть дружелюбным - а быть интересующимся разным. А можно дружить если не интересовать разным. А то вроде вот интересуюсь настолками - но что-то это не то, дружба не может просто на интересе держаться. В дружбе наверное любовь какая-то должна быть, или что-то наивное, детское. Или не должно быть.... Эмоции должны быть. А не совместные увлечения, интересы..... Блин....... не знаю......

Вот Боря говорил - что все мы дураки - дружить не умеем - а как вообще это делать. Совместные увлечения должны быть - или душа на распашку и любовь к друзьям, и эмоции. Вот как Чарли дружил.. Хорошо дружил.
 
Dantes писал:
Что значит - ну и при желании людей ? В смысле - людей пройти? Обычные патсаны - это вроде про нас уже. А чего я тогда прибить готов ...... Родительское злобное..... Вот как себя давлю....

А что - при желании - людей? В общении с людьми методику Вити применять? Это как? Как я описал - ребенком быть?
Вы спросили - что Вам искать в Вите, я ответил.
Первое - вопросы понимания.
Второе - обычные пацаны, какие они, можно познакомиться и прожить вместе с ними кусочек жизни. Затем ещё кусочки, из других жизней описываемых героев .
И получить достаточный для дальнейшего опыт подростка-мальчика.

Dantes писал:
Вот Боря говорил - что все мы дураки - дружить не умеем - а как вообще это делать. Совместные увлечения должны быть - или душа на распашку и любовь к друзьям, и эмоции. Вот как Чарли дружил.. Хорошо дружил.
Лучше не Чарли, а Витя с Костей и другими 🙂
 
Он не достаточный - если не стать им. (((. Имхо.

Я ведь Лешу спародировал Док - Хмм - вы пишите обычные патсаны - я на свой и Лешин счет. А Вы про Витю, Костю....
 
Dantes () писал:
Он не достаточный - если не стать им. (((. Имхо.
Получите сначала, а затем будет и правда имхо 🙂
Сейчас - как у Леши нацизм, основанный на системы неправильных представлений, так и у Вас.
Уверенность, что русские - редиски если не был в детстве на море - уже никогда не будешь..
 
Ну так я получил опыт, я же читал, вживался.... Вот и говорю что недостаточно. Имхо.
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Сейчас - как у Леши нацизм, основанный на системы неправильных представлений, так и у Вас.
Я бы не сказал, что неправильных. Скорее, неполных.
Да, скорее неполных. Это имел в виду, спасибо.
То есть - "если у тебя не было велосипеда в детстве - значит у тебя не было велосипеда", а с другой - на практике тот, у кого не было раньше велосипеда - вполне может освоить его, и даже стать заядлым вело-любом 🙂
 
Да причем тут велосипед - дружбы же не было. Да вообще - не хрена, ничего не было..... Док же сказал - мол читай, вживайся - будь мол как Витя, Костя. А я гвоорю - буду как ребенок общаться. А Док - будут тогда около веска пальцем крутить люди.
 
Велосипед - это притча такая, фраза.
Мол если не было его в детстве - всё, на всю жизнь остался тем, кто в детстве был лишен велика...

С дружбой - аналогично.
Тоже можно прожить всю жизнь без дружбы и таким...обиженным.
Но можно и научиться дружить, доверять, любить. Несмотря на то, что дружбы в детстве не прожил.
 
Да я это все понимаю, я вроде все упираюсь, или о другом о чем-то, типо о своем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху