• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
В видео голос?
Конечно холодный - я на камеру и собак говорю, и на людей, которые рядом ходят 🙂
Взволновался возможно 🙂
Поучающе-объясняющий, успокаивающий.
Но _собакам_ - пойдёт.
Теперь гляньте, как воспринял этот же голос Уил 🙂
 
ищу, найти не могу пока что - в той же теме ответа нет, ищу у Леши ближе к этой дате - то же пока не нашел. Задалбывают эти его вопросы пустые бесконечные. Это ппц просто. Я бы уже давно обматерил и послал на йух вертеться. Может мое нытье тоже так задалбывает..... Вопросы эти - вот как игры в шарады или бросания мяча от ворот к воротам. С достойным видом лажать не стыдно.... Без эмоций и переживаний. Я вот правда переживаю что не хрена не делаю. А у него - не делаю - и пофиг, главное вопросов задать побольше.
 
Не, озабочен ещё - что на вопрос под номером 1525 еще не отвечено 🙂

Лёшин ответ - вчера вечером вроде.
Я выложил почти две недели назад, он нашёл видео вчера вечером.
Говорит ,что искал.
Показательно ,к сожалению.
Ничего, прорвёмся 🙂
 
бл ин..... а я то ищу его ответ от 17 числа. Я бы его точно побил бы.....

Док, а Док - а вот книгу про Витю - точно нужно читать ? Или может не совсем нужно. А если нужно - Док, а не подскажите а что именно там читать ?
 
Последнее редактирование:
Блин, может я так с Леви. Ну хотя там не читать - там делать надо.
 
Dantes () писал:
Блин, может я так с Леви. Ну хотя там не читать - там делать надо.
Хм. Витя - там тоже делать надо 😉
Серьёзно.
Потому и не продвигается дальше.

ПРосто прочитать про мудрого ученика Витю - мало. Надо понять что _у самого себя_ как у Вити (и ххорошее и плохое, ксатит), и применить методику Вити для улучшения _себя_.

Там больше, собственно.
Для Уила - весь школьный курс ,по идее - и математика и биология и иностранный,...

У Вас, сорри - легкотня - улёгся и лежишь работаешь - расслабляешь левую ногу и ощущаешь ,как солнышко тебя греет на берегу моря!
:))
 
Dantes () писал:
бл ин..... а я то ищу его ответ от 17 числа. Я бы его точно побил бы.....

Док, а Док - а вот книгу про Витю - точно нужно читать ? Или может не совсем нужно. А если нужно - Док, а не подскажите а что именно там читать ?
Примерно описал выше.

Вам у Вити - методику тоже, если где есть хвосты - начать с начала, с предыдущего шага. Это относится и к преодоленчеству.
То есть - застрял на маме с бабушкой - вернулся на шаг назад и уже с большей вероятностью (и пониманием новым) прошёл этот же этап. И пошёл дальше!
🙂

Ну и при желании - людей. Обычные пацаны, собственно. Простые как не знаю что 🙂
Старательные такие. Временами - хитренькие 🙂
 
Ээээ, да ладно. Мне Витю надо перечитывать тоже. Я помню - но не пользуюсь тоже наверное. Я вернее еще не совсем правильно применяю. Хочется все ребенком быть - чтобы как в третьем классе - с другими общаться. Нуу - заново проходить не пройденное. Но так же нельзя ....... Мне необходимо с себя отдирать ложную личность, а то блокируется все. Даже прям влом переучиваться - когда готовая ложная личность ((((. Кажусь себе типо взрослым, только фриком и уродом - но взрослым. Асоциальным ...... А чего хочу - вроде и знаю а вроде и нет.... Нет стойкости принимать и понимать - чего же я хочу. Все родительским давиться и забивается. И я сам словно родитель один.

Мне ведь надо заново учиться всему наверное, жить - как Вите с учебника для третьего классаа. А я за готовое держусь, чсв-шную личину. Причем - при этом - только другим угождаю - а сам чего хочу не знаю. Как жить - если не понимаешь чего хочешь, не возможно же развиваться, взрослеть... Блин.... Как плохо то. И никак себя не видно. Как вылезти то из под ложной личности........
 
dok34.ru () писал:
бл ин..... а я то ищу его ответ от 17 числа. Я бы его точно побил бы.....

Док, а Док - а вот книгу про Витю - точно нужно читать ? Или может не совсем нужно. А если нужно - Док, а не подскажите а что именно там читать ?
Примерно описал выше.

Вам у Вити - методику тоже, если где есть хвосты - начать с начала, с предыдущего шага. Это относится и к преодоленчеству.
То есть - застрял на маме с бабушкой - вернулся на шаг назад и уже с большей вероятностью (и пониманием новым) прошёл этот же этап. И пошёл дальше!
🙂

Ну и при желании - людей. Обычные пацаны, собственно. Простые как не знаю что 🙂
Старательные такие. Временами - хитренькие 🙂[/QUOTE]


Чего не поняли сарказма и пародию на Лешу )) ? А вот на счет как Витю применять - я там написал что по другому кажется мне. Что вроде надо ребенком быть. Док - а в преодоленчистве - этапов не видно ((((. Кажется что вообще я не расту и взрослею, а только в ложную личность превращаюсь и сижу таким - не настоящим.. У меня вот где хвосты. То что я с людьми привык общаться не будучи настоящим, самим собой. А мне этого сильно хочется, но также сильно боюсь. Вот это я думал надо как-то по методике Вити решать. Но как - ребенком быть.... Или не требовать от себя перфектности или не играть с другими в личность, не изображать готовую, взрослую, перфекцтную. Тогда еще нужно и интеллектуализацию убрать. Да чего там - мне эмоционального общения очень не хватает. Но как можно то, как можно то.... Себе это позволить. Только ребенком ведь став.... Но тогда кругом будут у виска пальцем все крутить.... Как иначе то...
 
dok34.ru () писал:
бл ин..... а я то ищу его ответ от 17 числа. Я бы его точно побил бы.....

Док, а Док - а вот книгу про Витю - точно нужно читать ? Или может не совсем нужно. А если нужно - Док, а не подскажите а что именно там читать ?
Примерно описал выше.

Вам у Вити - методику тоже, если где есть хвосты - начать с начала, с предыдущего шага. Это относится и к преодоленчеству.
То есть - застрял на маме с бабушкой - вернулся на шаг назад и уже с большей вероятностью (и пониманием новым) прошёл этот же этап. И пошёл дальше!
🙂

Ну и при желании - людей. Обычные пацаны, собственно. Простые как не знаю что 🙂
Старательные такие. Временами - хитренькие 🙂[/QUOTE]

Что значит - ну и при желании людей ? В смысле - людей пройти? Обычные патсаны - это вроде про нас уже. А чего я тогда прибить готов ...... Родительское злобное..... Вот как себя давлю....

А что - при желании - людей? В общении с людьми методику Вити применять? Это как? Как я описал - ребенком быть?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху