• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро, в смысле прям щас?
 
Вот во что надо попробовать -
 
Да, интересно, соор - там еще и дум 3 и фар край.
 
Dantes ([/QUOTE]
Посмотрел, в принципе можно , да. Шустренько и симпатично 🙂
 
Dantes () писал:
Доброе утро, в смысле прям щас?
Доброе!
Неохота работать 🙂

В принципе можно было бы, но я валяюсь еще, отдыхаю, вставать неохота.
А уже за арбузом надо сбегать 🙂
 

Прикольно, пожалуй 🙂

На троих :)))
 
У меня еще остался кусок арбуза )). А я с кошкой лег - она ласковая, мягкая. Усыпила почти меня опять. Захотелось ребенком стать, и чтобы было ясно - чего же я хочу, чтобы не было переплетения с родителями - а отдельным был.
 
Тут всё логично 🙂
Желание хорошее, возможность - имеется 🙂
Но есть путаница.

То есть - некто скажем требует громко и визгливо от кошки мол ложись сюда со мной, с**а, убью! - то кошка не очень этого может захотеть. А вот если он _уже_ поведёт себя иначе, как принято в социуме млекопитающих на этой планете - то успех получения ласки будет почти гарантирован 🙂

ПРисмотритесь к отзыву Уила о моём видео про собак Волгограда. И к самому видео сначала, понятно. Было более полутора недель назад, выложил у себя в теме.
Если не видели - гляньте.
ЧТо показывает оно, и каков мой голос при общении с собаками - когда она смотрит мне в глаза, в частности?
Сначала сами, ладно, а затем - гляньте, что Уил сказал о голосе, таком варианте обращения с "недостойными собаками" . Сравним 🙂
 
Немного раздраженный голос у Вас, поучающий. Я бы на такой голос - подумал что мной недовольный и запаниковал, захотел бы подмазаться к Вам. Захотел бы любовь как раз выдолбить.
 
В смысле голос холодный. он как раз к Леше, а любви в голосе не чувствую. Вот и сам бы запаниковал. Мол - интуитивно - что я что-то не так делаю и мне достанется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху