Помогите выздороветь

vlad () писал:
по поводу силы выброса....вы знаете,она всегда стабильная...если не было секса давно и мастурбации,то сильная и много выбрасывается,с этим все хорошо
Немного не поняли видимо вопрос.
Я имею в виду - вообще силу выброса, а не только в данных условиях!
Если я верно понял ответ, то когда был перерыв - то сила большая и объём большой, верно?
А когда иначе, бывает ли всё же хоть иногда ослабление выброса?
И конкретно - когда, какой нужен перерыв, чтобы сила стала максимальной, нормальной. а когда - напротив. поменьше?

И - сравните пожалуйста со своими же наблюдениями, достаточно большой давности. Когда объём мог быть разным. а вот сила выброса - всегда была достаточно большой.
 
vlad писал:
1)раньше было без приема таблеток минута-2...потом второй подход так же...после приему дапоксетина была прекрасная эрекция и секс длился по пол часа не меньше...с трудом было кончить...потом когда начались проблемы с эрекций и приему левитры половой акт так же существенно долго длился и продолжает длиться,поэтому я сейчас использую только левитру и давно перестал принимать дапоксетин...
У них разное действие, понятно.
Левитра - чисто сосудистый препарат. Плюс влияет на нервы. внушая уверенность. Как пистолет в кармане успокаивает при выходе на улицу :)
А вот Дапоксетин - у него действий много. Часть - замедляют время эякуляции, но могут иногда вызывать её ослабление. А другая часть - влияет на нервную систему, напрямую, и весьма сильно.
То есть - бывает ,что плохая эрекция наблюдается "от нервов", из-за снижения возбуждения при мыслях о работе, или тревоги за что-то, включая качество секса. Тогда Левитра - не очень работает, а вот то, что укрепляет нервы - вполне. Если затем добавить Левитру - она будет действовать уже в полную силу, факт. Но по мере отмены Дапоксетина - этот эффект будет снижаться.
То есть - когда работала _комбинация_ препаратов, то один - может быть недостаточным. ВАжно - понять причину происходящего. И убрать эти причины :)



Цитата:
2)по поводу возбуждения...вы знаете,а ведь да..желания стало меньше...раньше от одной только мысли за секунду возбуждался,возьму девушку за руку и уже готов...была каменная эрекция...сейчас даже близко мысли о сексе не поднимают его...до того момента как не приму левитру...после приема ее так же очень быстро возбуждаюсь .в начале января я сдал тесты...на тестостерон и на простат,вот результаты:
Если читали соседние ,аналогичные темы - то видели, что я всегда расспрашиваю подробно - какие мысли сейчас в голове при начале свидания. По понятной причине.
Если скажем один и тот же молодой здоровый мужчина берёт руку девушки в комфортном состоянии - это одно. Ему ничто не мешает ,и пенес отреагирует именно на вспышку желания!
А вот если голова занята другим чем-то, от работы до тревог по поводу пениса или иной проблемы - возбуждение будет на порядок ниже, логично?
И пенис это тоже отметит :)
Вялостью, скажем так..



Цитата:
Тестостерон свободный-23.61 пг.мл
Тестостерон общий-25.96 нмоль/л
Простат-специфический антиген общий
(ПСА)-1.75нг/мл
Простат-специфический антиген
свободный (ПСА св.)-0.701 нг/мл
Гликозилированный гемоглобин
(HbA1c)-5.07%
может по этим анализам вы можете что-то сказать?
Как и следовало ожидать - норма, насколько я понимаю. по возрасту.

Я попрошу о двух вещах, кроме того ,что выше.
Первая - подробно рассказать о своих мыслях, жизненном тонусе, энергии - и в течение дня, и как колеблется в течение дня, и в преддверии свидания, и в процессе встречи. Как меняется при отсутствии (условно) таблетки Левитры с собой, и в наличии,,?
НЕ мысли вообще, конечно - а мысли-тревоги, волнения, опасения, навязчивые возможно мысли о своём состоянии и проч.
Второе - "телесная тема". Опишите, пожалуйста - и колдрия силы выброса, и силу струи мочи - всегда ли она сильная , или же бывает послабее, хоть иногда. и отчего, после чего,,,?
Ну и возможные неприятные ощущения (небольшие) в низу живота. в тазу, в пояснице возможно, и так далее - и их связь с сексом или перерывами. Ну и с другими причинами :)
 
Уважаемый доктор,у меня всегда было все в порядке с выбросом...в этом я уверен..и сейчас тоже все в порядке...проблема в том,что вообще в принципе без левитры я заняться сексом уже не могу...у меня напрочь исчезла утренняя эрекция уже как год...если и появляется то вяленькая-вяленькая...на минутку...даже во время мастурбации пенис очень редко бывает твердым..и стоит немного отвлечься как он ложиться и поднять его уже не могу(( дапоксетин я уже не принимаю почти 2 года...исключительно левитру...мне хотелось узнать,возможны ли проблемы с эрекцией быть как то связаны с моим давним приемом дапоксетина?

что касается моего образа жизни...я спортсмен...всю жизнь занимаюсь активно спортом,а именно футболом...энергии всегда хватает,вредных привычек совсем не имею...по поводу моей занятости..вы знает,голова ничем не занята...чувствую себя спокойно,у меня в жизни все хорошо складывается,кроме вот этой проблемы...самой важной для меня,доктор...помогите пожалуйста ее решить,что мне нужно сделать,что бы как и раньше чувствовать себя настоящим мужчиной? что у меня может быть исходя из вашего опыта?
 
Сорри, отвлекся от Вас.
Вернусь, постараюсь выделить время для Вас.
 
Вероятно завтра к вечеру или в понедельник.
Постарайтесь пожалуйста к этому времени - ответить на вопросы выше, _максимально подробно_. Как в соседних темах.
Рассказ о себе на очном приёме занимает полчаса, может и больше. Онлайн работа - требует не меньше времени. Я жду Вас.
 
в январе 2017 года сдал анализы на ИППП ...была обнаружена уреаплазма и гарднерелла...после чего обратился к урологу,мне прописали антибиотики(уже не вспомню как назывались)....эти инфекции вообще как-нибудь могли сказаться на моей потенции? доктор-уролог сказал мне,что нет,никак не может...
что вам еще рассказать,доктор? а то мне кажется,что я на все вопросы ответил...у меня давно уже не бывает крепкой эрекции...утренней тоже,если и встает то очень вяло и быстро падает
 
Как минимум - рассказать цифры. Было, когда был здоров - так было, а сейчас так, а вот когда так - то так...
По всем пунктам , которые я просил.
Затем - наблюдения зависимости от внешних условий, событий. Их ведь много, всяких.
Затем - мысли какие, как просто в жизни, и перед свиданием, и во время, и после, как в случае левитры, так и без..и обязательно - ощущение в душе в просоночном состоянии, утром - пока в голову не пришли разные мысли. Радость, энергия, сила, бодрость,..- в сравнении с тем, что опять же было раньше.
Это по психологии. И аналогично "урология", как ранее говорили - по всем направлениям, и особенно зависимость от внешних условий, от стрессов, от предшествовавшего секса, от двигательной активности или силячей работы,...
 
Добрый вечер!
Сейчас выделил время - но пока уточнений нет. Жду, завтра также вечером постараюсь выделить Вам время от работы.

Информация нужна - подробная, как на очном приме. Чтобы не видя Вас - можно было смоделировать состояние и сделать выводы о причинах болезни.
 
добрый вечер,доктор...я пью левитру третий год уже и без нее не могу заняться сексом...я не помню какие у меня были мысли на то время...просто было все...и прекрасная эрекция,и секс без левитры...стоял здорово и утренняя эрекция была... на тот момент я сейчас знаю точно у меня присутсвовала боязнь что не встанет и все! чисто психологическая болезнь...один раз переволновался не встал...но когда целовался с девушкой стоял отлично,только разденусь-ложился...было стыдно и я решил попробовать левитру...с ней стоял как камень,не мог ложиться...я думал побалуюсь чуть-чуть и дальше будет своими силами получаться..постепенно я стал замечать что без нее она становилась только држе...спустя пару месяцев после ее приема у меня она закончилась и я попробовал заняться сексом без нее...у меня ничего не получилось...подозреваю,что проблема с сосудами....доктор,я уже очень многое писал вам выше....это все что я могу сказать,посмотрите,может на что-то не обратили внимание,ну или я уже не понимаю что еще вам сказать...никакого стресса во время секса у меня уже давно нет,потому что все время принимаю левитру,а без нее сколько не пробовал не получается ничего...веду активны образ жизни,занимаюсь спортом...с моим состоянием ничего не поменялось что было 3 года назад,что есть сейчас...анализы сдавал зимой,вам скидывал....утром никогда не думаю будет эрекция или нет...ее просто нет...максимум если рукой возбудить,появится вялая...и через секунд 30 пропадет
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху