Помогите выздороветь

vlad () писал:
Здравствуйте доктор! у меня такая проблема,уже совсем не знаю что мне делать,надеюсь вы мне поможете....
Добрый вечер!
Отвечу коротко пока, но вроде понятно будет.

Цитата:
около двух лет назад началась психологическая проблема в постели...эрекция была просто замечательная во время предварительных ласок,как только дело доходило до секса,он сразу же падал...и так было несколько раз,
Искать надо _первопричину_, она кое-что может подсказать..

Цитата:
мне стало стыдно перед девушкой,я решил попробовать с таблеткой левитрой...естественно после нее все было замечательно! я ни о чем не думая продолжал ее пить когда мы встречались...
Тут вроде понятно. Костыль - удобный, однозначно - но костыль.

Цитата:
проблема вот в чем...я заметил,что без нее у меня пропала утренняя эрекция...а если и бывает,то очень слабая,член постоянно вялый,даже при мастурбации...в течении этих двух лет пробовал заняться сексом без таблетки,ничего не выходило...член даже на чуть чуть не поднимался...только с таблеткой все великолепно,но хочется жить полноценной жизнью,не думать об этом...где-то наткнулся на статью,в которой сказано,что организм привык к таблетке...к стимулированию ,а без нее он уже просто не готов встать...нарушены сосуды...
Может сосуды, может и ещё что-то.
Пока не совсем ясно.
Имеет смысл вспомнить первопричину.
С чего началось, возможно там будет подсказка.

Цитата:
сколько раз пробовал без нее,уверен,что это уже не психологическая зависимость,потому что эрекция если и случается иногда при мастурбации то очень слабая и в любой момент может пропасть...подскажите пожалуйста,как мне решить эту проблему? спасибо
Найти причину и решить её.
Сначала - подробный рассказ ,видимо в Вашей личной теме (не чужой!), если отыщется закономерность, говорящая о причине тогда, и динамике состояния - можно будет уточнить необходимые обследования, и пути лечения.
Вслепую "всё подряд" проверять - можно, но необходимости надеюсь нет.
 
Вы знаете...я уже 2 года пью левитру,трудно вспомнить с чего все началось,найти причину...до этого 2 года у меня была прекрасная эрекция,прекрасный секс...единственное я очень переживал из-за раннего семяизвержения,буквально 2 минуты длился секс,после чего я пол года принимал таблекту "Дапоксетин" и все было прекрасно,девушка была очень довольна и я признаюсь тоже...потом в один момент он не встал...переволновался наверно,думал об этом...и после этого мне кажется у меня пропала уверенность,я всегда волновался,что это опять случится...так и происходило...после этого я решил попробовать с левитрой и снова почувствовал себя счастливым человеком,ни о чем не думая прнимал ее регулярно пере сексом,спустя время ее не оказалось рядом и я попробовал без нее...у меня ничего не получилось...с тех пор никогда и не получалось,а было порядка 4-5 попыток...сейчас я могу заняться сексом только с этой таблеткой,но мне очень...очень хочется быть настоящим мужчиной и не зависеть от нее,ведь мне всего 22 года...очень-очень редко случается утренняя эрекция и то сразу же пропадает...вот...подскажите,что мне сделать?
 
сейчас я прекрасно понимаю,что тогда 2 года назад у меня была проблема в голове и только...не стоило мне принимать эти все таблетки и возможно сейчас все было бы хорошо...после этого никаких травм полового члена у меня не было...но сейчас я почти уверен,что проблема у меня не в голове...что это может быть,доктор?

и самое главное,как это лечится?
 
vlad () писал:
сейчас я прекрасно понимаю,что тогда 2 года назад у меня была проблема в голове и только...не стоило мне принимать эти все таблетки и возможно сейчас все было бы хорошо...после этого никаких травм полового члена у меня не было...но сейчас я почти уверен,что проблема у меня не в голове...что это может быть,доктор?

и самое главное,как это лечится?
Мыслей несколько.
Подумаю ещё, жду ещё уточнений.
В частности - быстрая эякуляция (сколько, кстати. было по времени, примерно, и как сейчас?) была _всегда )в Вашей жизни, или же она _появилась_ через некоторое время после вступления в подростковое созревание?
Ну и силу выброса - подскажите, пожалуйста. всегда ли она мощная, сильная, или же бывает, что выброс послабее?

ВТорое - жду уточнений по _желанию_, возбуждению?
Понятно ,что мысли тут мешают..
Но всё же - в душе желание - то же, что и ранее, или же уровень "огня в груди" стал поменьше? Или же глазами Вы стреляете как прежде, и лишь пенис подводит?
 
dok34.ru () писал:
сейчас я прекрасно понимаю,что тогда 2 года назад у меня была проблема в голове и только...не стоило мне принимать эти все таблетки и возможно сейчас все было бы хорошо...после этого никаких травм полового члена у меня не было...но сейчас я почти уверен,что проблема у меня не в голове...что это может быть,доктор?

и самое главное,как это лечится?
Мыслей несколько.
Подумаю ещё, жду ещё уточнений.
В частности - быстрая эякуляция (сколько, кстати. было по времени, примерно, и как сейчас?) была _всегда )в Вашей жизни, или же она _появилась_ через некоторое время после вступления в подростковое созревание?
Ну и силу выброса - подскажите, пожалуйста. всегда ли она мощная, сильная, или же бывает, что выброс послабее?

ВТорое - жду уточнений по _желанию_, возбуждению?
Понятно ,что мысли тут мешают..
Но всё же - в душе желание - то же, что и ранее, или же уровень "огня в груди" стал поменьше? Или же глазами Вы стреляете как прежде, и лишь пенис подводит?[/QUOTE]

1)раньше было без приема таблеток минута-2...потом второй подход так же...после приему дапоксетина была прекрасная эрекция и секс длился по пол часа не меньше...с трудом было кончить...потом когда начались проблемы с эрекций и приему левитры половой акт так же существенно долго длился и продолжает длиться,поэтому я сейчас использую только левитру и давно перестал принимать дапоксетин...
2)по поводу возбуждения...вы знаете,а ведь да..желания стало меньше...раньше от одной только мысли за секунду возбуждался,возьму девушку за руку и уже готов...была каменная эрекция...сейчас даже близко мысли о сексе не поднимают его...до того момента как не приму левитру...после приема ее так же очень быстро возбуждаюсь .в начале января я сдал тесты...на тестостерон и на простат,вот результаты:

Тестостерон свободный-23.61 пг.мл
Тестостерон общий-25.96 нмоль/л
Простат-специфический антиген общий
(ПСА)-1.75нг/мл
Простат-специфический антиген
свободный (ПСА св.)-0.701 нг/мл
Гликозилированный гемоглобин
(HbA1c)-5.07%
может по этим анализам вы можете что-то сказать?
 
по поводу силы выброса....вы знаете,она всегда стабильная...если не было секса давно и мастурбации,то сильная и много выбрасывается,с этим все хорошо
 
доктор,помогите пожалуйста...я уже теряю надежду
 
vlad () писал:
доктор,помогите пожалуйста...я уже теряю надежду
Постараюсь сегодня вечером выделить время для подробного ответа.
Сорри за задержку.
 
vlad () писал:
спасибо,буду ждать.
Вчера не получилось ,сейчас подошёл к ВАм ,сорри за задержку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху