Помогите разобраться

Док здравствуйте с наступающим новым годом.
Вот хочу подвести некие итоги, в этом году был с новой девушкой, после расставания с той, с которой был 4.5 года.
В плане ощущений и обострений, они бывают редко. Покосил конец лета,когда у нее нашли гарндареллу и у меня разово(при повторных анализах) даже без лечения у меня не находили.
У нее же находили после первого курса лечения(свечи) и второго,и вот только третий курс лечение антибиотики +свечи,и анализ пришел чистый,как подарок под новый год.
Ушло на это 3 месяца,и соответственно все 3 месяца у нас осознанно не было секса) В первую,очередь,чтоб не тревожить свою ипохондрию...понимаю, что гарндарелла у девушек может и вернуться(но отсутсвие в пцр) я считаю уже хороший знак.
Вопрос остается в другом ,как она могла попасть ,ко мне?с учетом постоянного использования презерватива.
Если откинуть вариант, что какой либо из раз презерватив был поврежден(так как визуально этого не разу не было). Остается не правильноя снятие?шанс при таком ракладе не велик,но думаю есть.
Вы говорили, что где-то упоминали ,так называемую, технику снятия (одевания) презерватива. Я посмотрел ролики и не нашел,все вот жду,что запишите))
Ну,как я головой это понимаю,допустим правильно одели(хотя и с этим почему то у меня проблемы бывают,путаю сторону)))
Далее после секса, я обычно шел, сразу мыл руки(первым делом) далее стягивал презерватив, еще раз мы руки, далее споласкивал все водой, и мыл с мылом.
В таком случае,возможно жидкость с паховой области, может попасть в уретру, так как презерватив уже снят,а пах он не защищает...но каков шанс?)
Соответственно единственная мысль, которая приходит в голову,сначало помыть руки, далее в Презервативе залезть в душ,помыть с мылом всю паховую область, снять презерватив и помыться еще раз уже полностью)Похоже на бред,но по логике,вроде окей))
 
Док здравствуйте с наступающим новым годом.
Вот хочу подвести некие итоги, в этом году был с новой девушкой, после расставания с той, с которой был 4.5 года.
В плане ощущений и обострений, они бывают редко. Покосил конец лета,когда у нее нашли гарндареллу и у меня разово(при повторных анализах) даже без лечения у меня не находили.
У нее же находили после первого курса лечения(свечи) и второго,и вот только третий курс лечение антибиотики +свечи,и анализ пришел чистый,как подарок под новый год.
Ушло на это 3 месяца,и соответственно все 3 месяца у нас осознанно не было секса) В первую,очередь,чтоб не тревожить свою ипохондрию...понимаю, что гарндарелла у девушек может и вернуться(но отсутсвие в пцр) я считаю уже хороший знак.
Вопрос остается в другом ,как она могла попасть ,ко мне?с учетом постоянного использования презерватива.
Если откинуть вариант, что какой либо из раз презерватив был поврежден(так как визуально этого не разу не было). Остается не правильноя снятие?шанс при таком ракладе не велик,но думаю есть.
Вы говорили, что где-то упоминали ,так называемую, технику снятия (одевания) презерватива. Я посмотрел ролики и не нашел,все вот жду,что запишите))
Ну,как я головой это понимаю,допустим правильно одели(хотя и с этим почему то у меня проблемы бывают,путаю сторону)))
Далее после секса, я обычно шел, сразу мыл руки(первым делом) далее стягивал презерватив, еще раз мы руки, далее споласкивал все водой, и мыл с мылом.
В принципе всё так.
Пах тоже моют при этом, да.
Даже чисто гигиенически, но и ...противоэпидемически :)

В таком случае,возможно жидкость с паховой области, может попасть в уретру, так как презерватив уже снят,а пах он не защищает...но каков шанс?)
Минимальный :)
Но есть, если не промыли пах хорошо.

Соответственно единственная мысль, которая приходит в голову,сначало помыть руки, далее в Презервативе залезть в душ,помыть с мылом всю паховую область, снять презерватив и помыться еще раз уже полностью)Похоже на бред,но по логике,вроде окей))
Логично, вот Вы и изложили сами ...содержание неснтого пока видео :)
В снятом - я давал образ, что предположим, что рука/ пенис в резине - опускается в ёмкость с едкой кислотой.
Как затем снимать?
Так, чтобы ни пальцы, ни пах - _ ничего_ не контактировали с влажными участками
...что не так просто.
Имхо :)
Но мытьё с мылом , в самом деле - от _ только что_ попавшей " кислоты" должны защищать.
Так что данный вариант , описанный Вами - достаточно надёжен.
Имхо!
 
  • Like
Реакции: Kiwi
В принципе всё так.
Пах тоже моют при этом, да.
Даже чисто гигиенически, но и ...противоэпидемически :)


Минимальный :)
Но есть, если не промыли пах хорошо.


Логично, вот Вы и изложили сами ...содержание неснтого пока видео :)
В снятом - я давал образ, что предположим, что рука/ пенис в резине - опускается в ёмкость с едкой кислотой.
Как затем снимать?
Так, чтобы ни пальцы, ни пах - _ ничего_ не контактировали с влажными участками
...что не так просто.
Имхо :)
Но мытьё с мылом , в самом деле - от _ только что_ попавшей " кислоты" должны защищать.
Так что данный вариант , описанный Вами - достаточно надёжен.
Имхо!
Спасибо, я просто думал, что вдруг такой вариант не правильный, так как при первом этапе(как я писал выше) принятия душа в презервативе(который будет во всей смазки прочем) под него может что то затечь вместе с водой. Но эта мысль быстро ушла, по той же логике, и во время секса бы туда что то попадало) Видимо самый главный пункт делать это быстро, пока так сказать половой орган в состояние максимальной(или близкой к этому)эрекции...
Ну и конечно за 4 месяца отсутствия секса...в отношениях тоже холодок уже)Опыт не особо хороший, но полезный. И тут мне нужно двигаться еще в сторону искоренения ипохондрии. Даже сейчас когда девушка прошла 3 курса лечения,и гарндарела в анализах от постепенного уменьшения, исчезла вообще, мне не по себе,вновь начинать половую жизнь. Хотя с любой другой девушкой,когда я их не знаю,начинаю же..ну естсственн ов презервативе.
Начитался про эту гарндареллу и дикие споры о ней, большинство говорят об условной потогенности...и что он возвращается сама,кто то говорит можно убрать полностью)мнений много)

В общем эта лишняя инфа,забивает голову)
Кстати сделал приправу по вашему рецепту, получилось довольно классно. Спасибо
 
Спасибо, я просто думал, что вдруг такой вариант не правильный, так как при первом этапе(как я писал выше) принятия душа в презервативе(который будет во всей смазки прочем) под него может что то затечь вместе с водой. Но эта мысль быстро ушла, по той же логике, и во время секса бы туда что то попадало) Видимо самый главный пункт делать это быстро, пока так сказать половой орган в состояние максимальной(или близкой к этому)эрекции...
Ну и конечно за 4 месяца отсутствия секса...в отношениях тоже холодок уже)Опыт не особо хороший, но полезный. И тут мне нужно двигаться еще в сторону искоренения ипохондрии. Даже сейчас когда девушка прошла 3 курса лечения,и гарндарела в анализах от постепенного уменьшения, исчезла вообще, мне не по себе,вновь начинать половую жизнь. Хотя с любой другой девушкой,когда я их не знаю,начинаю же..ну естсственн ов презервативе.
Начитался про эту гарндареллу и дикие споры о ней, большинство говорят об условной потогенности...и что он возвращается сама,кто то говорит можно убрать полностью)мнений много)

В общем эта лишняя инфа,забивает голову)
Кстати сделал приправу по вашему рецепту, получилось довольно классно. Спасибо
Пожалуйста!:))
Приятного аппетита и пользы!
По ипохондрии...она делает гадости, под благовидным предлогом типа заботы о здоровье...
 
  • Like
Реакции: Kiwi
Пожалуйста!:))
Приятного аппетита и пользы!
По ипохондрии...она делает гадости, под благовидным предлогом типа заботы о здоровье...
Вчера случился долгождааный секс,впервые за 3 месяца...по качеству хорошо,но расслабиться головой до конца не получилось)думал об этой гарндареле всеравно... и далее когда пошел в душ
Мылся, как описал выше,сначало прям в преезрвативе мылом промыл всю паховую область ,и далее сам презерватив с мылом, в процессе эрекция подупала,и мне показалось что вода зашла под презерватив...хотя я думаю это не реально.
Далее его снял,и промыл уже сам орган с мылом, настолько тщательно мылся что видимо геля для душа чутка попал и в уретру.
+отвыз от натираний за 3 месяца,по итгу первый туалет ,после секса был как будто после анализа пцр...немного неприятно...далее норм). Ну и дискмфорт некий сразу появился..вот такие дела((
А еще так, как с этой девушкой не так давно,не знал,но у нее есть псориаз(на локтях) и кзема вокруг губ, говорит обострений не было 3 года,уже и хабыла о них,а тут обострилось)Ественно это моя ипохондрическая личность сразу восприняла в штыке...нет не одного исследования или подвтерждения,что это может передоваться...и поидеи нет никаких ограничений(секс и поцелуи)...но попробуй договорись с моей головой...все больше склоняюсь, что мне нужна помощь психотерапевта
 
Ну и дискмфорт некий сразу появился..вот такие дела
Дискомфорт - где? Какой, после чего, ещё такой бывал, сколько по времени обычно и сколько сейчас, и так далее!
Подробнее, плиз!
Это же принципиально!!
 
  • Like
Реакции: Kiwi
Дискомфорт - где? Какой, после чего, ещё такой бывал, сколько по времени обычно и сколько сейчас, и так далее!
Подробнее, плиз!
Это же принципиально!!
По большей части на выходе из уретры(куда предположительно попал гель для душа) +чувство натертости(возможно после секса) ну и в целом как будто чаще мочеиспускание но не критично
 
По большей части на выходе из уретры(куда предположительно попал гель для душа) +чувство натертости(возможно после секса) ну и в целом как будто чаще мочеиспускание но не критично
Ок, теперь понятнее, спасибо!
Вопрос.
Может ли это быть на фоне имеющегося простатита, после долгого воздержания?
Первые разы, первые эякуляции?
Вспоминайте :)
Я говорю об этом регулярно!
 
Ок, теперь понятнее, спасибо!
Вопрос.
Может ли это быть на фоне имеющегося простатита, после долгого воздержания?
Первые разы, первые эякуляции?
Вспоминайте :)
Я говорю об этом регулярно!
Но мастурбация была и было все или вообще ок или более менее,а тут прям так резко...ну плюс в голове не спокойно насчет гарндарелы,может быть и реально дало,все таки отличия от мастурбации существенные.
 
Но мастурбация была и было все или вообще ок или более менее,а тут прям так резко...ну плюс в голове не спокойно насчет гарндарелы,может быть и реально дало,все таки отличия от мастурбации существенные.
ЛОгично. Я говорю, что эякуляция при сексе может отличаться от эякуляции при мастурбации. По ...эффективности, по воздействию.
И подчёркиваю, что это продолжается первые , обычно, несколько "раз".
Чтобы прочистить протоки и так далее - нужно время. Логично?
А то ,что это всё на фоне ..ипохондрии, невроза и "прислушивания" к себе - это факт, да.
Что усиливает эффект, то есть новую паузу в сексе, с новым циклом того же.
Вместо "прочистки" :)
ИМХО, разумеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху