Помогите разобраться

Ок, только с _максимальным_ возбуждением, для качественного выстрела!


Ну, на видео я не показывал, ..на себе, говорят - не показывают :)
Я словами, на пальцах объяснял :)
Не помню, в каком блоке, сорри.
Если не отыщете- на этих выходных возможно запишу, как раз.
ахах ну юмор понял).
Ну на самом деле было бы очень актуально.все таки очень обидно,при использованеи презерватива НА РЕГУЛЯРНЙО основе,сталкиваться с какими то не понятными моментами в анализах.
Было бы круто увидеть гайд,по правильному надеванию и сниманию презерватива, чтоб в будущем избежать подобных инцидентов.Спасииибо)
 
ахах ну юмор понял).
Ну на самом деле было бы очень актуально.все таки очень обидно,при использованеи презерватива НА РЕГУЛЯРНЙО основе,сталкиваться с какими то не понятными моментами в анализах.
Было бы круто увидеть гайд,по правильному надеванию и сниманию презерватива, чтоб в будущем избежать подобных инцидентов.Спасииибо)
Ок. Ставлю в очередь этот сценарий, покажу :)
Чтобы не только про снимание - немножко про смазки, про аллергию (редкую!) на резину и так далее. Что поинтереснее повспоминаю :)
 
  • Like
Реакции: Kiwi
Здравсвуйте ,пока продалжаюНаходится в муках той ситуации с анализами на гарнднарелу,еще и разными в2 лабах.
пропил этот антибиотик 2 дня,никакого измененения в самочувствие от него нет.
Больше всего не нравится переодическая монотонный дискмофорт в обеих яичках,возможно и ирродация от куда то...
Ну врач на осмотре смотрел и узи мошонки и руками,не нашел ничего кртичного.
Сегодня кстати еще такой момент заметил,утром встал и до первого мочеиспускания немного надовил на уретру(так же был полный кишечник) и выдавилась маленькая прозрачная капля без запаха, это вариант нормы?
 
Здравсвуйте ,пока продалжаюНаходится в муках той ситуации с анализами на гарнднарелу,еще и разными в2 лабах.
пропил этот антибиотик 2 дня,никакого измененения в самочувствие от него нет.
Больше всего не нравится переодическая монотонный дискмофорт в обеих яичках,возможно и ирродация от куда то...
Ну врач на осмотре смотрел и узи мошонки и руками,не нашел ничего кртичного.
Сегодня кстати еще такой момент заметил,утром встал и до первого мочеиспускания немного надовил на уретру(так же был полный кишечник) и выдавилась маленькая прозрачная капля без запаха, это вариант нормы?
...а на знаю, норма или нет.
При застое в простате кишечник надавил и выходит.
А может там и есть что-то, что надобно на анализ сдавать :)
Да, без мочеиспускания перед этим!!
 
...а на знаю, норма или нет.
При застое в простате кишечник надавил и выходит.
А может там и есть что-то, что надобно на анализ сдавать :)
Да, без мочеиспускания перед этим!!
Ну это не всегда,ну визуально идентично с тем что выделяется при возбуждение,и супер мелкая капелька,запаха нет
Вот и гадай теперь
 
Ну это не всегда,ну визуально идентично с тем что выделяется при возбуждение,и супер мелкая капелька,запаха нет
Вот и гадай теперь
При возбуждении обычно есть запах...и липкость особая.
 
При возбуждении обычно есть запах...и липкость особая.
Ну ладно это в общем не так важно.
Хочу все таки разобрать еще 2 момента с вами.
1)Это по состоянию, постараюсь меньеш воды.(так как выше описывал каждый день более подробно)
Что имеем из нового слабовыраженный,манотонный дискмофорт в яйцах (при пальпации ) не усиливается, на узи органов мошонки(писал выше) без патологий.
Также из последнего гарндарелла у девушки 10 в 7 (секс был только в презервативе) , и далее события, развиваются так, что у меня так же находят в пцр из уретры в одной лабороториии,но в эякуялет и том же пцр из уретры в другой(через 4 дня) не находят.
Уролог назначает антибиотик секнидазол на 2 дня,в первую очередь, чтоб если. Что повторно не заразить девушку, и успакаивает,что гарндарелла у мужчин не уживается,и повредить простате не может, даже если с ней есть уже какие либо пробелмы.

Сейчас по ситуации, симптомы ухудшились, есть какие то периодические рези в уретре и отдают в головку(такое и ранее иногда бывало) .Небольшое чувство давление в промежности, секса нет уже 3 недели, и не будет, как минимум еще 2 до анализов. Есть матсурбация,выстрел нормальный,в туалет ,чаще не хожу.
Посев на якулята нра флору ничего не высеял.
Трузи в целом в норме,есть признаки застойного простатита вне обострения.все размеры и прочее в норме.

Так все таки гарндарелаа...забыть или нет?Сейчас 10 денй после антибиоткиов,чувствую себя паршиво,резб в уретре рандоманая,ВНЕ мочеиспускания,иногда прострелы секндные куда то в область головки.
Головка обычного цвета,без покраснений,без запаха неприятного и так далее.

Мне нужно понять, что делать, идти сдавать посев уже сока простаты,и сок простаты на инфекции?есть ли смысл,если эякулят чист?.

И есть ли смысл на фоне ухудшения,(несмотря на 10 дней после антибиотиков) пойти сдать повторный ПЦР уже сейчас на гарндареллу,условно в той же лабе где его нашли первый раз(а не в той где не нашли)

2) Второй момент отношение с девушкой, не буду скрывать,да и Вы сами знаете,я человек за все это время, которому пришлось себя во многом ограничивать, В том числе и в сексе,отствсие орального секса.Секс только в презервативе,и так далее.
После это ситуации,то,что у девушки нашли гарндарелуу,НЕПОДКОНТРОЛЬНО мне, мои эмоции к ней поменялись, головой я понимаю, она абсолютно не причем....но представляете что то внутри ЗАСТАВЛЯЕТ меня думать, что она виновата, что она условно ДЕВСТВЕННО чистого меня(не разу ничего не находили в ПЦР,за более 25 раз исследованйи в течение 10 лет) ,грубо говоря испортила, создав проблем в будущем,для и так моего не совсем хорошего местного иммунитета.

Хотя везде пишут гарндарелла,на то она и ВАГИАНАЛИС,явялется представитеелм УСЛОВНО потогенной флоры,которую находят,в том числе у девствениц,покидает самомтоятельно 90 процентво мужчин,а у малой части просто бессимптомно остается (носительство).

Но все это для МОЕЙ головы, как будто не аргументы.
И отношение у нас испортились, она понимает, и видимо чувствует, что я считаю ее Виноватой, а я никак не могу избавиться от этого чувства. И не понимаю, как строить с ней половую жизнь дальше, если у нее условно часте вагиниты,которые могут влиять и на мое зддоровье...
Это чистой воды Эгоизм,но внутренний голос, и второе я,говорит,что нужно отстраниться от нее,во благо себе. Это просто ужасное некомфортнео психологическое состояние.
Хотя в остальных моментов,отношения ко мне,и других ценностей ,она мне очень нравится
 
Сдал 2 дня назад(через 12 денй после приема секнидокса) тест на гарнднареллу,так как чувствовал себя паршиво.
сдал в той же лабе ,где якобы сначала нашли(напомню в другой не нашли, даже до лечения) + сдал не качественно, а кол-во результат не обнаружено
 
Сдал 2 дня назад(через 12 денй после приема секнидокса) тест на гарнднареллу,так как чувствовал себя паршиво.
сдал в той же лабе ,где якобы сначала нашли(напомню в другой не нашли, даже до лечения) + сдал не качественно, а кол-во результат не обнаружено
Собственно это - ответ на ВАш вопрос выше. верно?
...а простатит - всё же желательно пролечить, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху