Помогите разобраться

ЛОгично. Я говорю, что эякуляция при сексе может отличаться от эякуляции при мастурбации. По ...эффективности, по воздействию.
И подчёркиваю, что это продолжается первые , обычно, несколько "раз".
Чтобы прочистить протоки и так далее - нужно время. Логично?
А то ,что это всё на фоне ..ипохондрии, невроза и "прислушивания" к себе - это факт, да.
Что усиливает эффект, то есть новую паузу в сексе, с новым циклом того же.
Вместо "прочистки" :)
ИМХО, разумеется.
В целом помоему так и ранее было при долгих "перерывах" ,но точного внимания я не акцентировал,но в памяти всплывает .Тогда нужно продолжить занятие и посмотреть динамику)
 
В целом помоему так и ранее было при долгих "перерывах" ,но точного внимания я не акцентировал,но в памяти всплывает .Тогда нужно продолжить занятие и посмотреть динамику)
А вот теперь я согласен :)
С соблюдением всех правил гигиены, разумеется.
Дабы ...не будить Белых Обезьян:)
 
А вот теперь я согласен :)
С соблюдением всех правил гигиены, разумеется.
Дабы ...не будить Белых Обезьян:)
Ну про гигиену да)мыться в презервативе,что то новое, но в целом оправданное)) а белые обезьяны это что?)интересно стало)
 
Ну про гигиену да)мыться в презервативе,что то новое, но в целом оправданное)) а белые обезьяны это что?)интересно стало)
Ой :)
Забыли?
Это то, что у Вас :)
В отдельной теме.
 
Ой :)
Забыли?
Это то, что у Вас :)
В отдельной теме.
По мочеиспусканию все ок,часто ходил только 1 день после секса,струя норм,но вот в головке капец дискомфорт,даже при пальпации где то сверху уретры…не пойму что такое то
Как заболело сразу после секса ,в момент принятия душа и все,чувство распирания и натертости
Покраснений неи,выделений тоже
Неужели вновь идти анализы сдавать ?но даже если бы что то и попало,прошло то 2 дня
Но симптомы ,то я чувствую еще как
 
По мочеиспусканию все ок,часто ходил только 1 день после секса,струя норм,но вот в головке капец дискомфорт,даже при пальпации где то сверху уретры…
То есть - на головке, _ снаружи_?

не пойму что такое то
Как заболело сразу после секса ,в момент принятия душа и все,чувство распирания и натертости
Покраснений неи,выделений тоже
Если нет покраснений, но есть _ ощущение _ снаружи, подчеркну - я попрошу перечитать первоисточник :)
В моей книжке это точно есть, как и на сайте.
Один из типичных симптомов простатита.
Да, связаный с " неврологией":)

Неужели вновь идти анализы сдавать ?но даже если бы что то и попало,прошло то 2 дня
Но симптомы ,то я чувствую еще как
...а прочитать, внимательно?...
 
То есть - на головке, _ снаружи_?


Если нет покраснений, но есть _ ощущение _ снаружи, подчеркну - я попрошу перечитать первоисточник :)
В моей книжке это точно есть, как и на сайте.
Один из типичных симптомов простатита.
Да, связаный с " неврологией":)


...а прочитать, внимательно?...
на головке да снаружи,но в канале как будто и при пвльпации(врутри),но при мочеиспускание боль и жжение не усиливается,что вызывает вопросы
Так же переодически как будто щикотание в районе головки(глубок члена)
 
на головке да снаружи,но в канале как будто и при пвльпации(врутри),но при мочеиспускание боль и жжение не усиливается,что вызывает вопросы
Так же переодически как будто щикотание в районе головки(глубок члена)
Я так скажу...
Снаружи, после эякуляции, без покраснения - это точно простата, _ неврологическая_ группа симптомов.
Внутри - пока не знаю, но учитывая сроки - скорее тоже.
 
  • Like
Реакции: Kiwi
Я так скажу...
Снаружи, после эякуляции, без покраснения - это точно простата, _ неврологическая_ группа симптомов.
Внутри - пока не знаю, но учитывая сроки - скорее тоже.
Учитываю сроки и презерватив …и даже уже мытье в нем…да согласен
Видимо действительно после отсутствия секса некий застой в протоках

Да покраснений,выделений,посторонних запвхов нет
 
Учитываю сроки и презерватив …и даже уже мытье в нем…да согласен
Видимо действительно после отсутствия секса некий застой в протоках
Ага :)
Что вместо...привычного воздержания - означает скорее наоборот:)
Верно?
Да покраснений,выделений,посторонних запвхов нет
Ок, ну и хорошо!:)
 
  • Like
Реакции: Kiwi

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху