Помогите разобраться. Мой сын гей*.

250 чел в закрытой группе геев* Егорьевска... Где все знают всех, и разные "провокаторы" уже вероятно вычислены..
Вы мне на нее ссылку так и не дали, напомню. А когда я стал просить активнее - дали ссылку на группу в ВК ночного клуба с БДСМ гетеро вечеринками.
Я тогда так и не понял, зачем Вы мне ту ссылку давали.

не видите в геях - людей, так выходит...
Все геи* - люди, но не все люди - геи*.
Меня же интересует именно знакомство с теми людьми мужского пола, чью гомосексуальную ориентацию можно хоть как-то идентифицировать во время отдыха после работы, к примеру.


За что?


Привлекаю к этому внимание :)
Зачем? Что в этом такого прям интересного?
 
Я вот уже несколько лет читаю дискуссии Дока с Уилом, и мне кажется, что Док все время проигрывает, уже счет просто разгромный, 20:0, наверное. Позиция Уила более ясная, последовательная и убедительная. Надо Доку психологические книжки почитать про то, как вести дискуссии, или Петерсона послушать, с него пример взять. Я вот Петерсона в своей теме периодически выкладываю. Главное -- надежду не терять, так что счет можно будет размочить.

Борьба Уила с Доком -- это борьба двух Логосов, света и тьмы. С одной стороны, четкий солярный Логос Аполлона Уила, который все видит ясно, разделяет явления на категории, а сексуальности на ориентации, а нации по уровню цивилизованности. С другой стороны, ясно чувствуется темный Логос Диониса, под властью которого находится Док. Стратегия Дока заключается в создании множества противоречий, их заострении, причем без попыток скорейшего их разрешения. В то время как Уил хочет как можно быстрее разрешить противоречия путем освещения явлений светом, прояснения их природы и отделения их друг от друга: геев* от гомофобов, собак от людей и пр.
 
Последнее редактирование:
Вы мне на нее ссылку так и не дали, напомню. А когда я стал просить активнее - дали ссылку на группу в ВК ночного клуба с БДСМ гетеро вечеринками.
Я тогда так и не понял, зачем Вы мне ту ссылку давали.
Не так вроде?
Это закрытая группа в ВК.
А Вы по своим причинам решили не быть в ВК.
Потому туда Вам прохода нет ,так вышло...
 
Все геи* - люди, но не все люди - геи*.
Меня же интересует именно знакомство с теми людьми мужского пола, чью гомосексуальную ориентацию можно хоть как-то идентифицировать во время отдыха после работы, к примеру.
Да, с демонстрантами.
При том, что Геракла Вы вряд ли индентифицируете с геем, по факту...а вот с интересным человеком, это можно.
Есть вариант устройства на работу в гей*-клуб, например. Логично, что там много геев*, и Ваша задача будет облегчена. Типа "подсказочки" - которая Вам не поможет всё же слижаться с _людьми_, включая геев*.
 
В то время как Уил хочет как можно быстрее разрешить противоречия путем освещения явлений светом, прояснения их природы и отделения их друг от друга: геев* от гомофобов, собак от людей и пр.
Хочет, но не может.
В этом - глубокое противоречие этого достойного форумчанина.
Я же - пытаюсь помочь ему _научиться_ мочь. Но он не хочет, считает в одних случаях невозможным, в других ненужным.
И это - уже не противоречие, а часть\суть его особенности...не-сексуальной парафильной особенности.
 
Например? Он не идёт пока на разговоры, говорит все его устраивает.
Всем устроила жизнь одного лишь Фауста, и известно, каким способом и по какой цене :)
Коротко - если человек уверяет ,что у него нет проблем - он врёт.
Есть такая ..аксиома, пожалуй.
ПРоблемы в реальной жизни есть, обязаны быть. Разные.
Почему и зачем врёт (кстати, это разное, разные стороны!) - тема отдельная.
Чаще это страх. Страх быть непонятым, осмеянным, обвинённым..

Я интересуюсь его друзьями, жизнью, его интересами.
Ок. Но тут многое родители получают..невербально и косвенно.
Просто наблюдая за молодым человеком с позиции немалого личного жизненного опыта - многое можно понять, верно?

Поговорили вчера о мальчике с Германии, говорит заблокировал его, чем - то на него обижен, он говорить не стал, я не стала давить, выяснять.
Давить да, не надо.
А вот выяснить - желательно, о многом можно сказать по _реакциям на тестовые стимулы.
Например - по реакции на наступание на больное место можно разобраться в локализации этого места, и помочь его вылечить..
Скажем...один из форумчан болезненно реагирует на предложения ему работы. По своим причинам. ВАжно ли это, для понимания и самого его ,и его мыслей, направления мыслей и действий,..?


Подталкиваем его к самостоятельности, чтоб пошёл подрабатывать, имел свои деньги, чтоб купить понравившуюся вещь или просто погулять. В воспитании младшего разрешаем принимать участие, было время говорили не лезть, но сейчас принимает самое в активное участие, и да, критику его слушаем.
Тут вроде неплохо...
Только лучше подробнее :)
Вы видимо уже знаете двух форумчан со схожей проблемой, когда их подталкивают к работе, а они ...активно сопротивляются :)
 
Ну есть же у вас в городе дискотеки, клубы, центры развлекательные? Может туда стоит сходить, присмотреться. Или не вариант?
Не вариант, сейчас.
Первое - когда человек искренне верит ,что он _один_ смысл ему ходить на дискотеки, где _не может быть_ ничего интересного. ему лично?
Второе - когда он выходит из дома лишь вместе с кем-то...сложно будет идти на дискотеку с бабушкой, при всём моём фантазийном разнообразии..мне сложно представить практическую реализацию знакомства в подобном "присутствии дуэньи".
В приложении к парафильным особенностям... Первое - это прямое проявление такой особенности. Второе - лишь результат фобии, которую однако сложно\малореально лечить как раз по причине отказа от обычных вариантов решения.
 
Это закрытая группа в ВК.
А Вы по своим причинам решили не быть в ВК.
Дали бы ссылку - у меня бы появилась мотивация. Там сейчас можно страницу полностью закрывать от посторонних, т.е. не добавленных в друзья. Я бы мог там с таким, мега огороженным аккаунтом зарегистрироваться.
Было бы ради кого или ради какой цели.

Но Вы же не хотите ссылочку давать, верно?

Типа "подсказочки" - которая Вам не поможет всё же слижаться с _людьми_, включая геев*.
Помогут. Знаете почему? Потому что боязни отказа и последующего вероятного физического насилия точно не будет.
ИРЛ меня именно это всегда тормозит в плане заведения новых знакомств.

При том, что Геракла Вы вряд ли индентифицируете с геем, по факту...а вот с интересным человеком, это можно.
Если только у Геракла не будет связка ключей на радужном брелке. ;)

Второе - лишь результат фобии, которую однако сложно\малореально лечить как раз по причине отказа от обычных вариантов решения.
Фобии лечатся походом на дискотеку? Интересная методика.
Расскажите поподробнее о ней, плз.
 
Коротко - если человек уверяет ,что у него нет проблем - он врёт.
Добрый вечер, понимаю, что врет, но на любые попытки поговорить - не хочу, не буду, мне неприятна эта тема. Сейчас у нас на теме гс висит огромный амбарный замок) А так наблюдаю за ним - депрессии нет, неврозов и психозов тоже нет, но опять я не доктор)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху