Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Действительно немного вариантов остаётся, при таком сорри ...кастрировании поиска.
Какие у Вас будут предложения на эту тему?


Реал тоже исключаем, ибо по городу один Вы не ходите особо, тем более вечером, когда другие люди идут с работы и заходят в места отдыха. Ну и на работу не ходите, тоже место общения с людьми, если это не нано-коллектив :)
А если оставить реал включенным - какие есть варианты?
Вот идут люди с работы, заходят в места отдыха, и...? Что может сообщить в месте отдыха об их ориентации?
 
Какие у Вас будут предложения на эту тему?



А если оставить реал включенным - какие есть варианты?
Вот идут люди с работы, заходят в места отдыха, и...? Что может сообщить в месте отдыха об их ориентации?
Так при чем тут ориентация?:)
Вы предлагаете знакомиться _ только_ с теми, кто _ кричит_ о своей ориентации?
В смысле - демонстрирует, стремится выделиться из толпы "гетеро"?
Тогда Вы сам себе злой Буратино :)
Как и те парни, которые "клюют" на ...раскрашенных девиц в мини, считая только их готовыми к сексуальным действиям :)

Я же, как и другие люди - говорю о знакомствах с _ людьми_.
Интересными и разными.
Часть из которых - разумеется геи* :)

Вопрос же в другом...
Не "где найти гея среди 80-тыс жителей городка", а "как найти гея не поднимая попы с дивана", верно?:)

Сорри у топикстартера, но тема...и нет отношение, имхо..для понимания хода мыслей подростка.
 
Так при чем тут ориентация?:)
При том, что разговор не о знакомстве со множеством разных людей, а о поиске геев* в городе на 73 тыс. чел.


Тогда Вы сам себе злой Буратино :)
Как и те парни, которые "клюют" на ...раскрашенных девиц в мини, считая только их готовыми к сексуальным действиям :)
Почему? А может мне интересно именно с такими общаться.


Часть из которых - разумеется геи* :)
На чем основана такая уверенность?


"где найти гея среди 80-тыс жителей городка"
Вопрос именно в этом.
Когда знаешь, где искать - появляется хоть какая-то мотивация оторваться от дивана.

А если не знаешь, где искать - то мотивации примерно столько же, сколько мотивации у Вас ехать в путешествие по Карибским островам в поисках сокровищ пиратов, потому как Вы не знаете, есть они там или нет, и даже если они там есть - Вы не знаете даже примерно, где их искать. Поэтому вполне логично, что Вы для себя такое путешествие не планируете.
 
Где таких людей искать? Вот целенаправленно именно ЛГБТ**-людей егорьевска где искать?
Ну есть же у вас в городе дискотеки, клубы, центры развлекательные? Может туда стоит сходить, присмотреться. Или не вариант?
 
Сорри у топикстартера, но тема...и нет отношение, имхо..для понимания хода мыслей подростка.
Мой сын как раз таки, мне кажется, пока совсем не парится по этому поводу, может он знает кто где есть, а может рассчитывает на "старого друга" :)
 
При том, что разговор не о знакомстве со множеством разных людей, а о поиске геев* в городе на 73 тыс. чел.
Нет, с людьми :)
Вы говорите о том, что "Знакомство на один раз" ВАм не подходит, верно?
Но не видите в геях - людей, так выходит...
По крайней мере в доморощенных, местных геях :)
 
Мой сын как раз таки, мне кажется, пока совсем не парится по этому поводу, может он знает кто где есть, а может рассчитывает на "старого друга" :)
Я про сам ход мыслей :)
Извилистый местами.
Париться действительно смысла нет, это паренье не в тайге, а райцентре - стало притчей во языцах :)
Я про сам ход мыслей, когда очевидное кажется неочевидным, я явное - невидимым...
 
Почему? А может мне интересно именно с такими общаться.
Привлекаю к этому внимание :)
Спасибо!
Верю, что интересно. Механизм видимо схожий с тем, что выше, но обсуждать его лучше в иной теме :)
 
Вопрос именно в этом.
Когда знаешь, где искать - появляется хоть какая-то мотивация оторваться от дивана.

А если не знаешь, где искать - то мотивации примерно столько же, сколько мотивации у Вас ехать в путешествие по Карибским островам в поисках сокровищ пиратов, потому как Вы не знаете, есть они там или нет, и даже если они там есть - Вы не знаете даже примерно, где их искать. Поэтому вполне логично, что Вы для себя такое путешествие не планируете.
250 чел в закрытой группе геев* Егорьевска... Где все знают всех, и разные "провокаторы" уже вероятно вычислены..
Чего их искать-то?....Это уже другие сделали :)
 
250 чел в закрытой группе геев* Егорьевска... Где все знают всех, и разные "провокаторы" уже вероятно вычислены..
Чего их искать-то?....Это уже другие сделали :)
А помните каминг аут Уила?
Понятно, что не только гомофобы узнали что Уил гей*, но и надо полагать что многие геи* из колледжа, прослышав эту историю, напряглись.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху