Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Для невроза нужно влечение и препятствие ему. У меня влечения не было.
Так у меня же во время "штормов" было почти то же самое. :idea::idea::idea:
Только у меня гомосексуальность блокировалась неврозом.

Гетеро-влечения не было, потом из-за неароза и блокировки на гомосексуальность появилось, а потом, как невроз ослаб и гомосексуальность разблокировалась, и гетеро-влечение пропало.
 
Так у меня же во время "штормов" было почти то же самое. :idea::idea::idea:
Только у меня гомосексуальность блокировалась неврозом.

Гетеро-влечения не было, потом из-за неароза и блокировки на гомосексуальность появилось, а потом, как невроз ослаб и гомосексуальность разблокировалась, и гетеро-влечение пропало.
Точнее - мотались они туда-сюда :)
Механизм "качелей Уилбура" очень хорошо был виден :)
 
А действительно ли у него (не у его книг и последователей) - однобокий подход? :)
Я привлекаю внимание к "телепатии", исходящей из ...поверхностного вероятно знакомства с книгами - и предполагающей, что человек не сложнее его книг :)
А вас не смущает, что коверкается намеренно фамилия ученого, психолога, пишется с маленькой буквы, намеренно демонстрируется неуважение. В общем, базовая этика общения в европейской цивилизации нарушается, я админу об этом доложил вчера. Я вот Уилбуру даже отвечать не буду, пока он в таком тоне общается.
 
намеренно демонстрируется неуважение. В общем, базовая этика общения в европейской цивилизации нарушается
Ну я тогда тоже доложу про твое демонстративное неуважение к западному трансгендерному движению, и про нарушение базовой этики.
 
Последнее редактирование:
В Америке был такой психолог, Джозеф Николоси Николоси, Джозеф — Википедия , который изучал мужскую гомосексуальность, а также помогал мужчинам-геям, которые к нему пришли за помощью. Так вот, он как раз написал книгу на эту тему "Shame and attachment loss" (Стыд и потеря привязанности). Не знаю, переводили ли ее на русский, но ее стоит прочитать. Я не знаю психолога, который столько занимался мужской гомосексуальностью, как Николоси. Наш Док занимается сексуальными проблемами в целом без узкой специализации на мужской гомосексуальности. :)
А если вдруг Николоси не понравится - то, к великому счастью, в России есть свой не менее, а может и более гениальный психолог. Есть в России такой многоуважаемый ученый Григорий Грабовой
который изучал не только мужскую гомосексуальность ( это для него мелковато как то), но и вопросы бессмертия, практиковал возврат к жизни трупов, а также всячески помогал родственникам умерших, которые пришли к нему за помощью. Автор книг, создатель партий, открыватель религиозных течений, человек завод и пароход. Однозначно стоит обратится! Я не знаю ученого, который бы так плотно занимался такими вопросами и ставил перед собой столь амбициозные задачи, как наш отечественный гений, гордость российской науки Григорий Грабовой.
 
А вас не смущает, что коверкается намеренно фамилия ученого, психолога, пишется с маленькой буквы, намеренно демонстрируется неуважение. В общем, базовая этика общения в европейской цивилизации нарушается, я админу об этом доложил вчера. Я вот Уилбуру даже отвечать не буду, пока он в таком тоне общается.
Не смущает, но раздражает несколько.
Админ пока на карантине, и очень не хочет, чтобы его... пробуждали...
А Уил общается в таком духе _ всегда_, ибо считает свои предубеждения - сами верными и толерантными, а значит неоспоримыми :)
 
Не смущает, но раздражает несколько.
Админ пока на карантине, и очень не хочет, чтобы его... пробуждали...
А Уил общается в таком духе _ всегда_, ибо считает свои предубеждения - сами верными и толерантными, а значит неоспоримыми :)
В процессе жизни каждый человек в современном мире будет встречать много людей с другой картиной мира, особенно в интернете или крупных городах, но это не значит, что нужно сразу рубить с плеча. Запад как раз известен своей толерантностью, когда католики и протестанты после многих войн перестали друг друга убивать. Уил же собирается на Западе жить, пусть учится толерантности, терпимости к другим картинам мира. Николоси был толерантен, он насильно геев* не лечил, он помогал тем, кто к нему сами шли, как и вы.И он много раз говорил, что он поддерживает права геев*, что он за свободу, за право выбора: одни геи* решат вести гомосексуальный образ жизни, другие - нет.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху