Помогите разобраться. Мой сын гей*.

  • Автор темы Автор темы Kypuxo
  • Дата начала Дата начала
А где правда? В том что ощущаешь, то и пишешь.

Иногда люди пишут то, что они хотят видеть. Приукрашенная, сглаженная картинка. "Абсолютно нормальный подросток", ага...
 
"Может быть, да, может быть, нет".



То, что можете похлопать (а почему Вы уточнили, что именно "без задних мыслей"?), это да, можете. А он-то к этому как относится?
Потому что чтобы я здесь не написала, сразу ищут подтекст)) Вот я и уточнила)
 
Ну я сама не особо люблю все эти ути-пути, но могу и погладить по голове, поцеловать, обнять, не отгоняетт, не сторонится. При встрече и прощании целует, но может потому что у нас так в семье принято, мы никогда на этот счёт не задумывались. С друзьями мы так же себя ведём. Папу раньше тоже целовал на ночь, сейчас, конечно, уже нет) Папа тоже может приобнять. По попе могу похлопать, но без всяких мыслей. Любит целовать младшего, но это больше пример с нас, его все целуют, он как булка.
А может быть, ... что у него на самом деле стремление к этому?
 
Иногда люди пишут то, что они хотят видеть. Приукрашенная, сглаженная картинка. "Абсолютно нормальный подросток", ага...
Ну ё маё, ну смотришь ты на других и не думаешь ведь, что они все с какими-то отклонения и, все они обычные, нормальные, как ещё сказать. Вот и я смотрю на сына и думаю, обычный, на другого-обычный.
 
Ну к тактильности или типа того.
Муж и дети - они все любят обнять, поцеловать, потрогать. Я люблю трогать, но не очень, когда меня трогают, особенно посторонние, младший такой же. Старшему и мужу, когда и их обнимают, и они обнимают. Старший со всеми своими подружками обнимается и целует в щёчку при встрече, но говорю, это скорее модель поведения из семьи.
 

Т.е. демонстративный мальчик, который "каждую ночь", по Вашим словам, приходил к Вам с мужем спать, потому что боялся темноты (интересным выглядит тогда замечание о том, что он "писю теребил" после сна), и который не будет беситься, если Вы его похлопаете по попе (в 15 лет!), да ещё и не испытывает дискомфорта при том, чтобы поваляться с мамой или папой (не очень ясно, впрочем, что это за поваляться, но при этом "всей тушей")?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху