Помогите разобраться. Мой сын гей*.

  • Автор темы Автор темы Kypuxo
  • Дата начала Дата начала
С трудом представляю 15летку, который бы безо всякого дискомфорта "всей тушей" валялся бы на родителях. Всё-таки отделение должно же какое-то быть, и на уровне тела, контакта, прикосновений - прежде всего. Не просто так подростки терпеть не могут, когда "мамули" шлёпают их по попе, приговаривая что-нибудь типа "утимойпирожочек" (и страшно бесятся, ясное дело). Это границы тела, и мамане там делать нечего.
Это отчасти может быть не у всех и интересно как у него со всем этим ути-пути, тактильностью и прочим. Может быть связано с образами, которые приводят к желанию быть с мальчиком. Иногда наверное бывает так, что уже плевать на закрытость, даже может быть желание такого.
 
Я тоже могу между вами ходить. Это же в принципе ужас...
Ну и ходите, я могу даже с Вами дружить, я же не говорю, что это ужас) У меня подруга умерла 2 года назад от СПИДА, тяжело умерла, дк вот она была изнасилована в 16 лет, в очень грубой форме, бутылкой. Лесбиянкой не стала) Жила с мужчинами, но лет в 30 у неё появились странности, тогда для нас. Она стала искать мужчин в забегаловках, нашла сначала одного, грубый секс, в подъездах, с применением силы, унижение, он мог ей кончитьна голову и она неделю ходила немытая. За чашкой водки мы со второй подругой, конечно, глаза выпячивали, но не обсуждали, камнями не бросали, нас это не касалось. Потом - второй, помягче, но заразил ВИЧ. Прожила с ним 12 лет, вышла за него замуж, после этого перестала искать мужчин, боялась заразить, но мы видели как ей этого не хватало. Но мы дружили с ней, ухаживали за ней, мыли её, любили до последнего, потому что муж уже умер, Поэтому что ужасного, если Вы будете проходить рядом или входить в мой круг общения?
 
У меня пока складывается впечатление, что у Вас семь пятниц на неделе 🙂 То "Боже, какой ужас, сын отца ни в грош не ставит", то "Ну нет, у них всё хорошо". Вы уж определитесь как-нибудь 🙂
ПОВТОРЮСЬ, все изложенное изначально было на в большей части на эмоциях, в шоковое состоянии, а сейчас, правда, они идут на встречу друг другу, может терапия имеет отношение, может мы с мужем стали себя вести по другому.
 
Это отчасти может быть не у всех и интересно как у него со всем этим ути-пути, тактильностью и прочим. Может быть связано с образами, которые приводят к желанию быть с мальчиком. Иногда наверное бывает так, что уже плевать на закрытость, даже может быть желание такого.
Ну я сама не особо люблю все эти ути-пути, но могу и погладить по голове, поцеловать, обнять, не отгоняетт, не сторонится. При встрече и прощании целует, но может потому что у нас так в семье принято, мы никогда на этот счёт не задумывались. С друзьями мы так же себя ведём. Папу раньше тоже целовал на ночь, сейчас, конечно, уже нет) Папа тоже может приобнять. По попе могу похлопать, но без всяких мыслей. Любит целовать младшего, но это больше пример с нас, его все целуют, он как булка.
 
С трудом представляю 15летку, который бы безо всякого дискомфорта "всей тушей" валялся бы на родителях. Всё-таки отделение должно же какое-то быть, и на уровне тела, контакта, прикосновений - прежде всего.
На мне он не валяется, я ж не говорю, что это каждый день или через день, это пример того, что он не зажимается, а не то, что он делает это периодически.
 
ПОВТОРЮСЬ, все изложенное изначально было на в большей части на эмоциях, в шоковое состоянии, а сейчас, правда, они идут на встречу друг другу, может терапия имеет отношение, может мы с мужем стали себя вести по другому.

Хм... но ведь вот это, ниже, было в субботу, два дня назад:

Сын папу вообще отодвиоает, ни в какую не идёт с ним на контакт. Вот сегодня опять стычка произошла. Папа зашёл в комнату, нужно было Сфотографировать фортепиано, а сын ему... Ты чего пришёл? Типа что тебе надо? Не могу интонацию передать) Он отца не слышит, все его слова в штыки. Да и мои тоже, но нет сильно.
 
Хм... но ведь вот это, ниже, было в субботу, два дня назад:
Что вот у него в голове творится, один день так - завтра все по другому, я ведь не даром сюда вернулась. Он может один день так, а завтра снова будет как еж.
 
Ну и ходите, я могу даже с Вами дружить, я же не говорю, что это ужас) У меня подруга умерла 2 года назад от СПИДА, тяжело умерла, дк вот она была изнасилована в 16 лет, в очень грубой форме, бутылкой. Лесбиянкой не стала) Жила с мужчинами, но лет в 30 у неё появились странности, тогда для нас. Она стала искать мужчин в забегаловках, нашла сначала одного, грубый секс, в подъездах, с применением силы, унижение, он мог ей кончитьна голову и она неделю ходила немытая. За чашкой водки мы со второй подругой, конечно, глаза выпячивали, но не обсуждали, камнями не бросали, нас это не касалось. Потом - второй, помягче, но заразил ВИЧ. Прожила с ним 12 лет, вышла за него замуж, после этого перестала искать мужчин, боялась заразить, но мы видели как ей этого не хватало. Но мы дружили с ней, ухаживали за ней, мыли её, любили до последнего, потому что муж уже умер, Поэтому что ужасного, если Вы будете проходить рядом или входить в мой круг общения?
Спасибо, правда. Правда. Ну не знаю, просто люди инстинктивно защищают/беспокоятся о своих детях, обычные извращенцы это всё-таки одно, а педофилы - другое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху