Помогите разобраться. Мой сын гей*.

  • Автор темы Автор темы Kypuxo
  • Дата начала Дата начала
Нее, не совсем то. Мы в теме мамы, у которой сын демонстрирует признаки гомосексуала.

Это да. Только непонятно, есть ли в голове у юноши эта самая "хорошая деточка". Он, конечно, переживает о том, что чувствуют близкие, но есть ощущение, что он не особо зажат в целом. Да и о свои потребности, кажется, не собирается задвигать в сторону.

Вон сама же мама рассказывала о том, как он то ли на людях без штанов и в толстовке бегал, то ли из гостей без штанов прибежал - и ему было норм, он в этом не видел проблемы. Ну или просто пробовал себя в таком поведении, пробовал нарушать границы дозволенного. Это нормально, мне кажется. Что-то зажатости в этом не заметно.
 
Это да. Только непонятно, есть ли в голове у юноши эта самая "хорошая деточка". Он, конечно, переживает о том, что чувствуют близкие, но есть ощущение, что он не особо зажат в целом. Да и о свои потребности, кажется, не собирается задвигать в сторону.

Вон сама же мама рассказывала о том, как он то ли на людях без штанов и в толстовке бегал, то ли из гостей без штанов прибежал - и ему было норм, он в этом не видел проблемы. Ну или просто пробовал себя в таком поведении, пробовал нарушать границы дозволенного. Это нормально, мне кажется. Что-то зажатости в этом не заметно.
Совершенно с Вами согласна, зажатости в нем практически нет) Если честно, пофигист ещё тот. И дома в трусах рассекает, и с мамой поваляться может. Не думаю, что в нем сидит образ "хорошей деточки", мы не стремились к этому. Он везде одинаковый, и дома, и в гостях, и среди родственников, среди друзей. Я вообще сейчас смотрю на него, обычный подросток, ничего странного сейчас в поведении нет. Если до того как он все рассказал, было много намёков в его поведении, то сейчас их нет. Радуюсь малейшему измениние в нем, не в плане ориентации. Вчера пошёл гулять и позвонил папе, а не мне, чтоб подольше погулять(раньше бы телефон мне оборвал) , папа сказал идти домой, потому что уже было поздно, да и ужинать ему желательно вовремя, пришёл, нормальный, не раздраженный. А раньше истерику бы закатил.
 
и с мамой поваляться может.

Обана! Кажись, непрожитый Эдип из норки вылез... Мама лучший друг, с мамой никаких зажатостей, с папой конфликтуем, всё такое.

Не думаю, что в нем сидит образ "хорошей деточки", мы не стремились к этому.

А "принц" - не сидит?
 
Обана! Кажись, непрожитый Эдип из норки вылез... Мама лучший друг, с мамой никаких зажатостей, с папой конфликтуем, всё такое.
Ну он и с папой может поваляться) Может всей тушей своей на него лечь) Я раньше работала в ночные смены, дк сын спал с папой, он вообще у нас темноты долгое время боялся и каждую ночь приходил спать к нам.Они же не всегда конфликтуют. В последнее время они без меня довольно хорошо общаются.
 
Последнее редактирование:
А "принц" - не сидит?
Ммм... Не думаю, но может я чего-то не знаю. Конечно, в нем что-то такое может быть, 10 лет он был единственным ребёнком, вокруг которого все крутилось. Доля нарциссызма есть, любит фотографироваться, позировать, он симпатичный, привлекает внимание, да и в наше время кто не любит фото?) Инстаграм тому пример. Хотя я не люблю, вообще фотографироваться с детства не люблю))
 
Я вот сижу и думаю, мы ищем, ищем, но никак найти причин возникновения влечения у сына к мальчикам, хотя он сказал, что оно появилось после того, как он попробовал, но это ладно. Думаю что найдём) Дк вот, тут и про хороших деточек, и про Эдипов комплекс, и про неправильное воспитание разговоры, хорошо, пусть. Но вот смотрю на воспитание среди своих знакомых и друзей, в их воспитании детей. Одни друзья - для них ценность семьи превыше всего. У них Семья, куда порой другим вход воспрещён. Старшей дочери 17 лет, а она все дома сидит, с мальчиками ещё ни разу не встречалась, младший все в компьютере, ну это бог с ним. Дома они их одних с ночевать одних не оставляют, если идут в гости - звонки каждые полчаса, дк вот, это правильное воспитание? А ведь ничего, дети с гетеро влечением. Вторые вообще сыном практически не занимаются, бабушка воспитывает и тоже норм все. У третьих - обе дочери, маму, извините, ни в хер не ставят, там папа авторитет, он так и говорит, как мы со старшей дочерью решим, так и будет, младшая орёт на маму как бешенная. Соседка бывшая так орала на детей, что ей полицию еженедельно вызывали, мой плакал от страха, детей жалел. Знакомая с раблюоты одна детей воспитывала, узурпатор ещё тот, контроль везде, сын 3 раза женат, в каждом браке по ребёнку) С дочерью осечка, родила, маму выгнала из дома, манипулирует теперь ей, чтоб на бабушку воздействовать. И где взять модель воспитания, что и где не так было сделано?
 
Я вообще находясь здесь стала умная, оглядываясь по сторонам и вижу сколько среди моих знакомых, как вы говорите, парафиликов))
 
Собственно, я не знаю...
А какая у тебя связь между гей*ством и деструктивностью?
Я вообще находясь здесь стала умная, оглядываясь по сторонам и вижу сколько среди моих знакомых, как вы говорите, парафиликов))
Я тоже могу между вами ходить. Это же в принципе ужас... Берегите детей, всё такое...
 
Ну он и с папой может поваляться) Может всей тушей своей на него лечь) Я раньше работала в ночные смены, дк сын спал с папой, он вообще у нас темноты долгое время боялся и каждую ночь приходил спать к нам.

С трудом представляю 15летку, который бы безо всякого дискомфорта "всей тушей" валялся бы на родителях. Всё-таки отделение должно же какое-то быть, и на уровне тела, контакта, прикосновений - прежде всего. Не просто так подростки терпеть не могут, когда "мамули" шлёпают их по попе, приговаривая что-нибудь типа "утимойпирожочек" (и страшно бесятся, ясное дело). Это границы тела, и мамане там делать нечего.

Да, понимаю, я сейчас как бы говорю про отстаивание границ, и это чуть-чуть другое, но всё же рядом. Телесная закрытость - тоже утверждение границ, утверждение своей взрослости.

Вспомнилось, кстати, как где-то в начале темы Вы говорили что-то про "ой, ну какой он взрослый, да вы что?!" Это выглядело немного так себе, потому что... хм... вообще-то да, взрослый. Ну не взрослый, но и не ребёнок. В 15 лет надо уже новые роли осваивать, утверждать себя в новом качестве.

Они же не всегда конфликтуют. В последнее время они без меня довольно хорошо общаются.

У меня пока складывается впечатление, что у Вас семь пятниц на неделе 🙂 То "Боже, какой ужас, сын отца ни в грош не ставит", то "Ну нет, у них всё хорошо". Вы уж определитесь как-нибудь 🙂

Ммм... Не думаю, но может я чего-то не знаю. Конечно, в нем что-то такое может быть, 10 лет он был единственным ребёнком, вокруг которого все крутилось. Доля нарциссызма есть, любит фотографироваться, позировать, он симпатичный, привлекает внимание, да и в наше время кто не любит фото?) Инстаграм тому пример. Хотя я не люблю, вообще фотографироваться с детства не люблю))

Демонстративный, да?
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху