Помогите нужна помощь!!! Не знаю что делать дальше!

  • Автор темы dennis_new
  • Дата начала
dennis_new написал(а):
Да, верно. Но из нее же вытекает и ответ - "что же делать?". Не думать ни о чем - нереально. Значит надо помещать в голову _другую_ мысль, заранее. _Удержать_ в голове какую-то мысль - более чем возможно обычно. И для плохой мысли уже не будет места...
Идея ясна. В принципе что-то похежее я и пытался практиковать, в процессе я думал о каких-то возбуждающих воспоминаниях, в основном из кино класса ХХХ, за неимением других..., и эффект был. Но вопрос в другом как же во время самого "процесса" можно думать о чем то постороннем если как раз возбуждение это и есть мысли о, скажем так, самом "процессе" непосредственно?
Это - так сказать "скорая помощь" при неврозе. Затем или невроз проходит сам, или пролечивается и все равно проходит. И надобность в таких заменах - исчезает.

Удачи вам! И радостного облегчения, когда после этого тяжелого рассказа Вас ласково назовут "дурашкой"..или кем-то типа этого.
Пока не решился рассказать...
Ничего страшного. Есть шанс, что и не понадобится. Просто так быстрее.
[
quote]Не о том думаете. Это - не такая большая проблема, если выполнять все назначения врача. Если Вам _запрещено_ будет волноваться по этому поводу, и секс будет запрещен на некоторое время _официально_ , доктором - обычно это позволяет в _очень_ короткие сроки восстановиться. Намного быстрее, чем Вы сомневаетесь и боретесь с собой..
Не к кому у нас обратиться, нет таких специалистов... а на Москву с ее врачами у меня пока нет средств.[/quote]Для этого есть интеренет. Ищете себя подходящего специалиста и работаете с ним. Ну или сами, по книжке, в том числе.

Если воспитан не волком, а человеком- то любой человек , выросший в таких условиях - может переделать себя. Легко или нет - другой разговор, но это более чем возможно. Янычару тоже может понравиться пить горилку с салом
Охотно верю, на этом и держусь, на вере в то что можно ситуацию изменить...
Ок.
Снова - не о том думаете. Думаете, как бы найти "оправдание", вместо того ,чтобы радоваться тому, что не потребуется видимо всякого гормонального лечения и так далее. Исправляйтесь
Я стараюсь... Ну просто знал бы точно что все с физиологией в порядке и не думал бы уже об этом... одной проблеммой меньше...
Для знания - нужно обследование. Которое Вы делать пока не собираетесь. Мысли о физиологии - поддерживают невроз и вредят заведомо сильней. чем самая вредная физиология, понимаете?
Я найду ее и почитаю... Пока буду бороться сам... не получиться пойду уже дальше к докторам...
Почти верно. Но не "почитаю", а "изучу и пройду весь курс, научусь и выздоровею!" ОК?
Я начал изучение книги... написана хорошо мне нравиться, но что касается практики, пока ничего не пробовал. Пока не знаю как это все можно применить на практике даже теоретически, но да Вы правы я обязательно научусь! Надеюсь получиться, потому что я уже пробовал какую-то медодику аутотренинга, не помню точно автора, и результата я не добился... конечно, мотивация была совсем другая, это был чисто интерес поэтому я занимался этим не долго, может быть тогда поэтому не получилось
.Да, обычно нормально. Леви - собственно автор метода в России\СНГ, остальные - лишь модифицируют метод. Можно и по ним, впрочем.

ОБидно, но лучше сейчас вылезла, чем еще лет через 10...с возрастом и правда сложнее "переучиваться"..
Это верно, пусть лучше сйчас... Жалко только люди другие от этого страдают, они то не при чем...
Не жалейте, а просто работайте и пусть никто не мучается
Не-холодность Вас - должна сквозить во всем Вашем поведении, а не только сорри в Вашей эрекции..Верно?
Я понимаю что важно вообще общее состояние, с этим я тоже пытаюсь разобраться. Просто эта усталость мешает жить здорово, но врачи никаких патологий не обнаружили. Может быть это депрессия какая-нибудь... не знаю..., я не пытаюсь ставить себе диагнозы.
Не исключено, но пока сорри - недостаточно данных.

И, да "надо подавать три раза в день" - такое было в моих прошлых отношениях... Люди хотят от отношений практических удовольствий, получается так... и если партнер не может ими вас обеспечить то нафиг он нужен.
Не... "Нафиг нужны такие отношения пары потребителей" Намек ясен?
Ясен конечно..., но Вы же понимаете, что того с кем хочется быть не выбираешь, человек тебе просто нравиться и все... и уж тем более расстаться бывает очень трудно и как показывает мой скромный опыт не всегда без последствий...
Значит очень возможно, что Вы выбрали как раз не "потребителя" в пару. Вот и не клевещите Намек принят?

Так я в данное время думаю... такие выводы я делаю из окружающей меня действительности...
Они немного однобокие, эти впечатления. Есть шанс, что Вам сейчас встретилась не "типичная потребительница", а девушка. способная к пониманию и сопереживанию. А раньше - просто не везло с этим..
Очень на это рассчитываю... Время покажет... другого способа проверить я не знаю.
Книжку уже отыскали и прошли первое упражнение? Тогда вперед!
К практическим действиям. Боритесь со стрессом и "джафаровщиной", ладно?
Первое прочитал, да. Пробую, пока не знаю насколько успешно...
Я стараюсь, опять же не знаю насколько успешно, потому что проверить это одному невозможно... только в паре.
Возможно. Прочитаете еще. Условно - проверяется на "тестовой" ситуации - степень невротического реагирования будет разной раньше и после курса лечения.
 
Цитата:
Ничего страшного. Есть шанс, что и не понадобится. Просто так быстрее.
Рассказать пришлось...
В общем свершился день "икс". Так получилось мы встретились в очередной раз, провели вместе хорошой день и вечер, но ситуация была такая что я думал что интима быть не может(т.е. мы были в доме где помино нас были ее родственники, дети и ситуация не располагала т.е. просто не где было нормально уединиться) и поэтому я был скажем так относительно спокоен, наслаждался ее компанией, объятиями поцелуями в общем все было хорошо... Конечно, я каждый раз прислушивался к своим реакциям и они меня радовали т.е. возбуждение как бы находило на меня... Я был спокоен наверное потому, что я знал что продолжения не будет и можно не напрягаться, может быть я где-то даже был расслаблен. Но ситуация резко изменилась когда мне предложили остаться, я в общем понимал что скорее всего это и будет "та ночь" и сразу все закрутилось в голове по новой. Я честно пытался сконцентрироваться на посторонней мысли, но это не сработало. Все!!! я только и думал о том как все будет. И все возбуждающие моменты из прошлого которые я пытался востановить впамяти просто не имели эффекта, просто как параличь на меня напал. Дальше држе... Но немного деталей. Ситуация была такая комната в которой спали она с ее маленьким сыном, а я расположился на балконе через дверь, когда ее сын заснул она пришла ко мне. Мы естественно старались не шуметь и все такое там было неудобно, но не в этом дело... Когда она оаказалась со мной рядом я точно знал "технически" что мне надо делать с ней на этот счет я был спокоен с ней, не сложно как я уже говорил... а вот относительно своих ощущений... Было такое чувство что, что бы она не сделала меня это не заведет. Что и говорить реакции не было почти никакой... хотя она и старалась и делала, то что я делал сам, обычно наедине с самим собой т.е. ласки непосредственно самых интимных зон... и эффекта ноль! т.е. у меня как будто все онемело там, как будто я заблокировал доступ и просто "гасил" все..., повторюсь как параличь, онемение не телесное, а какое-то другое. Мы попробавали раз неудачно т.е. эрекция слабая, я дальше ей как будто не давал развиться... ну и поинмаете то что я перед ней опростоволосился еще добавляло..., потом попробовали еще раз... я не смог в нее войти физически, потом на третий раз вроде получилось, но возбуждения мне все равно не хватало потому как мысли мои были о другом... как бы не потерять и то возбуждение что есть... Ей нравилось в процессе я видел по ее реакции и поэтому я старался для нее как мог в сложившейся ситуации... о себе я и не думал... не то что бы я такой жертвенный, просто в сложившейся ситуации хоть кто-то должен был остаться доволен... а если ей хорошо то и мне уже не так плохо... Но как я не старался я так и не смог достич логического завершения для себя(назовем это так)... мне просто не хватало ощущений чисто тактильных, а о психологических я вообще не говорю, хотя было пара моментов когда я как будто просто осознавал ситуацию что я занимаюсь этим с женщиной в реальности и вроде накатывало, но мое состояние негативное было конечно сильнее... я просто не мог расслабиться, был внутренне вообще как бы "зажат". В результате я так и не достиг завершения, меня в общем это не сильно расстроило, расстроило больше что в очередной раз перед девушкой выглядел не в лучшем свете. После я конечно поговорил об этом, она, как ни странно, совершенно спокойно отнеслась к этой ситуации, казалось что ее это даже как то не волнует. Потом мы лежали вместе и она заснула у меня на плече... клянусь это была бы самая лучшая ночь в моей жизни если бы не моя дурная голова!!!.
Извините может быть за излишнюю детализацию, но я не знаю как писать по другому... иначе как-то и не скажешь...
И теперь опять все это нахлынуло на меня... не так сильно как прежде, но все равно страшо бывает просот жуть... Опять думаю что со мной не так у меня же должно было "крышу сносить" от возбуждения в процессе я же так долго этого хотел просто быть с понравившейся женщиной и все... а тут как будто обратный эффект!!! ну точно как этот маятник описанный в книге, я его видимо так оттянул за 30 лет жизни и ожиданий что он теперь он свалися в противоположную сторону и там завис.
Успокаивает то что в этот раз я хоть девушку смог порадовать.

Цитата:
Книжку уже отыскали и прошли первое упражнение? Тогда вперед!
К практическим действиям. Боритесь со стрессом и "джафаровщиной", ладно?
Не знаю сейчас голова идет кругом... я постоянно думаю об этом мне как то надо просто успокоиться, а я немогу. Я что-то пытаюсь использовать из книги но это же надо успокоиться сконцентрироваться, а как это сделать если собственно с этим ты и пытаешся бороться? Поэтому не знаю. Слишком много информации... Так много теперь копаюсь в себе! Ужас! Устал! Просто устал! Читаю интернет говорю с людьми... блин! нет ни у кого таких проблем все просто! Елки моталки! почему мне так сложно то!!!!
И сейчас опять такая же фигня даже те женщины которые вызывали желание теперь опять даже и не заводят! Блин какой-то! Что со мной твориться не знаю!
Я не паникую... пока... но как-то неуверенно смотрится мне в будущее. Вот не знаю что дальше будет. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Потому как спрашивать больше не у кого.
 
Ну..невроз описали хорошо. Классически
И хорошее состояние в обстановке, когда секса не может быть, и напряжение и прочее - когда он вдруг появляется..
А что делать - повторюсь. Работа с психотерапевтом-сексологом. Или самому, с аутотренингом или чем-то аналогичным.
Знаете, сколько времени и сил тратят работники "Скорой помощи" на уговоры больного с аппендицитом ехать в больницу? Я сейчас выступаю именно в такой роди
 
Цитата:
И хорошее состояние в обстановке, когда секса не может быть, и напряжение и прочее - когда он вдруг появляется..
Ну не что бы совсем не может быть... просто обстановка не самя подходящая и приходилось думать о посторонних вещах... типо не шуметь, да и ложе попалось неудобное...
Цитата:
А что делать - повторюсь. Работа с психотерапевтом-сексологом. Или самому, с аутотренингом или чем-то аналогичным.
Знаете, сколько времени и сил тратят работники "Скорой помощи" на уговоры больного с аппендицитом ехать в больницу? Я сейчас выступаю именно в такой роди
Да я же не против!!! Совсем не против! Только кроме Вас, в общем то мне никого найти так и не удалось. В этой связи я хотел узнать может быть Вы возьметесь за мой случай если у вас есть время? Ну и конечно если я смогу потянуть такое лечение в финансовом плане....?

Но это не все у меня есть новости, я так думаю что хорошие. Была еще одна попытка. На этот раз остановка позволяла чувствовать себя более свободным. И знаете желание возникло сильное и все нужные рефлексы присутствовали. Я как бы точно знал, что все получиться, был спокоен, знал что я ее хочу... просто. Мои ласки и ее реакция на них хорошо заводили меня и все бы получилось... но мы не стали этого делать просто за неимением времени. Потом ночью когда мы остались одни, этот случай придал мне уверенности, я действовал уже более спокойно.. был более расслаблен, но конечно где-то там в глубине было то чувство сомнения типо получиться не получиться... но доверие к моей девушке к тому что она понимает меня и не требует от меня чего-то сумасшедшего это меня действительно поддерживало в этот момент и помогало и не пытался ее удивить или произвести впечатление, я просто постарался получить удовольствие от процесса. И в общем хоть в это раз все прошло не на 5 а на 3, я смог достич завершения, когда понял что моя девушка получила удовольствие. В общем мне понравилось как все было для меня это неплохо я так думаю... Но мне хочется что бы все происходило совсем естественно...
Мне пока трудно понять норма это или нет... мне это придало уверенности... но не сняло проблемму совсем.
Ответьте пожалуйста если Вам не трудно сможете ли стать моим лечащим врачом? Или может быть какие-то консультации..? Если это возможно.

Спасибо.
 
dennis_new писал:
Цитата:
И хорошее состояние в обстановке, когда секса не может быть, и напряжение и прочее - когда он вдруг появляется..
Ну не что бы совсем не может быть... просто обстановка не самя подходящая и приходилось думать о посторонних вещах... типо не шуметь, да и ложе попалось неудобное...
Я имел в виду, что обычно спокойней ,если потенциально пугающая ситуация переносится или невозможна именно сейчас. Боится кто-то летать на самолете. а ему сказали, что лететь не надо..нелетная погода, поедешь поездом. ВОзрадуется его душа? Даже если это принесет финансовые издержки или еще что-то.
И есть шанс, что в этом радостном состоянии он может не заметить, как его привезли на такси к аэровокзалу и усадили в самолет

Цитата:
Цитата:
А что делать - повторюсь. Работа с психотерапевтом-сексологом. Или самому, с аутотренингом или чем-то аналогичным.
Знаете, сколько времени и сил тратят работники "Скорой помощи" на уговоры больного с аппендицитом ехать в больницу? Я сейчас выступаю именно в такой роди
Да я же не против!!! Совсем не против! Только кроме Вас, в общем то мне никого найти так и не удалось. В этой связи я хотел узнать может быть Вы возьметесь за мой случай если у вас есть время? Ну и конечно если я смогу потянуть такое лечение в финансовом плане....?
Собственно этим (работой подобного характера) я и занимаюсь, для этого обращаются ко мне в почту из "Контактной формы" сайта. С подробным описанием проблемы (или ссылкой на Вашу тему в форуме) ,чтобы было понятно о чем и ком речь, с постановкой задачи (чего хочется получить в результате) и указанием примерной суммы, которую планируете выделить на достижение этой цели.

Цитата:
Но это не все у меня есть новости, я так думаю что хорошие. Была еще одна попытка. На этот раз остановка позволяла чувствовать себя более свободным. И знаете желание возникло сильное и все нужные рефлексы присутствовали. Я как бы точно знал, что все получиться, был спокоен, знал что я ее хочу... просто
Да, это действительно естественная реакция. Проснулась просто
Цитата:
Мои ласки и ее реакция на них хорошо заводили меня и все бы получилось... но мы не стали этого делать просто за неимением времени.
Это - тоже подпадает под описанное выше "отсутствие условий".
Цитата:
Потом ночью когда мы остались одни, этот случай придал мне уверенности, я действовал уже более спокойно.. был более расслаблен, но конечно где-то там в глубине было то чувство сомнения типо получиться не получиться... но доверие к моей девушке к тому что она понимает меня и не требует от меня чего-то сумасшедшего это меня действительно поддерживало в этот момент и помогало и не пытался ее удивить или произвести впечатление, я просто постарался получить удовольствие от процесса. И в общем хоть в это раз все прошло не на 5 а на 3, я смог достич завершения, когда понял что моя девушка получила удовольствие. В общем мне понравилось как все было для меня это неплохо я так думаю... Но мне хочется что бы все происходило совсем естественно...
Ьоребуется повторять действие до полного усвоения урока
Цитата:
Мне пока трудно понять норма это или нет... мне это придало уверенности... но не сняло проблемму совсем.
Для вашего состояния - норма ,сами видите..
Цитата:
Ответьте пожалуйста если Вам не трудно сможете ли стать моим лечащим врачом? Или может быть какие-то консультации..? Если это возможно.
Ответил выше. В принципе я в "облегченном" режиме уже являюсь им, хотя пока бесплатно Полноценная работа предполагает прежде всего более "плотное" общение, а направление - останется прежним. Доказательство Вам, что Вы - нормальный мужчина в самом расцвете сил
 
Не знаю пока ,ждем следующей серии
Но из описания проблемы видны все варианты ,верно? Надо лишь стремиться к лучшему из них..
 
ффух! наконец вдумчиво прочитал всю эту тему. Книгу Леви нашёл - буду прорабатывать...
У меня проблема похожая - создал другую тему неделю назад...
 
вот это сейчас про меня:

(первая часть поста, где Ильдар говорит о блокировке ощущений).
Кстати, ещё о вредных рефлексах есть рассказ о пограничнике, который сломал руку. Человек был спортсменом, прыгуном с шестом. Имел спортивный разряд... При этом служил на границе. Как-то сломал руку во время прыжка, и после лечения ему КАЗАЛОСЬ, что он не может держать шест правильно, что рука снова болит и т.п. И решил он бросить спорт...А тут в обычный день тревога - нарушитель границы. Ну, солдат этот АВТОМАТИЧЕСКИ прыгнул через заграждение с шестом и задержал нарушителя, поскольку думал о том, как поймать врага, а не о том, что не сможет прыгнуть... Это в очень сокращённом виде пересказ, разумеется :)
 
pm.vladimir (01.09.2012, 01:16) писал:
ффух! наконец вдумчиво прочитал всю эту тему. Книгу Леви нашёл - буду прорабатывать...
У меня проблема похожая - создал другую тему неделю назад...
Ок, уже там.

pm.vladimir (01.09.2012, 01:22) писал:
вот это сейчас про меня:

(первая часть поста, где Ильдар говорит о блокировке ощущений).
Кстати, ещё о вредных рефлексах есть рассказ о пограничнике, который сломал руку. Человек был спортсменом, прыгуном с шестом. Имел спортивный разряд... При этом служил на границе. Как-то сломал руку во время прыжка, и после лечения ему КАЗАЛОСЬ, что он не может держать шест правильно, что рука снова болит и т.п. И решил он бросить спорт...А тут в обычный день тревога - нарушитель границы. Ну, солдат этот АВТОМАТИЧЕСКИ прыгнул через заграждение с шестом и задержал нарушителя, поскольку думал о том, как поймать врага, а не о том, что не сможет прыгнуть... Это в очень сокращённом виде пересказ, разумеется :)
Вот-вот. Одна из задач психотерапии - хоть под гипнозом, хоть с таблетками сначала - помочь на автомате выполнить это автоматическое действие.. Эрекция с эякуляцией, подчеркну - именно автоматическое , хотя и сложные действия. Но не сложнее чем прыжок с шестом, думаю :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху