• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Политика "у сексолога"

  • Автор темы Автор темы adm
  • Дата начала Дата начала
Ну так это-ж там и обыгрывается.

Цитата:
А ты следишь за Российской внутренней политикой ?🙂 Ты же из Украины 🙂
Ну Жириновского-то все знают...
 
Последнее редактирование:
А у нас свой "правый сектор" появился. Хотят 1936 год вернуть.
[img=center]https://i6.pixs.ru/storage/5/5/8/praviysekt_4138719_14292558.jpg[/img
]
*лять! форма размещения картинок не работает. вот ссылка

<a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fpixs.ru%2Fshowimage%2Fpraviysekt_4138719_14292558.jpg" target="_blank">https://pixs.ru/sho


wimage/praviysekt_4138719_14292558.jpg</a>
 
Последнее редактирование:
vasnsk (16.10.2014, 15:59) писал:
А у нас свой "правый сектор" появился. Хотят 1936 год вернуть.
[img=center]https://i6.pixs.ru/storage/5/5/8/praviysekt_4138719_14292558.jpg[/img

]
*лять! форма размещения картинок не работает. вот ссылка

<a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fpixs.ru%2Fshowimage%2Fpraviysekt_4138719_14292558.jpg" target="_blank">https://pixs.ru/sho
wimage/praviysekt_4138719_14292558.jpg</a>
А у меня работает :))

<!-- Small_img:https://i6.pixs.ru/storage/5/5/8/praviysekt_4138719_14292558.jpg| --><center><a href='https://i6.pixs.ru/storage/5/5/8/praviysekt_4138719_14292558.jpg' onclick="return hs.expand(this)"><img src='https://i6.pixs.ru/storage/5/5/8/praviysekt_4138719_14292558.jpg' width='650' height='747' /></a></center><!--/Small_img -->
 
Всяко разно пробовал- не получается. Не знаю, как ты это сделал
Что думаешь по этому поводу?
Тут еще есть надписи "долой московскую дрнту"
Вообще, это забавно смотреть. Гос пропаганда порождает националистические настроения у себя в стране.
 
Я потерял нить современной политики...Но не думаю, что что-то новое принципиально разворачивается для человечества. В этом смысле можно просто парагвайскую войну 19 века изучать. Изменить ключевые имена, даты - и, вуааля, получится какая-нибудь современная война или заворушка, похожая на украинскую.
 
Последнее редактирование:




Не, не получается ссылка с кириллицей
Сорри.
Просто зайдите на сайт и поиском по именди девушки Гонче Гавами - отыщете.

Цитата:
С июля 2014 года моя младшая сестра находится в заключении в Тегеране. Она была арестована лишь за то, что посетила мужской матч по волейболу!

У Гонче Гавами (так зовут мою сестру) двойное гражданство -- британское и иранское. Она была в Иране несколько месяцев для работы в благотворительной организации, занимающейся обучением беспризорных детей.

Гонче действительно решила посмотреть игру. И именно за это ее задержали.Она думала, что женщинам будет разрешено посещать игры после того, как Международная Федерация Волейбола потребовала этого от иранских властей. Ее арест -- это трагическая ошибка. Пожалуйста, помогите вернуть мою сестру домой.

Amnesty International организовало срочную акцию в поддержку моей сестры. По словам этой международной правозащитной организации, Гонче подвержена психологическому давлению, ей также угрожали, что она "не выйдет из тюрьмы живой". Они также заявляют, что "адвокат Гонче не был допущен к ней на встречи и даже не смог получить ее дело для рассмотрения".

Министерство иностранных дел Великобритании заявляет, что знает о задержании моей сестры, но ничего не может сделать, т.к. их дипломатические связи в Иране, по их словам, ограничены. Мы знаем, что Правительство Великобритании может сделать гораздо больше для спасения Гонче -- гражданки Великобритании. Мы уже убедились, что если надавить на власти, то они могут найти более эффективные пути влияния.

Я лишь хочу вернуть свою сестру домой. Ее не за что было арестовывать, она не заслужила такой пытки в заключении.

Я знаю, что каждая подпись и каждый репост помогают вернуть мою сестру домой. Помогите, пожалуйста, прекратить этот кошмар для моей семьи.
 
Последнее редактирование:
Ппц какой, они там совсем отмороженые что- ли. А ещё говорят что в России тоталитарный режим и все плохо.
 
Ну в Иране был более менее либеральный режим при династии Плеве. Народу это не понравилось, и он совершил исламскую революцию. В Саудовской Аравии обращение с женщинами ещё жёстче. Я не знаю, практикуется ли избиение камнями. Но что вы хотите, это же другая цивилизация. Вот Турция рядом с Европой была несколько веков, а всё равно и сейчас остаётся очень консервативной, исламской страной.

Ну и что ? У меня нет никакого протеста, абсолютно. Больше всего людей в тюрьмах томится в США, вроде бы стране либеральной. Нет никакого желания участвовать в крестовом походе, нести слова Христа или насаживать кодекс Наполеона в революционной армии или армии НАТО.

К тому же в странах западной цивилизации отношение к женщинам тоже было не лучшее долгое время.
 
Последнее редактирование:
И кстати, знаете, что ислам - религия гораздо более оптимистичная, чем христианство. Исламской культуре чужд аскетизм, мученичество. Запад - это крест, страдание. А ислам - оптимизм. По сути, ислам многое принял от иудаизма, как и христианство, но в отличии от последнего мало что принял от дхармических религий. Хотя и в его недрах есть суфии, а в основе суфизма стоит мистицизм - осознание единства своей сути с сутью всего мира. А мистицизм - это один из основных столпов дхармических религий.

Наверное, всё таки аскетизм, мучиничество являются большей основой для соц. развития. Исламские страны не мучились столько, как христианские, а, значит, они не нуждаются в таких вещах, как права человека, чтобы хоть как-то облегчить муки.
 
Последнее редактирование:

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху