Политика "у сексолога"

Не Док)) Реалист как раз я)) А вы типа "наивный" Не будет старушка ездить у неопытиного в вождениии и починке водилы. Один раз ни так передачу ваткнет
Ремонт стоит не дешиво даже если делать своими руками. Подкопить и купить "поприличней" это выгоднее по деньгам и на нервы тож)) А знания придут как бы по мере владения.
 
Кстати, Илюха, а как у тебя дела с так называемыми "мужскими" обязанностями?
Ну там масло в тачке заменить, шины "переобуть", гвоздь забить, дрелью/перфоратором чего-нить просверлить, прокладку поменять в сантехнике и т.д.
Знаю, что Жека- на все руки мастер, интересно насчет тебя
 
Мурзик (23.04.2014, 22:49) писал:
Не Док)) Реалист как раз я)) А вы типа "наивный" Не будет старушка ездить у неопытиного в вождениии и починке водилы. Один раз ни так передачу ваткнет
Ремонт стоит не дешиво даже если делать своими руками. Подкопить и купить "поприличней" это выгоднее по деньгам и на нервы тож)) А знания придут как бы по мере владения.
:)
Давайте спросим у самого начальника транспортного цеха!

Я знаю, что так и выгодней и правильней - а в голове у очень многих людей всё равно рисуется картинка "до 3тыс.у.е" ,и пока не проникнешься что за этим стоит - эта картинка будет стоять.
Я свои слова выше - основывал на исходном посыле, на словах самого тёзки.
Но не спорю, что могу ошдрься Могу, конечно. Но лучше сначала спросим
 
vasnsk (23.04.2014, 23:07) писал:
Кстати, Илюха, а как у тебя дела с так называемыми "мужскими" обязанностями?
Ну там масло в тачке заменить, шины "переобуть", гвоздь забить, дрелью/перфоратором чего-нить просверлить, прокладку поменять в сантехнике и т.д.
Знаю, что Жека- на все руки мастер, интересно насчет тебя
Васьк. Нум я у папы единствиный сынок (был) А жили мы в среднем па палате нормально но дених лишних фсе нанимать небыло. Папа сам делал и миня учил. Ни люблю я ето фсе но конкретно по дому умею фактичиски фсе. В домашней электрике ваще сику. Жека кстати конктетно в электрике држе разбираицо. Да и так если че сломаетя так шо часами сантехника звать? Да и вообще если чесно то с домашими делами и дите справицо. Не ну может я конечно действительно видел как папа делает и поэтому мне кажется что это просто, а может кто и отвертку в руках не держал. Мебель там собирал тоже прото. А уж дырку в стене просвердлить так это и олигофрен справицо. Со сваркой (простые задачи) тоже справляюсь. В сложных задачах типа микросхемку спаять не разбираюсь, но я сопстно и ни начинал. В компах не разбираюсь да и не хачу.
В авто тоже на уровне пользователя. В мое то сопстно самому лезть и не айс - это сложная электроника но простые вопросы тоже сам решаю. Ну а так опять же у папы сначала шестерка была,. патом десятка - капались. Тоисть как бы тоже не полный лох. Ну мотоблок Жеке сам налажувал - он в таких вапросах са скрипом.
Ну кророче я много что умею. Но из этого "много" много че не люблю))
Но у меня умения "бытовые". Ну на кажный день. А Жека да. Тот может начать с проекта и закончить отделкой дома например без всяких подсказок
 
обсуждаем ролик из юмора. продолжение.
Dantes, достовернее потому что эту картину я своими глазами наблюдаю) а в США, увы, не жила... не слышала. Я уже в политике рассказывала эдрод с симпатичным юношей и американофобами в нашем правительстве. Не, разумеется, США не белые-пушистые, как и любая страна... впрочем... а сильной стране во внешнее политике пушистость труднее сохранить. Это мы, няшки-беларусы, пушистые, всегда НАС обижают, а не мы. То Россия обижает, то Польша, то Германия... (это я по истории, не современность). Но на самом деле... пушистые там где слабые, а так-то зубы те еще.
И из Америки глупо делать национального врага. Хоть и ясно, почему наше правительство это государство не любит - а че они нос суют, мешают нам диктатуру обустраивать?? Как один из "наших" сказал: "привить нам демократию, это все равно что женить меня на нелюбимой женщине". Ну т всем известное - "лучше быть диктатором, чем голубым" - это уже в пику "гей*ропе", враг № 2 после США.
 
По поводу няшек :)
Позволю себе процитировать кусочек нашей беседы с умным дядькой, беларусом. Он временами переходит на беларуский или английский кстати, полиглот такой :)

Цитата:
С другой стороны, вот недавно была большая -и, кстати, интересная дискуссия на тему беларусов, которые служили на стороне немцев в годы немецкой оккупации. Началось всё с фильма телеканала Белсат, который пытался представить их как людей, без категорий. Мол, они считали, что под немцами беларусам будет лучше и они смогут быстрее получить автономию. И был такой ксёндз Гадлеўскі, представитель тех же нацональных кругов, который, будучи сторонником беларуской независимости, сознательно выступил против сотрудничества интеллигенции с немцами - вопреки доминировавшему тогда мнению, что немцы будут лучше советов. Что имело смысл - Кубе, гауляйтер округа, в который вошла Беларусь, по сравнению с советами проводил вполне национальную политику - что не мешало СС организовывать гетта и лагеря смерти. Позиция ксенда Гадлеўскага была такая: при немцах Польша и Беларусь вообще не фигурируют как топомнимы. При Советах у нас есть по крайней мере номинальный кусок своей земли. Мы должны стоять с той стороной, при которой будет "больше Беларуси". То есть с советами.
Дискуссия разделилась. Первая половина - Советы гавно, вторая половина - немцы гавно. А ведь автор то статьи про Гадлеўскага как раз пытался оттолкнуть от стереотипа, что "надо выбирать". Условно говоря, прекратите смотреть с пророссийских или проевропейских позиций - посмотрите с пробеларуских. Сложно оказалось, да.
Затем немного моего:

Цитата:
Да ,именно. Даже ещё точнее можно…с позиций Человечества. Позиций Бога, если хочется. С этих позиций - многое видно иначе..
Ну и снова его:
Цитата:
Нам да агульначалавечых пазыцый яшчэ трэба дабрацца ). Не навучыліся яшчэ глядзець на падзеі з пазыцый прабеларускіх. У грамадзкім дыскурсе хвігуре фраза "абіраць". Я ж лічу, што абіраць сэнсу няма. Трэба адштурхоўвацца ад сваіх інтарэсаў, забыўшыся на ўсе навязі кшталту "братских народов" альбо параўнаньня (была яшчэ адны дыскусію) польскіх ды савецкіх канцлягераў. Маўляў, дзе рэжым быў мякчэйшым.
и мой ответ:
Цитата:
Да, это подгонка политическая.. Так же как «прото-укры» :) Мол от такого-то брата королевского пошли и беларусы и поляки, а хохлы совсем от других корней..или наоборот.
Как взрослый человек - он может отталкиваться от …степени родства и определять своё поведение так; а может - определять _своё_ поведение, с учётом степени родства, _с учётом_, а не под командованием..
В целом ответ вышел...для няшек :)
 
Так значит зашел вопрос о том какую машинку Борька хочет. Борька хочет ферари красный кабриолет, не меньше:)
но суть такая конечно деньги будут решать или толковое использование оных. Не деритесь, в общем оба правы и Мур и Док. Совсем по цене велика не хочу, ремонт, плюс как бы и желания не будет, а хочется шоб до магазина и мусор на машине выносить, шоб за уши не оторвать было. Я сейчас учусь бюджет планировать, я не умею. Начинаю с элементарного, копеечного почти. Например, снял общагу 5 р. Грят дорого, типа можно за 4 р. Но там за 4 р.ведь туалет на весь этаж и душ, в туалет рассказывали страшно заходить, я щас за 5 р.захожу и не страшно, седло удобное.
Политика у сексолога есть, надоть экономику, имхо. Я учусь потихоньку в общем, и вроде как и к звездам не лететь и уж совсем затягивать пояс. Када жрать нет, то херово, вот щас в магните отовариваюсь, заморочился, приготовил и дешево и вкусно и полезно.
 
Экономика есть, пока в варианте "Работа онлайн", предлагаем расширение :)
Я в порядке взаимопомощи подгоню еще пару идей посерьезней и подниму производство ..одной няшной штучки :)
Штучка для Муровой Кати, предположительно, но могут быть варианты :)
 
Цитата:
Я сейчас учусь бюджет планировать, я не умею
.
Ой Борьк)) Я как мне было 18. Посли нищасной любви стал жи сцука гордый)) Ушел с дому и ришил жить "сам". Не ну миня абхитрили канешн)) Дядюшка тада купил "запасную" квартиру и грит - паживи типа тама)) Короче жить было где. И работку подогнал. Но работка то какая была- па тагдашним мазгам Ну на полки товары выставлял и прочее))
Не ну можно было просто дених папрасить но я ж типа "самастаятильный!
Так я за две нидели зарплатудр проссу а патом дашираки трескаю. Правда патом нашел выхад - начал па мужикам шастать и у них жрать
А денижки стали стали эканомицо тока када с Жекай жить начал
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху