Политика "у сексолога"

грустная история, Бельбек
Начну с самого главного - нас сливают. Причем, что самое обидное, наше же правительство.

Спустя почти месяц, приходит осознание, что самые опасные враги даже не русские войска. Они поступают вполне грамотно с точки зрения захвата территории.
Самые опасные враги оказалось руководство и наше правительство. Своим полным бездействием и замыливанием глаз народу. Ситуация, которую описывают в некоторых СМИ и пресс-конференциях кардинально отличается от реальной.
Сегодня нашел интервью и.о. Министра Оборны Тенюха о том, что он поддерживает связь со всеми частями на территории АР Крым, что были даны все соответствующие приказы и ситуация под контролем.
Приказы были.. В количества двух: "оставаться на местах" и "разрешено применять оружие". Все. Про "ситуация под контролем" даже говорить не буду.
И что предлагается во время штурма? Особенно при используемой тактике русских войск, как это было при взятии КП в Севастополе - сначала идут женщины и гражданские, потом самооборона, а потом уже марсиане.
Ни одного вразумительного ответа так не поступило...

Сейчас на территории Украины созданы вооруженные подразделения практически из гражданских. При этом, в Крыму кинуто более 20 тысяч профессиональных военных. Уникальная логика. Хотя, если рассматривать это как очередной шаг по "сливу" как Крыма, так и остальных областей Украины - решение становится вполне понятным.

Очень "порадовал" приказ задерживать всех военослужащих на выезде с Крыма. Кстати, уже начали его отрабатывать. Снимают с вагонов, одевают наручники и увозят. И это за то, что почти месяц стояли ни за что, в окружении противника, без приказов, без малейшей поддержки со стороны правительства. Вот такие дела.
Складывается устойчивое мнение, что нашим товарищам в Киеве просто выгодно, чтобы все части были взяты. И для этого, столько тянется вся эта чехарда.

За все это время, шла огромная поддержка только со стороны населения Украины. Спасибо всем за звонки, за смс, за колючую проволоку (которое наше государство не могло купить за 8 лет), за бензогенераторы, за прожектора.. Да много еще за что. Наверное, только из за этой поддержки все еще не бросили и стараются что-то сделать хотя бы своими силами.

А то, что сейчас проиходит? Протянули рваную шапку народу с надписью "поможем нашей армии!".. Честно говоря, стыдно смотреть на это..

У нас в Перевальном находилась 36-я часть береговой обороны. Почему не поступило приказа о выводе этой части? Тысяча хорошо обученных, профессиональных военных. Нужно было дождаться, не давая приказов, не обеспечивая поддержкой, того момента, когда люди просто устанут стоять просто так? И с чувством, что их просто бросили и никому не нужны, будут увольняться, переходить на другую сторону? Я их нисколько не осуждаю. Да, многие остались верны присяге. Но и многие просто разочаровались вконец от того, что они ничего не значат для правительства.

Я призываю народ Украины, всех кто понимает, что происходит. Необходима директива о выводе наших войск. Я скажу так, многие даже из тех, кто сдались, готовы были пожертвовать жизнью при необходимости. Но нет ничего глупее, чем умирать просто так - из за не отданного приказа, потому что некоторые бояться потом за него отвечать. Выхода было два: либо вводить войска на помощь нашим ребятам в Крыму и начинать боевые действия, либо выводить их. Первый мы прохлопали, второй уже почти тоже.

Грустная получается история.. но уж как есть..
 
Док, все новости - такая чернуха, жесть грубая бесчеловечная. Уже не хочется себе мозги перевозбуждать этой всей инфой. Практически как мысли-паразиты, забивают там все в голове, воспаляют сознание.
 
Вот и тренируйтесь на этих мыслях! Отличный полигон для тренировки, получается. Справитесь с ними, и с другими научитесь. Я вчера переключился, не вспоминал про политику :)
 
Я переключился на свои проблемы и забыл так уже про Украину. А ещё просто говорил же - ну его нафиг этот патриотизм, он отупляет. С кем воевать то - там же ведь уже тоже друзья мои. Вот - нет политике и нет пропаганде!

Даёшь лечение и выздоровление от депрессии. Я так говорю - с предыханием , как нежный и ранимый - словно болячки полюбил свои и тушуюсь ....
 
Даешь здоровье!!
Так точнее?

Даешь здоровье!!
Так точнее?

Ой ой, дуьли!!
Но пусть, они со смыслом вышли :)
 
принципы желтой прессы, полезно для перевода на русский :)

Принципы работы современной жёлтой прессы. Интервью:
- Скажите, а ваш генеральный директор сегодня пьян?
- Нет, он вообще не пьёт.
- А часто ли он требует от своей секретарши орального секса?
- О чём вы говорите?! Секретаршу он выбирал, исходя исключительно из деловых качеств претенденток на эту должность.
- А как вам сегодняшняя погода?
- Удивительный день! Тепло, солнышко светит, птички поют...
Опубликовано:
"Сегодня удивительный день: генеральный директор пришёл на работу трезвым и не потребовал от секретарши орального секса".
 
не полезно, но зато юмор :)
а вот немного юмора)
Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта
773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ. В течение более 20 часов
сменяющие друг друга группы спецназовцев России кричали украинским
морякам в громкоговоритель команду "Кто не скаче - тот москаль". Через
20 часов изнеможенных от постоянного прыганья матросов и офицеров погрузили в грузовики и
отправили в госпиталь..
 
. Может и исследовали :)
 
dok34.ru (23.03.2014, 19:08) писал:
не полезно, но зато юмор :)
недобрый какой-то юмор)) а вот про прессу мне понравилось) смешно и жизненно, хоть это уже и печально но заметили, в первом анекдоте нет перехода на личности, поэтому он добрее как-то, на мой взгляд
 
Последнее редактирование:
На то и политика, что юмор..печальный. Или черный, в анекдотах про встречу советской и американской ракеты, например :)
Тьфу*3, это осталось лишь в фольклоре, надеюсь :)
И хорошо заметили разницу обидного и необидного. Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху