Политика "у сексолога"

Выше ссылку с компа поправлю.
А вот то ли юмор, то ли политика...Ерш его знает :)

И вроде сайт АТО? С планшета неудобно проверять. Но улыбнуться можно :)
 
Не понял я причину претензий со стороны Китая
Желания и хотелки- да, понятны

В тех краях ещё тёрлись и французы, и англичане, и японцы, и американцы.
 

К Донецку подходит около 30 таких машинок. 42 га накрывает залпом. Если кассеты - сравнимо с тактическим ядерным зарядом...
 


Съемки высокоскоростной камеры позволяют проследить, как ракета TOW поражает танк Т-72. При замедленной съемке можно точно узнать, когда взрыв приходится на топливо и боеприпасы на борту. Это особенная ракета TOW 2B Aero, которая взрывается, находясь прямо над целью.
 
Indigo (02.08.2014, 17:04) писал:
Съемки высокоскоростной камеры позволяют проследить, как ракета TOW поражает танк Т-72. При замедленной съемке можно точно узнать, когда взрыв приходится на топливо и боеприпасы на борту. Это особенная ракета TOW 2B Aero, которая взрывается, находясь прямо над целью.
Интересно, задумывался ли в этом какой-то символизм?
А Т-72 точно российский? Он ещё во времена царя гороха был, где ж они его откопали
Его модификации выпускались в Украине, Казахстане, Польше, Чехии и т.д.
А то смело можно было написать
Цитата:
США испытали новую ракету TOW-2 стрельбой по чешскому Т-72
 
Вот ещё одна крупная война в Африке, про которую я не знал

"Вторая конголезская война[1] (фр. Deuxi?me guerre du Congo), также известна как «Великая африканская война» (1998—2002) — война на территории Демократической Республики Конго, в которой участвовало более двадцати вооружённых групп, представлявших девять государств. К 2008 году в результате войны и последующих событий погибло 5,4 миллиона человек, в основном от болезней и голода, что делает Вторую конголезскую войну одной из самых кровопролитных войн в мировой истории и самым смертоносным конфликтом со времен Второй мировой войны"
 
Последнее редактирование:
Indigo (02.08.2014, 16:14) писал:
Откуда дровишки?
Гугль по словам Ураган Донецк.
Гарантировать не могу.

Теперь гарантируемое :)

Ссылка на гугль-транслейт, но там разумеется есть и оригинал.
Я не разведчик, но доводы интересные.
Разбирал сейчас закладки браузера и нашёл отложенное ранее.
 
Я так понимаю, что никто вторую конголезскую войну - самый смертоносный конфликт со времен Второй мировой войны - обсуждать не будет. Для вас есть в мире только великая Россия, мерзкая Грузия, ещё более мерзкая Украина во главе c киевской дрнтой и лицемерные США с ЕС, которые им помогают на зло России.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (04.08.2014, 10:17) писал:
Я так понимаю, что никто вторую конголезскую войну - самый смертоносный конфликт со времен Второй мировой войны - обсуждать не будет. Для вас есть в мире только великая Россия, мерзкая Грузия, ещё более мерзкая Украина во главе c киевской дрнтой и лицемерные США с ЕС, которые им помогают на зло России.
Я не буду. Данных нет, подкиньте хоть книжку интересную по этой войне. Иначе история "Охотников на мамонтов" или "Людей Волка" будет трогать за душу больше..Или даже СтарВарс тронут..
Имею в виду, что как ни странно - реальные далёкие события интересуют нас близких.."Пальчик порезал, ***!" - отвлекает от размышлений от КОнголезцев и их ужасных событий. Это, кстати - и есть "биологическое" в нас :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху