Политика "у сексолога"

Indigo (25.07.2014, 23:57) писал:
Цитата:
Лучше трипторелин. Андрокур вреден для печени ещё.
Да, для печени тоже. Но тс не думает про обратимость. Наоборот. Все - пора валить, с концами. И больше-ни ногой!
Кирилл у тебя эрудиция более чем обширна. Наверно мог-бы тскам давать советы ))
Я с тс-ками не общаюсь :). Только читал про них. А они на тебя похожи ?:) От типично женского восприятия мира сильно отличается или андрогинное, как у тебя ?:) Просто если сильно женское, то мне будет сложно общаться с ними, а что-то мне подсказывает, что они женские качества гипертрофируют.

И как на тебя хим. кастрация повлияла. Опиши ощущения? Ты только андрокур принимал, больше ничего ? Было бы интересно погрузиться в состояние андрогенной депривации. Узнать, каково это...:)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Я с тс-ками не общаюсь :). Только читал про них. А они на тебя похожи ?:) От типично женского восприятия мира сильно отличается или андрогинное, как у тебя ?:) Просто если сильно женское, то мне будет сложно общаться с ними, а что-то мне подсказывает, что они женские качества гипертрофируют.
Не, я среди них оч женственная )) Они часто играют, как понимают, а в детстве гоняли на мотоцикле и запускали ракеты во дворе (реальные примеры) Есть тс гомосексуальные - с ними все ясно, и аутогинефильные. Сам почитай, материала достаточно.
Я еще куклами играюсь, с овера народ знает. Но вообще, на этот вопрос быстро не ответишь. Лучше самому пообщаться и выводы сделать. Учти они часто нервные и истерички - прием эстрогена так влияет на мужской мозг. И кстати одним из крупных форумов управляет аспергер - он как-бы вне пола, пол не менял и не собирался, хотел частичную феминизацию только. Тоже знает массу вещей, по медицине, мозгу, по антропологии и так далее.

Цитата:
И как на тебя хим. кастрация повлияла. Опиши ощущения? Ты только андрокур принимал, больше ничего ?:)
Эстроген еще. Все как положено.Сначала начались все "женские дела" - слюни, сопли, слезы. Это потом после прекращения эстрогена постепенно прошло. Сначала чувствовала себя (тут только в женском надо) полностью беспомощьной - вот бери и делай что хочешь. Слабость физическая и психологическая.
Увеличилась сообразительность и когнитивность. Короче, есть плюсы и минусы свои. Но теперь я гораздо лучше понимаю женщин:)
Ощущения... "стали мысли спокойней и волосы глаже" в плане сексуальности, но это потом. Вообще сильно колбасило - голова так вообще сразу чувствует. У меня оказалась очень высокая чувствительность к гормонам (врожденные особенности видимо) - так, я знаю что многие принимали андрокур по 50 миллиграмм и у них не падало, у меня завял от четвертинки через несколько дней.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Есть тс гомосексуальные - с ними все ясно, и аутогинефильные. Сам почитай, материала достаточно
Да, я про аутогинефилию много читал. Вот в прошлом году даже книга вышла . Я её прочитал. У меня есть небольшие тенденции. Но не такие якркие, как у некоторых, то есть идея женского тела не привлекает. Так, одежда только иногда в специфическом контексте.


Цитата:
Эстроген еще. Все как положено.Сначала начались все "женские дела" - слюни, сопли, слезы. Это потом после прекращения эстрогена постепенно прошло. Сначала чувствовала себя (тут только в женском надо) полностью беспомощьной - вот бери и делай что хочешь. Слабость физическая и психологическая.
Увеличилась сообразительность и когнитивность. Короче, есть плюсы и минусы свои. Но теперь я гораздо лучше понимаю женщин:)
Спасибо. Интересно :). А почему решил, что это тебе не подходит?
 
Я просто оставлю это здесь


Конец убил полностью
 
Последнее редактирование:
Не ну прикольна
Но дело в том что я вот не люблю гордиться "прошлым" Шо тыкать в морду людям "отличный атистат ап канчании школы". Неплохо бы выдавать сегодняшний результат.
А то што происходит в "сегодня" мине очинь очино очинь ни нравицо!
 
Цитата:
Мне даже стыдно тебе признаться. Мне было интересно, можно-ли психологическими методами вылечить гс. К тому-же форум религиозный. Нет, нельзя. Почти. Тем более через религиознать. В динаел уйти можно.
Тфу блин!! А чиво сразу мине ни сказал?? Я пол года биз секаса жил!!! Личилсо! Начил уже на сталбы кидацо!

Апасная сучка? Шош ты Ваську та за канплимент забанил!
 
Цитата:
Тфу блин!! А чиво сразу мине ни сказал?? Я пол года биз секаса жил!!! Личилсо! Начил уже на сталбы кидацо!
Так никто тебя не заставлял-же лечиться? Я сам переводил с журнала Mind и вывесил как "Важное" статью "Есть-ли выбор у геев*" из которой следует что практически не.

Цитата:
Апасная сучка? Шош ты Ваську та за канплимент забанил!
Ты Кате скажи этот канплимент, потом мне расскажешь
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Спасибо. Интересно :). А почему решил, что это тебе не подходит?
Транзишен? Много причин было.
Я не хотел-бы их обсуждать, отвечу тебе в двух стихах, ответ где-то там:

Я школу кончила на тройки
И провалилась в институт.
«У нас гремят большие стройки, -
Сказали мне, - они вас ждут.
Вас ждут колхозы и заводы,
Вас ждут плотины и сады,
Вас ждут масштабные заботы,
И ждут великие труды,
Пути, богатые свершеньями,
И покорение тайги...»
А мне хотелось веер с перьями
И две брильянтовых серьги.
И платье - белое и длинное,
И жемчуга по подолу,
Чтоб тихо охнула гостиная
И обалдели на балу...
Чтоб, никого не замечая,
Кивнуть небрежно всем подряд
И зябко поводить плечами
В ответ на пепелящий взгляд,
Влюбленным графом забавляться,
И письма рвать напополам,
И благодарно улыбаться
Венецианским зеркалам.
То вдруг задумчивой казаться
И молчаливой, то опять
Чему-то весело смеяться,
Над чем-то громко хохотать...
И танцевать
С Людовиком Пятнадцатым
Или Шестнадцатым,
Закрыть глаза, уснуть, проснуться -
И остаться там...



и второй:

Твой ангел — хранитель ведет себя тихо,
Неслышно парит над толпой.
Спеши, торопись утолить свою прихоть,
Безумец, ребенок слепой.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху