Политика "у сексолога"

Indigo (25.07.2014, 22:17) писал:
И еще - ты забыл, но троллить ты меня начал раньше в той теме - "ты меня раскусил" - когда я сделал тебе замечание что Борис легкая жертва для тролля. До этого я просто не вмешивался в твое поведение.
И что было то после твоего замечания и моего ответа на это: "ты меня раскусил"? Ну ка, какой троллинг?
 
Последнее редактирование:
Не, после этого я решил посмотреть что будет дальше. А дальше была картинка. И еще - я мог просто ограничить тебе права и без картинки - перенести в группу "собеседники" просто чтобы развести тебя и Бориса. Оснований с моей точки зрения было достаточно. Почему тебя а не Борю? Я не могу тебе это сказать, но причина есть. Админы занимаются созданием комфортной обстановки для всех, и не обязаны отчитываться в своем поведении согласно правилам.

"Ничем не замечен кроме троллинга" - это была провокация с моей стороны. Чтобы убедиться правильно-ли я принял решение насчет тебя.

Ладно Вася, ты-ж просил у меня прощения? Я у тебя тоже вот прошу - за эту провокацию. Мне не интересно разбираться, давай лучше пива тяпнем
 
Последнее редактирование:
Indigo (25.07.2014, 21:29) писал:
Док, Вы-ж вроде английский не знаете?
Нет, не знаю, лишь собираюсь выучить. Технический - понимаю. man-ы в юниксах - вобщем без словаря, а вот разговорное - никак.
Текст от эксперта - ближе к техническому :)
 
Indigo (25.07.2014, 22:25) писал:
Не, после этого я решил посмотреть что будет дальше. А дальше была картинка. И еще - я мог просто ограничить тебе права и без картинки - перенести в группу "собеседники" просто чтобы развести тебя и Бориса. Оснований с моей точки зрения было достаточно. Почему тебя а не Борю? Я не могу тебе это сказать, но причина есть. Админы занимаются созданием комфортной обстановки для всех, и не обязаны отчитываться в своем поведении согласно правилам.
Ну ясно тогда. Одна фраза, сказанная в сторону другого участника- повод назвать человека троллем и ограничить его. Что-то не припомню подобного, но ок. Личные мотивы прикрыть административным ресурсом и сказать эту любимые слова: "админы не обязаны отчитываться"..

Indigo (25.07.2014, 22:25) писал:
"Ничем не замечен кроме троллинга" - это была провокация с моей стороны. Чтобы убедиться правильно-ли я принял решение насчет тебя.
Если так, то она удалась на 146%.
Но ты хотя бы реально сейчас понимаешь, почему она удалась?
Человек, ощущая свою вину, реагирует спокойно.
Я не считал и не считаю, что был действительный повод для ограничений. От того и и реакция бурная была.

Indigo (25.07.2014, 22:25) писал:
Ладно Вася, ты-ж просил у меня прощения? Я у тебя тоже вот прошу - за эту провокацию. Мне не интересно разбираться, давай лучше пива тяпнем
Хорошо
Но сначала я объясню, почему мне было важно разобраться.
Ты на форуме тогда и сейчас общаешься с позиции профэссора-гуру, познавшего все тайны и истины вселенной. Ниче не имею против. Но есть люди (я знаю точно несколько), которые излишне идеализируют такую подачу и воспринимают твои слова как истину в последней инстанции.
Я понимаю, почему Кирилл называет нас адептами или фан-клубом Дока. Он, наверно, представляет себе людей, сидящих у мониторов с открытым ртом, выпученными глазами и одобрительно кивающими на каждое слово/фразу Дока. Ну то есть представляет себе полное отсутствие критического мышления у собравшихся. От этого, видимо, и бесится.
Злюсь я не от этого. А от того, что люди воспринимают тебя серьёзно, верят (почти) каждому слову. Но при этом ты сам не застрахован от неправильных действий, ошибок. Я реально считаю, что тебя задела именно картинка и коммент к ней. И ты свою реакцию просто спрятал под административным ресурсом (админы не обязаны отчитываться в мотивах своих действий). Но сама реакция была детская, явно не зрелой личности. Вот это мне и не понравилось. Во первых, ты админ и не гоже свои личные обиды примешивать. А во вторых, имхо, но человек, лезущий в психологическую сферу, сам для начала должен решить большую часть своих траблов. Ну не может человек с нерешенными неврозами заниматься психологическим консультированием (это не к тебе претензия, а вообще).
Док- не идеал. Но за его словами чувствуется реальный опыт. В смысле, что он на своей шкуре испытал/исправил/отработал то, о чем пишет. И на практике он это доказывает. Что здесь его тестдрайвили некоторые пользователи, что в жизни у него происходят разные события и он описывает свои реакции/поведения. Эта искренность подкупает.
Так вот у тебя, имхо, решены не все проблемы внутренние. Что-то явно видно, например "любовь" к России (она ведь не с украинского кризиса началась. я больше этой темы касаться не буду, мне политика правда не интересна), что-то проявляется в определенных ситуациях (например, задела картинка). А ты ведешь себя, как знаток и счеточ истины. Это и вызывает отторжение.

Ура, я высказался. Стало легче. Теперь можно и пиво выпить
 
Цитата:
А ты ведешь себя, как знаток и счеточ истины. Это и вызывает отторжение.
Опять-таки, это чисто твое восприятие. Возможно что другие так не воспринимают. Я никоим боком на истину не претендую и говорю что у меня и образования-то по психологии формального нет. Это все лишь мое ИМХО.

Цитата:
Ура, я высказался. Стало легче. Теперь можно и пиво выпить
Dixi et animam levavi... :)
 
У меня только одна просьба..

Ну ладно там "Россия - динозавр". Бог с ним. Мы не впереди планеты всей. Куча проблем, задрнный народ, мутное правительство (а где оно не мутное?)))... Но "убогие люди" вроде как не термин. Филологическая справка: в последние пару десятилетий слово "убогий" утрачивало и утрачивает своё литературное значение и переходит в разряд "сниженной" лексики.

Короче говоря, неприятно. Можно было бы и помягче, по типу: люди не очень высокой культуры.
 
дЖек (25.07.2014, 22:30) писал:
Цитата:
Тем более после андрокура.
Индиго. Извините но я удивлен. Вы же не делали этот самый транзиш? Вы же вроде решили остаться в мужской кондиции?
Я бросил через год. Но изменения необратимы. Андрокур убивает клетки Лейдига, т.е. делает химическую кастрацию. До нее правда не дошло, но "уже не торт" :)
 
Последнее редактирование:
Indigo (25.07.2014, 23:40) писал:
дЖек (25.07.2014, 22:30) писал:
Цитата:
Тем более после андрокура.
Индиго. Извините но я удивлен. Вы же не делали этот самый транзиш? Вы же вроде решили остаться в мужской кондиции?
Я бросил через год. Но изменения необратимы. Андрокур убивает клетки Лейдига, т.е. делает химическую кастрацию. До нее правда не дошло, но "уже не торт" :)
Лучше трипторелин. Андрокур вреден для печени ещё. Химическая кастрация главным образом не связана с гибелью клеток Лейдига. А скорее с конкурентной блокадой андрогенных рецепторов в случае Андрокура. И десенсибилизацией гипофиза трипторелином.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Лучше трипторелин. Андрокур вреден для печени ещё.
Да, для печени тоже. Но тс не думает про обратимость. Наоборот. Все - пора валить, с концами. И больше-ни ногой!
Кирилл у тебя эрудиция более чем обширна. Наверно мог-бы тскам давать советы ))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху