Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Надеюсь что не хронический, что еще реактивный. Так как обострение может быть от этого - бульбита.  Нервов еще куча тратится (((.

Лямблии - надо делать несколько раз, один может ничего не показать. И аскариды тоже по сути. Но на сколько я помню - аскариды - их вообщем проще заметить, чем лямблии. Там чешется дра ночью и вообще.  Такого не наблюдал. 

А стул вот. опять немного запоров, а сегодня наоборот - типо более кашеобразное ((((.  Тоже как бы не айс.  Надо свеклу опять есть, вот.   вообще диету - без всяких безе и т.д. И мармелад тоже не надо. Я  иногда ем мармелад. ((( Ну он вроде как качественный и цвет - натуральный, без красителей как бы.  Я же читал на сайте панкреатиту нет -  вот там написано что можно. Но только вне обострения. А я не знаю - наверное же обострение у меня раз болело.  Гастроэнтеролог тоже правда сказала что диета по типу - без обострения. НО там вообщем, хммм  - не то наверное. Не надо мармелад.  Надо было у нее вообще спросить - про пастилу вот, мармелад.....      И когда я у нее был - у меня уже лучше как бы было - стул то был уже коричневый, нормальный. А теперь вот опять (((. 

Анализы правда нормальные. Не панкреатитный вроде.  Причем - я пошел сдавать на амелазу панкреатическую через полтора дня - после того как болело.  Болело в воскресенье, анализ во вторник сдавал - и все равно амелаза в норме.  А вот Узи то показало какие-то изменения в поджелудочной. Эхогеннотсть, множество диффузионных этих как их - ну точек.  Что вроде при панкреатите может быть (((.
 

Лучше так :)
Спасибо за ролик. Достаточно правдив :)
Не 100%, разумеется.
 
Это, что-то никак не восстановится стул нормальный.  Лучше уже - но все равно, цвет - не коричневый , не темный, и свекла , морковь - не перевариваются.
Ферменты у меня вот кончились - пока не пью.  Но думаю лучше купить и попить еще.  К врачу нужно записываться звонить. ПО идее я уже должен был бы попасть к врачу на прием очередной, но я не записался тогда когда ездил, потому что не было направления. А потом вот и заболел.  А звонить туда - дозваниваться сложно.

Не знаю - может диеты все таки плохо соблюдаю. Эту вот соломку ем иногда - она с пальмовым маслом и солью и разными эмульгаторами, ну там - добавками (((. Потом еще несколько раз безе ел, штук по 5 маленьких .  Черт его знает. Хочется сильно, хоть чего-нить такого, вкусного.  Но может реально только все порчу ((((.  Боюсь что хронический панкреатит может быть. Давно уже не проходит как бы.  Хотя было лучше, и в плане стула. А потом что-то болело - и опять стул такой.  Болело тогда - ныло тоненько так - целый день. Почти 24 часа. Но не сильно, а так - ныло тоненько, но заметно в плане боли.  Пенталгин выпил - через пару часов вроде лучше стало.

Там у меня бульбит еще .... А вот что с панкреатитом тоже.....   Если бульбит не проходит, то как бы и панкреатит тоже.  Они же в связке, реактивный панкреатит.   Но для бульбита мне вроде никакого особенного лечения не назначали....


Глистов - как показал один анализ - нету, но анализов нужно несколько на них делать....

А вот нервы - сильно нервничаю.

Черт, не хочу хронический панкреатит, и бульбит тоже.


Вот еще как-то пару кусков авокадо сьел, вроде норм, но кто его знает......

В остальном диеты держу.  А вот еще - конфеты - коровку ем. По одной штуке.  Вроде бы ее можно при панкреатите, ну только если не обострение.  Я даже не знаю - обострение у меня или что.....
 
Про ферменты - если их пить, то пить. Это то, что поможет перевариться диетпитанию. Если же без них как и с ними - значит они особо не нужны :)Уточнения разумеется нужны, это к Вашему гастроэнтеролога, для удобрения и уточнения. Про питание - я молчу :). Образно - это конечно не болото...но и не солнечный лужок :) и вместо "я шел этим путём, получил это, вокруг это, подскажите, правильно ли идти дальше туда!?" - снова "вобщем я не в болоте, но левой ноге мокро, сыро, возможно потому что я стою ей в луже?но лужа же неглубокая, и экологически чистая!а правой ноге почти уже не мокро, наоборот ботинок дымится, а на луже под ним написано H2SO4, это ничего страшного, правда? В остальном все хорошо, хотя счетчик гей*гера и трещит зачем-то..наверное сломался!"Это к вопросу диеты :)
 
Я буду вместо конфет есть сухофрукты вот, - это - курагу можно и чернослив - вместо сладких конфет.
 
Док, ну - диета - хммм, палочки соленые есть не надо и бизе, ну может быть даже конфеты.  Ну еще сушки с маком - мак не переваривается тоже.
 
Dantes () писал:
Я буду вместо конфет есть сухофрукты вот, - это - курагу можно и чернослив - вместо сладких конфет.
Согласен. Я, кстати, так и делаю :) А еще что делаю изкураги и пр.... Ммммм! ;)

Dantes () писал:
Док, ну - диета - хммм, палочки соленые есть не надо и бизе, ну может быть даже конфеты.  Ну еще сушки с маком - мак не переваривается тоже.
Согласен. В эту лужу лучше не наступать. Куда же следует наступать?
 
В курагу буду наступать и чернослив.  А все остальное и так - вареное. Еще иногда может быть с маслом подсолнечным перебарщиваю. В смысле много в сковородку лью. Но оно там остается на дне. Но все равно может много. А сливочное не ем вообще.  А так - еще кисломолочку надо.  Что собственно я и ем и пью. Утром - творог. Практически каждое утро, но не по многу. Вечером - кефир.
 
В сковородку - то есть речь идет о жарении? Это уже ближе к...колодцу :) 
   Тогда так. "Возможно я прыгаю в слишком глубокий колодец? Надо помельче? Но там же вода на дне, не так вредно в него прыгать!";)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху