Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Чтобы сухость - нужно крайнюю плоть не натягивать назад... Правда чувствительность большая - немного больно бывает так ходить. И еще уздечка короткая. И плоть тогда складывается просто, а там на ней же тоже - язвочки...
Верно, есть...сложности. После решения которых, на практике - и обеспечиваются условия для не-размножения микробов. Любых :))
 
Верно, есть...сложности. После решения которых, на практике - и обеспечиваются условия для не-размножения микробов. Любых :))
Ну - в белье свежее засунуть, не натягивая крайнюю плоть - и так и ходить. Вроде как сухость так лучше обеспечивается. Без штанов и без трусов не могу дома ходить )))) Набрызгал мирамистина.... Надеюсь что проходить будет.. что-то там сильно - со всех сторон - язвочки....
 
Последнее редактирование:
Сегодня поел немного варенья крыжовникового. немного. так в кашу добавил. Причем свое варенье - протертый с сахаром крыжовник, и не помню что - лимон что-ли там... Вроде ничего пошло нормально... Правда отрыжка была - но не сильно выражено, так типо - что сьел его, не изжога вообщем, не кислота. И не горечь.. Но вот потом - днем уже - где-то часа полтора назад.. (а поел я кашу с вареньем - в 12 - то есть уже прошло ну часа три - четыре) - стало ощущение что снова в кишках булькает и подташнивает... А я еще есть очень хотел проголодался. И вот такое чувство - что если поем - то пропоносит или стошнит... И вот эта штука - точно психологическая - и ощущаю и чувствую - связана с этой самой - виктимностью и страхом даже кажется. То есть - я еще и ощутил как боюсь и хочу чего-то избежать - и что мне крайне неуютно. И что от любой еды стошнит.
И при этом как-то озноб бежит - и в животе - булькает и булькает сильнее и от этого страшнее.
Черт.... кажется заметил что-то... Кажется связано или с неврозом или с ипохондрией. Понимаю почему препарат от страха и тревоги назначили .....

Я вчера еще начитался историй больных СРК - как парень молодой обдристаться боялся.... Что-то у меня такое накручивание тоже словно начинается.... Но проблема в итоге у того парня тоже психологическая была...

А у меня может связь с неврозом и с тревожностью, да и с ипохондрией той же..

Я ведь поел и не тошнит. И булькает меньше - если я перестаю реагировать, замечать, прислушиваться.

Но в целом еще есть ощущение - что это у меня - "слабая зона" причем это связано с неврозом. Вот да - газы выделяются.... Но газы могут еще и от сладкого.. Но варенья я того мало-мало поел... В целом ощущения в кишках странные.

Вероятно это может быть связано со страхом и тревожностью.... Особенно остро вот ощущаю на фоне виктимности той же....
 
Так то - много раз приходилось и в институте и в общественных местах, а может еще и в школе - пукать во внутрь типо.
 
Поел на обед булгура и печеной тыквы. Тыква с сушеным своим базиликом была.... Отрыжка чото после... А сколько газов... Правда газы еще до еды были... Может и варенье утром газов дало.... Еще такие вонючие - спецефические газы, странно пахнущие... Что-то у меня не то в кишках все таки....

Может быть нужно дополнительно средство против газов подключить. Возможно газы тоже мешают в целом нормализации кишечника. Я вот сейчас допиваю пробиотики. Пока стул более менее нормальный - но тоже запах сильно спецефический. то-ли кислое то-ли какое-то...
Еще три недели до нового года. хотелось бы все таки постепенно с диеты слезать.... Как-то разрешать разнообразное уже. Через неделю примерно.... Все таки новый год хочется отметить - и вредными продуктами тоже, включая их. Салаты и закуски и даже что-нить маринованное. И алкоголь и сладкое. Постораюсь как бы все это есть раздельно. Ну типо - сладкое - отдельный прием пищи... А так все таки хочется праздничный стол...

Но в кишках конечно не в порядке еще... может быть разные не большие нарушения диеты сказываются. То вот варенью позволю то еще что... То суп с вермишелью жирный.... Хрен его пойми вообще.... Дело тут еще и в нервах наверняка. И в еде и в нервах и режиме и прочем.
 
Кажется там все таки гной появляется Док... На слизистой... Стрёмно.
 
Хотя хрен его поймёшь. Может и не гной. Что то светлое а вокруг красное. Вроде как это светлое приподнятое. Но заметно не в любом состоянии. В сжатом так сказать просто пятно красное. Если чуть чуть увеличивается головка то видно что посередине светлое что то... Толи там гнойник зреет Толи это что то другое - может так рана заживает с середины... Но похоже на зреющий гнойник вроде. Но выделений нет. И точно понять гнойник ли - не могу... Так вроде в целом остальные язвочки получше. Вроде как.
 
То есть то нету этого светлого. Вот и пойми что это. Пока жду видимо. Гнойники обычно растут. А тут - может так слизистая заживает. Хрен его пойми.... Ну цвет не белый. А какой то цвет кожи... Правда гной разного цвета может быть. В целом немного лучше. Какие то ранки вроде уже почти зажили. Какие то ещё нет. Сильно много их там ... Какой же это микроб там завелся... Или грибки... Может все таки нужно анализы сдавать....я не записывался ещё к дерматологу... К урологу вот записался. Может это больше по его... Или к дермато-венерологу тут нужно
 
Не, чото как-то картина пока не очень. не особо заживает все таки. Язвочек полно еще.... Красные.... бррррр..... надеюсь что будет заживать. Сегодня уже 4 раза брызгал мирамистином. Ну - сухость - там - во всех складках - не получается обеспечивать. Или это ходить и постоянно рукой держать - чтобы там никаких складок не было. Без штанов и трусов.... Может поэтому так плохо заживает.

Сейчас даже на улицу ходил - с закатанной плотью. Так и хожу с закатанной. Где могу - обеспечиваю сухость - там правда подсыхает. Но ранки остаются еще....
 
Я ведь поел и не тошнит. И булькает меньше - если я перестаю реагировать, замечать, прислушиваться.
Да. И это - факт.
А то, что ...нервы дают и медвежью болезнь, и ряд других - кто спорит? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху