Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

...парафильный подход?:)
Я показал, и Гугл подсказал направление. Как это делают другие, обычные люди.
По человечески. Не по парафильному...
Я расскажу Док. Не парафильный подход, имхо.
 
А, вот шикарная история, два или три в одном :)
И когнитивка, и ... последствия.
И Преодоленец 1 типа торчит во весь рост, имхо, ибо "зелень ненавидит", но кроме как "приправить гадость" вариантов не видит.
И штурмует стены в лоб....
 
Я переживаю. ГЭРБ, нёбо сожжено и десна немного тоже. Я вообще боюсь что с пищеводом может быть уже плохо совсем. Боюсь болячек там, с последствиями. Может наверное даже несовместимо с жизнью быть. А мер я никаких кардинальных я так и не принял ещё. А ночью кислота..... Нёбо сожжено, кашель, горло сутра даже болит.... А я боюсь. И я идиот. Сильно боюсь.
 
Я переживаю. ГЭРБ, нёбо сожжено и десна немного тоже. Я вообще боюсь что с пищеводом может быть уже плохо совсем. Боюсь болячек там, с последствиями. Может наверное даже несовместимо с жизнью быть. А мер я никаких кардинальных я так и не принял ещё. А ночью кислота..... Нёбо сожжено, кашель, горло сутра даже болит.... А я боюсь. И я идиот. Сильно боюсь.
...а чем боитесь сильнее, тем сильнее воздействия на желудок и выработку сока.
Это точно относится к язвенной болезни (роль стрессов), может и у Вас.
Но диета точно важна :)
Что касается дёсен и нёба... тут не знаю. Если они _ обожжены_ желудочным соком, то сорри во рту утром должно быть...четверть стакана этого сока, грубо.
Логично?
Что запомнилось бы без сомнений.
 
...а чем боитесь сильнее, тем сильнее воздействия на желудок и выработку сока.
Это точно относится к язвенной болезни (роль стрессов), может и у Вас.
Но диета точно важна :)
Что касается дёсен и нёба... тут не знаю. Если они _ обожжены_ желудочным соком, то сорри во рту утром должно быть...четверть стакана этого сока, грубо.
Логично?
Что запомнилось бы без сомнений.
Спасибо Док. Диету получается не держу. Но сладкое не ем. Хотя иногда что-то бывает сладкое. Это я очень зря. Терапию нужно проходить, а у меня не надёжно получается. Сегодня выпил таблетку, завтра не выпил. Так не пойдет.

Кислота с щелочью даёт что-то неприятное по утрам. Вот несколько дней горло болит и першит сутра. Потом чай пью и норм. Так что это та самая гадость. Мать вчера хорошую идею нашла. В говорилке расскажу.
 
Спасибо Док. Диету получается не держу. Но сладкое не ем. Хотя иногда что-то бывает сладкое. Это я очень зря. Терапию нужно проходить, а у меня не надёжно получается. Сегодня выпил таблетку, завтра не выпил. Так не пойдет.
Ага.
Кислота с щелочью даёт что-то неприятное по утрам. Вот несколько дней горло болит и першит сутра. Потом чай пью и норм. Так что это та самая гадость. Мать вчера хорошую идею нашла. В говорилке расскажу.
Не, я о другом.
Если _десны_ обожжены. это значит - был полон рот кислоты. логично?
А её не было на практике...
 
Ага.

Не, я о другом.
Если _десны_ обожжены. это значит - был полон рот кислоты. логично?
А её не было на практике...
Задние обожжены, не сами десна а мышцы боковые рядом с гортанью. И небо верхнее рядом с гортанью
 
Мне придется как-то поднимать изголовье... опять задумался об этом.

Где бы найти специальные насадки на ножки... в США такие делают, у нас похоже только если к умельцам обращаться.
 
Блин то на лице прыщики расплодились то теперь на грудь, на теле перешли. Я уже боюсь и переживаю. До нового года к дерматологу не попадешь, значит только после новогодних праздников. Не знаю чем мазать даже. Выглядит как сыпь.
 
Блин то на лице прыщики расплодились то теперь на грудь, на теле перешли. Я уже боюсь и переживаю. До нового года к дерматологу не попадешь, значит только после новогодних праздников. Не знаю чем мазать даже. Выглядит как сыпь.
....на фоне какого питания, контакта с какими веществами типа моющих-стиральных средств?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху