• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И че вот то что на стале вам хватит накушацо? Мне примерно еще стока жи надо. мяса кусок нужен и пара иичек. и молока политрочку можна простоквашки. картох штуки три крупных. апельсинку.. тада еще можно до обеда дожить
 
Мурзик () писал:
И че вот то что на стале вам хватит накушацо? Мне примерно еще стока жи надо. мяса кусок нужен и пара иичек. и молока политрочку можна простоквашки. картох штуки три крупных. апельсинку.. тада еще можно до обеда дожить
О чём и речь, хватает 🙂
Куски сыра - здоровые. От души 🙂
Чашка "смеси" - это вообще заполняет желудок, мало того, что вкусное.
Кофе - большая кружка, показана частично - но она есть 🙂

Женёк впрочем тоже это не ест, смесь - воротит нос 🙂
 
Edelweiss () писал:
ОРЕХИ Сыр аппетитный тож.
уютненько у вас. 🙂
У меня на завтрак было: стакан молока, кусок хлеба, чашка чая без сахара. Сейчас вот еще пара конфет прибавилась, а то есть хочется, а обед еще не скоро.
Можно поменять конфеты на банан, или на что-нибудь. Спокойно съем, наверное. Но как полюбить это? )
Или это уже вопрос дисциплины просто. Необязательно есть "вкусненькое".
Ага, орехи забыл упомянуть, сорри.
Если на бутерброд с сыром свердр положить ещё орешек - вкус смешивается, и весьма неплохо выходит 🙂

Чай без сахара - на любителя, факт. А тот же чай с таблеткой подсластителя (у меня чаще Сукразит) и бутербродом - уже неплохо 🙂
Вкусненько.
Кофе утром - ещё вкуснее ,впрочем, имхо 🙂
Конфеты или банан - имхо особой разницы нет, всё равно - явная _потребность_ в быстрых углеводах. Гипогликемия, вероятно 🙂
То есть надо _до_ появления чувства голода слопать тарелочку _вкусной_ каши!
И тогда голод не появится намного дольше..
И сыр. Обосную.
Это жиры, а именно они - _задерживают_ пищу в желудке, дольше оставляют ощущение сытости.
Делают всасывание и поступление в кровь более равномерным.

Dantes () писал:
я тоже от корок сырных балдею. Восторг.
Ага 🙂
Они и пахнут изумительно, наверное как ..пятизвёздочный коньяк по сравнению с обычным самогоном :))
И вообще такие - аппетитные 🙂
 
Мне хватает вот этого накушаться. Даже дохрена я бы сказал. Ну смеси - хмм - на любителя. Попробовал бы. Может как варенье . А сыра - много, огого. А корки - люблю, тверденькие, пахнут, приятно так их есть. А смеси похоже - на гуакомоле. Кстати Док - сделайте как-нить гуакомоле. Мне кажется что понравиться Вам и домашним. Это по сути - такая же смесь и разного. Тока авокадо дорогие нынче ((. Но полезное это все будет. Там витаминов кучу. И в гуакомоле - до хрена витаминов тоже и вкус будет необыные. Это тоже по сути смесь.
 
Ага, ни разу не делал такого ...гуакомоле 🙂
Посмотрел сейчас - интересно.
Подход близкий. но я понятно в ступке ничего не толку 🙂
Вжжжжик на комбайне - и готово 🙂

Витаминов да. видимо много. Плюс есть зимний вариант с курагой-черносливом-изюмом, там может витаминов поменьше, зато вкус...мррр, вкуснее наверное варенья 🙂
 
Цитата:
Гипогликемия, вероятно 🙂

Ну не, не думаю.
Про бананы пишут что они полезные, а так-то я и бананы не люблю, хоть и сладкие-углеводистые. Про пользу конфет пишут меньше, но их удобнее и быстрее есть.
Про кашу тот же вопрос. Слопать можно, но невкусно. Лучше уж сухие овсяные хлопья съесть, тогда.
 
Edelweiss () писал:
Цитата:
Гипогликемия, вероятно 🙂

Ну не, не думаю.
Про бананы пишут что они полезные, а так-то я и бананы не люблю, хоть и сладкие-углеводистые. Про пользу конфет пишут меньше, но их удобнее и быстрее есть.
Про кашу тот же вопрос. Слопать можно, но невкусно. Лучше уж сухие овсяные хлопья съесть, тогда.
Сухие овсяные хлопья - это считаем мюсли выходят, так?
Они вроде и вкусные и не-вредные?
И довольно быстро восполняют глюкозу..

Почему сказал про гипо - если мысль возникает о ...бифштексе например, при чувстве голода - тогда не гипо, согласен. А если о конфете..
это же чистый углевод, быстрый. КОторый _реально_ действует на это чувство, так?
Значит снизился уровень сахара в крови...
 
Цитата:
Почему сказал про гипо - если мысль возникает о ...бифштексе например, при чувстве голода - тогда не гипо, согласен. А если о конфете..
А, в этом смысле.
Не, ну мысли возникают о более плотной еде. Просто она - нормальная еда- не всегда доступна при чувстве голода, а конфета часто. ) Между завтраком и обедом, например.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху