• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Растительность и не должна 🙂
Пищевые волокна, так называемые 🙂

От спины - это не опасно, но неприятно. И можно побороться, даже самому.
Или к тому мануальщику. Или еще к кому..

Про гурмана - я аж перекусить захотел 🙂
Сейчас еще немного арбуза и на базу, коротко 🙂
 
🙂
Мне пришлось есть пока не удалось его поставить в холодильник :))
Здоровый, не влезал. Пришлось в два этапа есть 🙂
 
У меня панкреатита нет, зато всякие другие штуки, типа гастрита.
Думаю вот, как наладить питание.
Можно ли полюбить со временем "здоровую" еду?

Чот какой-то парафильный вопрос, хах.
 
Ну, я лично женат на хорошем поваре.
🙂
Поэтому здоровый завтрак из пророщенной пшеницы - обычно разный и очень вкусный 🙂
Делает интуитивно обычно, разные ингредиенты - а выходит мрр 🙂

Версия, что здоровое невкусно - основано на формальном подходе.
Взяли обезжиренное и обезуглевоженное, и типа - нате, жрите!
🙂
А его тоже готовят со вкусом.
Вчера.
Утро - яблочно-банановые смузи с пророщенной пшеницей. И по куску моцареллы, с кофе.
Обед - паровые котлетки из индейки - с большим количеством овощей в самих котлетках. Оптимальное количество - вкус не портится. А соотношение 1:1 примерно..
Ну и икра типа баклажанной, домашней понятно.
А вот ужин был не совсем здоровым 🙂
 
Я вообще-то тоже не шеф, конечно, но приготовить могу, умею, практикую. Так что дело не в поваре.
Просто я не люблю ничего.
Из фруктов я люблю только один сорт винограда, из молочных продуктов - мороженое и молоко. Даже йогурты со всякими наполнителями меня не привлекают.
Мясо не люблю, хотя не вегетрианствую ни разу.
Пщеница... Не знаю. 🙂 а ее проращивать надо? В горшке? Орехи люблю, кукурузные хлопья тоже.
Просто даже тогда, где ничего не надо готовить и можно выбрать, я всякий джанк выбираю, типа картошки фри.
При этом "не в коня корм", но я немножко опасаюсь, что здоровье уже не то.
 
Последнее редактирование:


Живой пример, сегодня утром 🙂
Поясню.
В кружках - перемолотая пшеница (с ростками до сантиметра), в сеси с яблоком, грушами, и одним персиком.
Вкус весьма.
Сыр - сегодня швейцарский из Алтая 🙂
Рек, вкусный.
Справа видна моя парафилия 🙂
Корки сыра - это для меня лично 🙂
То есть ем с удовольствием и просто сыр, а вот с корками - наслаждаюсь 🙂
Откуда взялась - знаю, из детства тоже. На корки никто не претендовал, и я хм, оккупировал эту нишу 🙂
Кофе еще не наливал, видна кружка. Из турки, с молоком. Подсластитель - одна таблетка обычно. Было три изначально, сейчас адаптировались к одной. Причина понятна, человек с диабетом в семье. Мы адаптировались к его образу жизни.
 
ОРЕХИ Сыр аппетитный тож.
уютненько у вас. 🙂
У меня на завтрак было: стакан молока, кусок хлеба, чашка чая без сахара. Сейчас вот еще пара конфет прибавилась, а то есть хочется, а обед еще не скоро.
Можно поменять конфеты на банан, или на что-нибудь. Спокойно съем, наверное. Но как полюбить это? )
Или это уже вопрос дисциплины просто. Необязательно есть "вкусненькое".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху