• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Всё можешь - но в известном количестве, так?
И не во время обострения.
Если вдруг уже ...обожрался малость - незачем ссылаться на психолога, хотя бы несколько дней 🙂
 
Стул еще не хороший. Нужно вообще посидеть на диете недельку. Может реактивный опять или что-то такое. Хоть ничего не болит. Но и плохо переваривается.
 
После нарушения и расстройства - да, лучше посидеть хоть несколько дней построже.
С какого дня начинаете?
🙂

Я могу поддержать практически, до субботы 🙂
 
С сегодня могу начать. Арбуз можно или нет - не знаю.... Помидоры с огурцами свежими - решил буду. Соленые не буду. Черный хлеб тоже не буду. Может и помидоры с огурцами не надо. Может одними помидорами ограничусь щас, пару дней. И шоколад не буду, перец печеный не буду. А я еще вчера хлеба черного на ночь поел - с солью Док )))))). Брррр. Из сладкого - мармелад тока немного, и еще может сушки - но они не сладкие. Утром правда ел творого со сгущеным молоком . Тоже - сгущеное молоко не надо было. Значит все. Сейчас начинаю. На счет арбуза вот сомневаюсь. Как он вообще - переваривается......
 
Можно и арбуз пока не брать. Помидоры я думаю можно, хммм.

Я пошел кошке в аптеку - думал как раз арбуз купить - но не буду, куплю там батон хлеба белого еще лучше .И крабовые палочки - но это в морозилку на будущее.

До вечера, потом приду готовить буду чего-нить, не знаю. Картошку просто сварю хоть и посмотрим чего еще.
 
Док - а желудочный пузырь - справа ведь, а чего если болит то слева - у меня что было то все таки - дискенезия или панкреатит? И чего опять сейчас....
 
Арбуз по идее всасывается 🙂
Весь 🙂
Кроме случаев - еды его с чем-то типа хлеба (сейчас не надо), или на фоне начавшегося расстройства.
Остальное - вроде все грамотно описали, хотя выбор продуктов и интересен 🙂
 
Ел салат овощной. Баклажаны печеные. Макароны с курицей вареной. Чуть чуть капусты квашеной попробовал. А вечером еще рыбы соленой бутерброд. Чай с сушками и зефиром. Вот сегодня тоже чото побаливает. Арбуз сегодня чуть чуть ел, потом огурец немного и помидор один. И курица с макаронами. А сейчас чай с печеньем и зефиром. Нуу - блин ((. Вдруг панкреатит все таки ((.
 
Спасибо, теперь яснее.

Если Вы не китаец, то Вы - гурман 🙂
Побаливать может и из-за спины. И от перечисленного сочетания, если все это падает в перегруженный желудок и прочий ЖКТ.
 
Я склоняюсь что от спины тоже Док. Потому что - совпадает по сути боли с левой стороны.

Ну на счет перевариния - растительность плохо переваривается все таки. Так что может и не совсем от спины.

Гурман, это да)). Вот приедите - вот накормлю Вас )).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху