Окно в Канаду

(и да. Только первые этапы требуют 5 тыш баксов. Дальше - болшьше)

(Кстати я узнал 2 пути полулегальной имиграции. Вполне законной но требуищей падгатовке. Но оп них я уже ни расскажу)
 
Последнее редактирование:
Если кто захочет переписываться с мурзиком - выберите плииз другую тему. Не надо тут кормить тролля.
 
Мурзик (22.08.2014, 23:02) писал:
Mau (22.08.2014, 15:17) писал:
Затроллить Мура в ответ шоб бежал с щеками горящими что ли. Не, не вариант. А так договорились, инфантильность не порок же. И еще повторю.
Рискни)) Борь я модерю не тока гей* форум. Если надо я могу и не шутить В даном случае мне жалко тока Дока. Ни тибя
Мурзик, ты ж знаешь что я могу затроллить тока страшными сексуально раскрепощенными девушками, ты чото против имеешь гетеросексуальных девчонок?(придется и самому страдр натерпеться, ну ничо я как-нибудь переживу)это прояснение про тролление, которого не будет
Про Уилбура ваще не то, не догоняешь, а ведь у вас, нас, много общего. Я старался вам помочь... беру портфель - иду домой.

Хочется чтобы это был осознанный Его Уилбура выбор, ну и у каждого тоже. Ох, какой жеж это дефицит елки-палки, дефицит:)
 
Последнее редактирование модератором:
Мурзик (22.08.2014, 23:12) писал:
dok34.ru (22.08.2014, 15:04) писал:
На "Гыыы" ...
Отредактируйте, пожалуйста, свой пост, чтобы при сохранившемся содержании, смысле - в нем отсутствовал уничижительный оттенок.
Пока устное предупреждение.
В сообщении нет уничижительного оттенка
"Баба с возу кобыле легше"
Что означает поговорка?
"Я больше не собираюсь тратить время- в данном случае толку не будет"

Канешно Уилбур не заметил что я потратил свое время и открыл требования к имиргации в канаду - хотя мне лично это было не нужно

Тщательно оценил баловку и подумал где могут быть запатыки
Затием я поднял список професий. И вычленил те по которым реально получить образование и (очень важно) стаж работы с хорошими рекомендациями.
_менеджер
_бух-галтер
_мед персонал

и ЗА ЭТО я получил "Ой убирите Мурзика с маей темы он мишает мне. Он требует действий а я хочу проста памичтать"

Ну и аривидерчи. Ни силы ни время я тратить ни буду. Мне Жорика нянчить нада
Содержание - правильное. Я отметил и оценил это.
А форма - оскорбительная, увы.
"Нате, жрите, бездельники" - годится для кино про ..мачедр, например.
А в жизни пусть не будет рядом с нами.
Все танцует от тебя лично!
Вот такой лозунг.
Не ждать пока ..вокруг и рядом станут добрыми и умными. А самому становиться, первому. И пусть остальные подтягиваются. Не подтянутся - их проблема. :)
Но мы, каждый из нас - становится _первым_ из баранов.
 
Так, образ. Чтобы понятнее. Обидный, сорри.
Почти сто лет назад. Времена Шарикова и проф.Преображенского.
Живёт молодой офицер, юнкер, совсем не идеальный. Монархист..хотя Царя уже лет пять как нету. Но он как идиот себя ведёт, носит погоны и пытается именовать соседей "Господами" и Благородиями.
Ну, может немного не в себе..Булгакова все _читали_? Ту же Белую Гвардию? Вот того же типажа человек. Не совсем в себе.
А соседом его - прастой как два пальца ..нет, не Шариков :)
Просто хороший такой молодой мужчина, не без образования, ...на уровне телеграфиста пожалуй. Это ого-го, между прочим! И жалование платят не в пример простым рабочим, и вообще у меня герань на окошке и занавеске, я не голытьба всякая!
И вот решил добрый телеграфист помочь почти бомжующему "охвицерику". Пришёл к нему с бутылкой наливочки, да начал за жизнь толковать! А шоб понял "чуждый элементик" , что душа у телеграфиста широкая - стал его по свойски, с материком, учить уму-разуму!
А тот чегой-та краснеет, кулаченки сжимает, тонким голоском - орёт "Вон отсюда!!!"
Телеграфист опешил...
-тьфу на тебя, скаженный! Гыыы, бешеный! Баба с возу - кобыле легче! Наше вам с кисточкой!

Коммент.
Да, доброму телеграфисту так кажется легче, что он так все, от души делал, а ему в рожу плюются, б...
Но не все так однозначно выходит..

Я на дачу.
Прошу добрых людей вести себя не как Шариковы. Ок?
И..не хлопать дверями, как Уилбур :)
Про бабу с возу - тоже хлопание дверьми.
Факт?
 
Цитата:
Я на дачу.
Прошу добрых людей вести себя не как Шариковы. Ок?
И..не хлопать дверями, как Уилбур :)
Про бабу с возу - тоже хлопание дверьми.
Факт?
Истероидность никуда у Мура не денется. Она может только смягчиться, но всегда проявится, когда будет тяжёлая ситуация, которые заостряют акцентуализации характера. А Уил считает, что он истеричек на своём пути жизненном не встретит? Ещё как встретит. Есть очень много анектодотов про истеричных жён, про то, как они мужа по голове сковородой бьют из-за угла, угрожают расправой, иногда, причём, над собой . Ну и как на это надо реагировать? Ударит жена-истеричка сковородой по голове Уила за то, что он мало бабла в дом принёс, а ей котов кормить надо деликатесками, и он пойдёт жаловаться маме или Доку? Пусть учится Уил адекватно реагировать, либо тогда избегает истериков и истеричек. Или он считает, что в Канаде нет истероидов?
 
Последнее редактирование:
Ключевое - в шапке. Читайте внимательное, пожалуйста.
Санаторный режим назначается врачом на время и не означает, что пациент так и будет как в санатории дома и на работе.
Понимаете?
 
Так вы же сами говорили, что ваше орудие - реал :) "Америка была темна, страшна, и зла" - вот это реал , который выразил Берроуз. И поэтому он уехал в интерзону как раз из Северной Америки. Это тему надо переименовать из "Окно в Канаду" в "Окно в Интерзону". Смотрели, кстати, "Обед нагишом" Кроненберга по Берроузу? Рекомендую. Про то, как приходилось выживать человеку с особенностями в Северной Америке. И он вынужден был оттуда уехать в "Интерзону".

К слову, Кроненберг - очень талантливый режиссёр. Многих впечатлил его фильм "Муха". Но у него есть не менее замечательные фильмы. Среди них: "Обед нагишом", "Видеодром", "Автокатострофа". Ещё понравился мне фильм "Куб", хотя и не Кроненберг, но тоже канадский. Кроненберг же -канадский режиссёр, кстати. Так что здесь я поднял тему канадского кино. Смотрели же фильм "Куб" ?
 
Последнее редактирование:
Замечательно говорите :)
Но - Америка после санатория, а не вместо. Разделим мух и котлеты, короче. Там, где близкие друзья могут подтрунивать и прикалываться друг над другом - другие люди могут заподозрить издевательства и надругательства

Короче - см.шапку. по мере изменений и шапка имеет право меняться. Типа намека :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху