Окно в Канаду

Не, реально с чем придется столкнуться -


это Штаты но к Канаде относится так-же. Очень хороший пример адаптации, человек далеко пойдет.
Гибкость, сообразительность, обучаемость, берется за любую работу, освоил язык с нуля по сути за короткое время.
Если человек адаптивный, то зачем ему Канада, он и на Родине справится?
 
Скорее перспективы Уила за рубежом :)
Если их не прозевать, конечно :)
Мне, знаете ли, как то фиолетово до их спортивности.

Меня больше заинтересовал ответ автора на вопрос в комментах про "откуда деньги на Голландию у деревенского парня" и ответ в пару строк, что "отправляли по программе".

Да лучше бы статья была про программу, а в комментах пару строк про неспортивность.
Вопрос программ переезда мне намного интереснее, чем фотографии прохождения рукохода.
 
не надо строить высокий забор вокруг дома - да и нельзя, даже
Кстати да.
Если у меня в РФ будет свой дом - то вокруг него я стопудово поставлю забор метра так на три высотой, с кирпичными основами внизу, чтоб никто не мог под забором проникнуть.
 
А я по этой улице в школу ходил, вдоль железной дороги. Там вот элеватор впереди...

 
Тут тож похожие места есть, правда без травы на путях, в промзонах.
Когда я ходил в школу, паровозы ходили по железной дороге в сторону элеватора, разгружали зерно. Сейчас просто элеватор забросили, закрыли, перенесли в другое место, а там все поросло..Остался там элеватор-призрак. Мне нравится. :) Я часто гуляю и сейчас по этой улице, еще речка тут рядом, Обь, великая сибирская река :)
 
  • Like
Реакции: Ira

Все так. Канадцы только не такие восторженные.



Это в обществе тоже работает, повсеместно, не только в компаниях. На форуме тут тож можно использовать. :)
Я это тоже использую. По моему это уже стало вездесущим правилом приличия, политкорректность. В лоб свое недовольство нельзя высказывать, будешь выглядеть, как психотик. В США за лобовой наезд наверное сразу 911 вызовут, скажут, уже пена изо рта идет...А потом суд принудит несколько лет ходить к психологу на сеансы управления гневом. А если еще намек на сексуальный оффенс был, то пожизненно занесут в списки секс. оффендеров. В штатах в этих списках уже много подростков и даже детей. Наверное, в связи с этим распространенность парафилий будет повышаться, потому что нормативная сексуальность всячески подавляется, даже нормативные социосексуальные игры.

Есть такой термин на Западе " Children With Sexual Behavior Problems" Children with Sexual Behavior Problems | ATSA

А вот, интересные данные. "
most preschool children with sexual behavior problems are females (65%).
" То есть большинство проблемных детей в сексуальном плане -- девочки.
 
Последнее редактирование:
А мне видео понравилось из Канады.
Common, BOoys. Everybody is a winner. Don't worry.
:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Не, насколько я вижу там хватает агрессивного поведения, более чем достаточно. Отсутствие социальной системы, здравоохранения бесплатного,
низкий уровень доходов у большой части населения - есть две Америки -одна эта "беловоротничковая" где улыбаются и другая где стреляют каждый вечер. Да, еще большое количество психических расстройств. Читал что в крупных городах - непомню в какой стране, кажется в целом, у каждого третьего жителя признаки клинических психических расстройств. А отсутствие социальной защищенности в Штатах сильный стрессовый фактор.
У них есть церкви, шелтеры. Роль государства в жизни общества в США всегда была ограничена, решение социальных вопросов центр сразу передал гражданскому обществу еще в 18 веке, он оставил за собой оборону, сбор налогов, внешнюю политику, чрезвычайные ситуации, а социалка, образование, здравоохранение были переданы или гражданскому обществу (церквям), или штатам. Это русский человек -- государственник, оно во все дела всегда лезло :) Хотя Иван Грозный передал право судить и "пытать" даже по уголовным делам от царских наместников губным старостам с целовальниками, которые выбирались в волости из числа "добрых людей" (так писалось в официальных документах того времени). Так что в истории России тоже было гражданское общество. Если произошло преступление в деревне времен Ивана, искали преступника и судили губные старосты и целовальники, которых выбрали жители деревни. Потом Романовы вернули наместников (губернаторов) и воевод. Еще можно земства Александра второго вспомнить...
 
Последнее редактирование:
С такой медициной я вообще не понимаю откуда там столько с лишним весом, алкоголиков и прочих нездоровых людей,
тс, поменявших пол и которым постоянно нужны дико дорогие лекарства - там лекарства задраны по самое немогу. Типа пачка эстрогена от 100 дол стоит. Логично что все должны быть здоровенькие и постоянно заниматься спортом но нет. Незнаю как они там живут, есть поговорка что Штаты страна для молодых, здоровых, бездетных и компьютерно грамотных.
Ок, тема впрочем про Канаду :)
:)
Индиго, американцы ж над вами всегда подшучивают, что вы хорошие деточки и всегда извиняетесь.:)
Ты как канадец должен старшему брату ответить. Это явно канадское. Про Канаду:)
 
Немножко не в тему, но тем не менее.

В РФ скоро появится русскоязычная версия британского Independent.


Мой браузер пополнится еще одной закладкой с новостным сайтом. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху