Окно в Канаду

Wilbur (21.08.2014, 18:31) писал:
Цитата:
Нет, точно как твои в повязочках - парафилии-же ходят часто парами - абу и гс, в одном флаконе. Не сумо а накачанные.
А бывает сочетание абу с педофилией?
С педофилией - не знаю, а вот с гомосексуальностью вполне. Пришлось столкнуться, своими глазами видел

Цитата:
То есть выпускаемые в россиянских гуманитарных вузах психологи - это не то? Нужны именно выпускники мед.вузов?
Мне кажется, что да. Но точно не знаю, не интересовался особо.
 
Цитата:
С педофилией - не знаю, а вот с гомосексуальностью вполне. Пришлось столкнуться, своими глазами видел
Много таких видел? Они наверное страдают, подозреваю отношения с ними хотят строить разве что такие же как они.

Цитата:
Мне кажется, что да. Но точно не знаю, не интересовался особо.
Не слышал про мед.вузы с факультетом психотерапии... В рф вообще такие есть?

Цитата:
Ты вообще сайт читал? Там английский очень простой.
И правда простой)) Ты уже давал тут эту ссылку? Я ее наверное в тот раз пропустил, сорри.
 
Читать много на инглише, общаться с теми кто также с нули и не родной английский, что тоже можпшь, вдохновляет. Я понимашь сперва по Шекспирам балдел и правильным речам непременно англичан. Собсна такая фигня же када свои подтягивают и в плане ориентаций, ну кто-то изначальо пошел норм, а кто как мы чот окольными околными путями, бывает такое.:)
 
Wilbur (21.08.2014, 18:42) писал:
Цитата:
С педофилией - не знаю, а вот с гомосексуальностью вполне. Пришлось столкнуться, своими глазами видел
Много таких видел? Они наверное страдают, подозреваю отношения с ними хотят строить разве что такие же как они.
Знаю только одного. Но ему повезло Он себе "верхнюю" нашёл, которая всякими медицинскими фетишами увлекается. А ему в кайф все эти связывания-пеленания-и-т.п. А у него, в свою очередь, друг-фотограф. Он гомосексуал, тоже с такими заморочками. Ну не знаю, как у него сейчас с отношениями, но на тот момент он шкерился от своего парня

Цитата:
Цитата:
Мне кажется, что да. Но точно не знаю, не интересовался особо.
Не слышал про мед.вузы с факультетом психотерапии... В рф вообще такие есть?
Не слышал, потому что не искал? Вот навскидку:
 
A.Sputnik (21.08.2014, 18:51) писал:
Wilbur (21.08.2014, 18:42) писал:
Цитата:
С педофилией - не знаю, а вот с гомосексуальностью вполне. Пришлось столкнуться, своими глазами видел
Много таких видел? Они наверное страдают, подозреваю отношения с ними хотят строить разве что такие же как они.
Знаю только одного. Но ему повезло Он себе "верхнюю" нашёл, которая всякими медицинскими фетишами увлекается. А ему в кайф все эти связывания-пеленания-и-т.п. А у него, в свою очередь, друг-фотограф. Он гомосексуал, тоже с такими заморочками. Ну не знаю, как у него сейчас с отношениями, но на тот момент он шкерился от своего парня

Цитата:
Цитата:
Мне кажется, что да. Но точно не знаю, не интересовался особо.
Не слышал про мед.вузы с факультетом психотерапии... В рф вообще такие есть?
Не слышал, потому что не искал? Вот навскидку:
Жесть
 
Андрей, как он с девачкой такой развратщиной может заниматься, думал его парень. Грю ж поборники морали геи* еще те:)
 
Цитата:
Знаю только одного. Но ему повезло Он себе "верхнюю" нашёл, которая всякими медицинскими фетишами увлекается. А ему в кайф все эти связывания-пеленания-и-т.п. А у него, в свою очередь, друг-фотограф. Он гомосексуал, тоже с такими заморочками. Ну не знаю, как у него сейчас с отношениями, но на тот момент он шкерился от своего парня
Прям везунчик))

Цитата:
Не слышал, потому что не искал? Вот навскидку:
Математика во всех мед.вузах нужна? Там математика в числе вступительных.
 
Wilbur (21.08.2014, 19:00) писал:
Цитата:
Знаю только одного. Но ему повезло Он себе "верхнюю" нашёл, которая всякими медицинскими фетишами увлекается. А ему в кайф все эти связывания-пеленания-и-т.п. А у него, в свою очередь, друг-фотограф. Он гомосексуал, тоже с такими заморочками. Ну не знаю, как у него сейчас с отношениями, но на тот момент он шкерился от своего парня
Прям везунчик))
Повезло и правда, в хорошие руки попал, завидую.:) хто б меня так посвязывал, понасиловал из девушек:)
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху