Обучение и работа/подготовка

Бесплатное :)
 
"Улыбнулся беседе двух наших программистов, по поводу замены их труда. Главный довод против - если я допустил ошибку, я ее могу найти. Если ошибку допустит программа - замучаешься искать. Собственно лучшей иллюстрации необходимости замены для меня не придумать - задолбали со своими ошибками, ошибочками и мелкими косяками"
...:) Для Вито и других :)
 
"Как ты искусственный интеллект настроишь, так он и поплывет.

Хрестоматийное: девушка разработала корпус устройства. Не сама, в автоматическом режиме программы.

Потом к ней пришел инженер и мягко спросил про винты, которые потребуются при сборке.

Диаметр 2мм, длина 130мм...

Для девушки и её программы это просто абстрактные цифры, это инженер знал, что таких метизов ни взять негде, ни изготовить.

На заказчика посмотрят как на психа"
 
"Часть выступления премьера Киргизии Акылбека Жапарова на казахстанском форуме Digital Almaty написал искусственный интеллект, об этом рассказал в пятницу сам глава кабмина.
В своей речи он говорил о преимуществах современных компьютерных технологий, из которых наиболее важными назвал два направления - криптовалюты и искусственный интеллект.
"ИИ - сам себя не похвалишь - никто не похвалит""

...не моё:)
Но на мысли наводит :)
 
Знания пригождаются, даже если инженер стал психологом. Если он не блокирует себе прошлое, например.
 
Знания пригождаются, даже если инженер стал психологом. Если он не блокирует себе прошлое, например.
Ай да к нам, в физику. Тут кучу программ надо писать, поле непаханное. Я, кстати, очень рада, что я пошла в аспирантуру не на информатику, а на физику, так как информатика ради информатики -- все равно что математика ради математики. Все равно эти знания, алгоритмы, структуры данных должны к чему-то прикладываться. Например, к физике :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху