Обсуждение статьи Так откуда берутся подростки-геи*?

  • Автор темы kirill89
  • Дата начала
Знаете, органическая точка зрения превалирует сегодня. И у неё тоже масса доказательств.
 
kirill89 (09.06.2013, 17:59) писал:
Едиснтвенное место где бы я лечился в России от парафилии - это институт Сербского, у Введенеского или Ткаченко. Они-то хоть в научном мейнстриме. А скорей всего вообще лечиться не буду. Мне надо только невроз убрать - и тогда всё хорошо будет. Просто меня пугают по-честному люди которые не признают Ткаченко(Российского спеца по парафилиям), Блэнчарда(а это общепризнанный мировой авторитет - его назначали главой рабочей группы по парафилиям при АПА для создания диагностических критериев парафильного расстройства в DSM-5), также меня пугает гетеросексизм(он для меня не приемлем). Хотите, подстраивайтесь под меня. Я под психотерапевта подстраиваться не обязан.
Могу Вам помочь в организации консультации в ин-те Сербского. Специалист института очно решит, что делать, лечить ли невроз или возможно Вам будет поставлен более другой диагноз. Бояться не надо. Потом Вам не прийдется заниматься самолечением. Тем более Вы все равно не сможете объективно оценить себя, в том числе наличие отклонений в Вашей психике.
Подстраиваться под Вас никто не собирается. Откуда у Вас такое самомнение? И ВЫ если не хотите помощи, то не должны подстраиваться под врача. Ведь подстраивается тот, кому нужна помощь.
 
Самомнение - ха!! Знаете сколько сейчас психотерапевтов - имею выбор. А невроз я могу лечить в своём городе - он лечится легко. Я сказал, что если я решу лечить парафилию, то только у Введенского. Потому что я читал его работы про парафилии в соавторстве с Ткаченко - мои взгляды с ними в целом сходятся.
 
kirill89 (09.06.2013, 21:22) писал:
Самомнение - ха!! Знаете сколько сейчас психотерапевтов - имею выбор. А невроз я могу лечить в своём городе - он лечится легко. Я сказал, что если я решу лечить парафилию, то только у Введенского. Потому что я читал его работы про парафилии в соавторстве с Ткаченко - мои взгляды с ними в целом сходятся.
Вот в этом и самомнение. К сожалению для Вас практически нет выбора очно. Заочно тоже нет. Пациенты Вашего типа практически обречены. Чтобы у Вас появился выбор, Вы должны пересмотреть свое отношение к тем, кому решите обратиться. Пока Вы психологически не перестроитесь, Вы будете изучать до посинения медицинскую литературу, запутаетесь в ней окончательно и у Вас не хватит мужества самому прийти на консультацию с желанием помощи, Вы будете доказывать, что ВЫ знаете, как Вас лечить и это будет голос вопиющего в пустыне.
 
kirill89 (09.06.2013, 21:10) писал:
Знаете, органическая точка зрения превалирует сегодня. И у неё тоже масса доказательств.
Какая бы точка не превалировала, Ваша проблема останется открытой!
 
Черногорка (09.06.2013, 21:30) писал:
kirill89 (09.06.2013, 21:22) писал:
Самомнение - ха!! Знаете сколько сейчас психотерапевтов - имею выбор. А невроз я могу лечить в своём городе - он лечится легко. Я сказал, что если я решу лечить парафилию, то только у Введенского. Потому что я читал его работы про парафилии в соавторстве с Ткаченко - мои взгляды с ними в целом сходятся.
Вот в этом и самомнение. К сожалению для Вас практически нет выбора очно. Заочно тоже нет. Пациенты Вашего типа практически обречены. Чтобы у Вас появился выбор, Вы должны пересмотреть свое отношение к тем, кому решите обратиться. Пока Вы психологически не перестроитесь, Вы будете изучать до посинения медицинскую литературу, запутаетесь в ней окончательно и у Вас не хватит мужества самому прийти на консультацию с желанием помощи, Вы будете доказывать, что ВЫ знаете, как Вас лечить и это будет голос вопиющего в пустыне.
Вот оно как, а химическую кастрацию делать только в Сербском умеют(это по парафилии) ? А невроз - это из другой оперы...Я вообще на сайт не для помощи пришёл, с другой целью. С целью соглосовать разные взгляды - разные теоретические школы.
 
Последнее редактирование:
kirill89 (09.06.2013, 20:58) писал:
Да понял, что вы не занимаетесь :). Но можно я останусь при своей "органической" теории. Я её не навязываю вам, но и мне свою не навязывайте. Всё равно истина будет по середине...Я хотел согласовать органику и психологию, но пока не готов к этому.
Здесь не дискуссионный клуб. Оставайтесь со свеой точкой зрения, и она закрепит Вашу проблему.
 
Черногорка (09.06.2013, 21:36) писал:
kirill89 (09.06.2013, 20:58) писал:
Да понял, что вы не занимаетесь :). Но можно я останусь при своей "органической" теории. Я её не навязываю вам, но и мне свою не навязывайте. Всё равно истина будет по середине...Я хотел согласовать органику и психологию, но пока не готов к этому.
Здесь не дискуссионный клуб. Оставайтесь со свеой точкой зрения, и она закрепит Вашу проблему.
Это форум!!! Док на это указал. И что-то я вам не понравился похоже? :) Я знаю как лечат парафиликов в Германии и в Канаде, знаю какие этиологические теории там доминируют...И вы знаете кто такой Курт Фройнд? Университет Торонто находится в авангарде исследования парафилий. Поэтому мне нет оснований им не верить. Я просто ещё хотел ознакомиться с устаревшими психоаналитическими теориями. И Джеймс Кантор из университета Торонто со мной в переписке был и то более доброжелателен(а с ним очень легко связаться - он удиляет много общению с парафиликами и сожалеет о том, что они так стигматизированы)
 
Последнее редактирование:
kirill89 (09.06.2013, 21:10) писал:
Знаете, органическая точка зрения превалирует сегодня. И у неё тоже масса доказательств.
Знаю.
Пусть органическая теория _непротиворечиво_ объяснит как у одного из форумчан появляется то влечение е юношам, то к девушкам. При это он не "би", то есть мы наблюдаем смену направлености влечения, иногда по нескольку раз в день.
Ок?
И ещё. Превалирующие теории - штука хорошая. Но если у человека безмикробный простатит (не подпадающий под превалирующую теорию хр.простатита) - я буду лечить его так как ему поможет, а не согласно теории. Таковы у меня принципы.

kirill89 (09.06.2013, 21:37) писал:
Черногорка (09.06.2013, 21:36) писал:
kirill89 (09.06.2013, 20:58) писал:
Да понял, что вы не занимаетесь :). Но можно я останусь при своей "органической" теории. Я её не навязываю вам, но и мне свою не навязывайте. Всё равно истина будет по середине...Я хотел согласовать органику и психологию, но пока не готов к этому.
Здесь не дискуссионный клуб. Оставайтесь со свеой точкой зрения, и она закрепит Вашу проблему.
Это форум!!! Док на это указал. И что-то я вам не понравился похоже? :))
Это форум, и это - троллинг :)
Не будем будить админа, ладно?
 
kirill89 (09.06.2013, 21:33) писал:
А невроз - это из другой оперы...Я вообще на сайт не для помощи пришёл, с другой целью. С целью соглосовать разные взгляды - разные теоретические школы.
Так бы сразу и сказали. Я воспринял Ваши как призыв к помощи.
А теоретические споры на всё воскресенье... Жаль.
Ок, у Вас пока есть домашнее задание на этом сайте и форуме.
Я не исключаю ,что за словами и бравадой у Вас скрывается всё же просьба о помощи.
Если ошибся - ладно.
Переключаюсь в другое направление :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху