Обсуждение статьи Так откуда берутся подростки-геи*?

  • Автор темы kirill89
  • Дата начала
kirill89 (09.06.2013, 21:33) писал:
.Я вообще на сайт не для помощи пришёл, с другой целью. С целью соглосовать разные взгляды - разные теоретические школы.
Ок. Тогда Вы попали не по адресу. Согласовывать в медицине имеют права только врачи с достаточным врачебным опытом. Это значит Вы для подобных согласований должны иметь как минимум ординатуру по специальности "Психиатрия" на базе высшего медицинского образования, многолетний опыт работы в практической медицине по этой специальности. В противном случае Вы имеете право только спрашивать у врача, внимательно слушать его ответы, и следовать рекомендациям во имя своего здоровья на пользу общества. Это Ваше право и Ваш долг.
 
Черногорка (09.06.2013, 21:45) писал:
kirill89 (09.06.2013, 21:33) писал:
.Я вообще на сайт не для помощи пришёл, с другой целью. С целью соглосовать разные взгляды - разные теоретические школы.
Ок. Тогда Вы попали не по адресу. Согласовывать в медицине имеют права только врачи с достаточным врачебным опытом. Это значит Вы для подобных согласований должны иметь как минимум ординатуру по специальности "Психиатрия" на базе высшего медицинского образования, многолетний опыт работы в практической медицине по этой специальности. В противном случае Вы имеете право только спрашивать у врача, внимательно слушать его ответы, и следовать рекомендациям во имя своего здоровья на пользу общества. Это Ваше право и Ваш долг.
Я по парафилиям знаю на сегодняшний момент больше среднего психиатра. Похоже мне тут не рады? Как же вы вообще можете рассуждать о парафилиях, если вы Курта Фройнда не знаете, Джона Мани, Фреда Берлина и т.д....Имею право иметь свою точку зрения на это явление(а она подчерпана из работ Кантора), я с другим психиатром на равных общался на эту тему, с его стороны такого наезда не было - я удивлён...
 
Последнее редактирование:
Черногорка (09.06.2013, 21:45) писал:
kirill89 (09.06.2013, 21:33) писал:
.Я вообще на сайт не для помощи пришёл, с другой целью. С целью соглосовать разные взгляды - разные теоретические школы.
Ок. Тогда Вы попали не по адресу. Согласовывать в медицине имеют права только врачи с достаточным врачебным опытом. Это значит Вы для подобных согласований должны иметь как минимум ординатуру по специальности "Психиатрия" на базе высшего медицинского образования, многолетний опыт работы в практической медицине по этой специальности. В противном случае Вы имеете право только спрашивать у врача, внимательно слушать его ответы, и следовать рекомендациям во имя своего здоровья на пользу общества. Это Ваше право и Ваш долг.
"Домашнее задание" посетителю дано, он его имеет право выполнять или игнорировать.
Пока я предлагаю эти его поднятые темы успокоить. За ненадобностью для спрашивающего.
Я перехожу в "Красивые песни" на некоторое время
 
Цитата:
Вы имеете право только спрашивать у врача, внимательно слушать его ответы, и следовать рекомендациям во имя своего здоровья на пользу общества. Это Ваше право и Ваш долг.
Офигеть. Так директивно. Теперь я понимаю антипсихиатров :))....
 
kirill89 (09.06.2013, 21:48) писал:
[Я по парафилиям знаю на сегодняшний момент больше среднего психиатра. Похоже мне тут не рады?
Мне Вас жаль по той простой причине, что каждый в этой жизни должен заниматься своим делом, пусть пироги печет пирожник. Читать с утра до вечера литературу по психиатрии вместо того чтобы жить и наслаждаться жизнью, любовью, семьей и своими детьми. Сами себе обкрадываете. И применить то, что узнали из книг, так и не сможете. Для чего тогда Вы тратили столько времени, для того чтобы кричать в интернете о том, что Вы знаете больше психиатра? Поймите, что такое положение дел - уже есть диагноз!
Чему уж тут радоваться?
 
Черногорка (09.06.2013, 21:58) писал:
kirill89 (09.06.2013, 21:48) писал:
[Я по парафилиям знаю на сегодняшний момент больше среднего психиатра. Похоже мне тут не рады?
Мне Вас жаль по той простой причине, что каждый в этой жизни должен заниматься своим делом, пусть пироги печет пирожник. Читать с утра до вечера литературу по психиатрии вместо того чтобы жить и наслаждаться жизнью, любовью, семьей и своими детьми. Сами себе обкрадываете. И применить то, что узнали из книг, так и не сможете. Для чего тогда Вы тратили столько времени, для того чтобы кричать в интернете о том, что Вы знаете больше психиатра? Поймите, что такое положение дел - уже есть диагноз!
Чему уж тут радоваться?
Вы плохо знаете парафиликов...
 
Цитата:
Мне Вас жаль по той простой причине, что каждый в этой жизни должен заниматься своим делом, пусть пироги печет пирожник. Читать с утра до вечера литературу по психиатрии вместо того чтобы жить и наслаждаться жизнью, любовью, семьей и своими детьми. Сами себе обкрадываете
Философия. У меня свой взгляд на человека. Как он должен жить, зачем и т.д. Я не философствовать сюда пришёл. С другой целью.

Я общаюсь с педофилами каждую неделю, а вы со своим подходом сюда ни одного педофила не приманили, чтобы помочь ему. И вы ещё врачами называетесь? Да вы не имеете права ими называться при таком чудовищном страднии больных(в нашем случае педофилов тех же). Неудивительно что они сюда не заходят. Вы их тут со своей философией отгоняете. А потом и получаете насилие и убийства детей...
 
Последнее редактирование:
Если философия принятия любого стремящегося к счастью отпугивает...это не ко мне, сорри.
Общаться с педофилами можно - важно с какими целями. Я их принимаю как людей но не согласен по ряду причин с их поступками. И поэтому помогаю. По правильному запросу.
Простое заявление "Я педофил, но лечиться не хочу!" для меня - проявление той же проблемы, более важной чем его влечение. Которая и будет ограничивать такую личность.
Данная тема пока исчерпала себя в связи с явной агрессией автора темы на врачей вообще и предложения помощи согласно его запросу (хим.кастрация после консультации в институте им.Сербского).
Самому пользователю ограничен доступ на форум на некоторое время.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху