Обсуждение статьи Немецкие учёные заглянули в мозг к педофилам...или нет?

  • Автор темы kirill89
  • Дата начала
Цитата:
А вот несколько факторов явно социальных - упоминает. Чувство благодарности, в частности, которое привяжет его к хорошему канадцу крепче хвоста русалочки..
И это не будет имхо формальным браком!
Он искренне привяжеися к такому человеку и будет у него, вероятно, и влечение и прочее.
Попросим смоделировать дальше?
Для удобства, если можно - продолжение истории с симпатичной канадкой, которая не бросает Уилбура несмотря на трудности.
Спрашиваем его?
Я даже не знаю, что я еще могу рассказать об этом... на данный момент я вряд ли что то напишу на эту тему развернутое... ну если только Вы направление не подскажете.

Кстати, почему ответ только Кириллу адресован??
 
Просто я Вам уже Ваше послание отправил :)
В Вашей теме. С Кириллом - вопросы теоретические, преждде всего.
 
Борис, опишу по Вашему сценарию, т.е. по вопросам

Цитата:
Можно Вас попросить в теме "Немецких ученых" ..продолжить сценарий, и участием симпатичной девушки-канадки?
Фантазию включайте на полную :)
Направления, если можно - сможете ли довериться такой девушке, в реале показавшей свое доброе отношение к Вам, участие?
Далее, по нарастающей :)
Вы общаетесь с ней по делу, общих де много, и Ваших и может быть ее. Где-то ей потребуется Ваша посильная помощь. Окажете ее, представьте пожалуйста. Будет ли Вам это приятно, и будет ли приятно выслушивать от нее благодарность?
Далее..она Вас вывозит в Канаду :)
Вы счастливы..но Вам пока идти некуда, и добрая заботливая девушка Вас приглашает к себе в дом, в свою семью. Семья большая, разные люди..кто-то может и не очень общителен, все Вас принимают как друга..
Вы вечерами сидите с ней в саду, люьуетесь и садом и самой девушкой :)
Она и правда симпатичная..и вдруг видя Вашу робкость - сама Вас целует страстно и нежно..
Ну и далее, по желанию Вашей пары, мы не подсматриваем :)
Вопрос-уточнение, когда это представите..
Временами будет и стеснение и робость, тем более так сразу :)
Но будет ли приятно сидеть с ней вместе, прикасаться к ней, отвечать ей, помогать ей,...?
Будьте обьективны, опишите пожалуйста как ощутится, хорошо? Если где будет неловкость, заминка - мы на это потом обратим внимание, конечно.
Теперь детально:

Цитата:
сможете ли довериться такой девушке, в реале показавшей свое доброе отношение к Вам, участие?
Думаю, смогу...

Цитата:
Далее, по нарастающей :)
Вы общаетесь с ней по делу, общих де много, и Ваших и может быть ее. Где-то ей потребуется Ваша посильная помощь. Окажете ее, представьте пожалуйста. Будет ли Вам это приятно, и будет ли приятно выслушивать от нее благодарность?
Смотря какая просьба. Что умею-сделаю)) Конечно же будет приятно))

Цитата:
Далее..она Вас вывозит в Канаду :)
Вы счастливы..но Вам пока идти некуда, и добрая заботливая девушка Вас приглашает к себе в дом, в свою семью. Семья большая, разные люди..кто-то может и не очень общителен, все Вас принимают как друга..
Круто! Сценарий идеален!

Цитата:
Вы вечерами сидите с ней в саду, люьуетесь и садом и самой девушкой :)
Да

Цитата:
Она и правда симпатичная..и вдруг видя Вашу робкость - сама Вас целует страстно и нежно..
Ну и далее, по желанию Вашей пары, мы не подсматриваем :)
Вопрос-уточнение, когда это представите..
Временами будет и стеснение и робость, тем более так сразу :)
Если будет такое полное доверие-не думаю, что будет много робости... Робость она же когда мало знакомы друг с другом, а если можно быть самими собой-то такой уж большой робости думаю не будет.

Может только первое время что то такое будет, потом думаю нет.

Цитата:
о будет ли приятно сидеть с ней вместе, прикасаться к ней, отвечать ей, помогать ей,...?
Конечно! Как же иначе.

Цитата:
Будьте обьективны, опишите пожалуйста как ощутится, хорошо? Если где будет неловкость, заминка - мы на это потом обратим внимание, конечно.
Ощущения будут замечательными. как я уже и писал, неловкость будет только первое время...

Вы тут о внешности писали. На самом деле я пытаюсь представить, как бы в реальности выглядела эта девочка из учебника по ОБЖ, вот которая сильная и женственная, и спасет если нужно.

Описания мне даются не очень хорошо, так что можете тоже включить фантазию, и попробовать описать, как бы она в реальности выглядела. Потом я напишу, насколько это совпадает с моими представлениями... У Вас, надеюсь, описывать внешность получается лучше чем у меня...

Кстати, именно поэтому я свои сообщения так обильно приправляю иллюстрациями. Если бы я словами описывал-было бы ничего не понятно. А так посмотрел на вставленную картинку-и все ясно, и про внешность, и про одежду.

Что скажете?? Ответ достаточно подробный? Или чего то упущено?
 
Последнее редактирование:
Борис. Копуляторный и прекопулятроный паттерн одинаков во всех обществах во всех культурно-исторических условиях. Этому есть только биологическое объяснение. И если у человека его нет, этому тоже надо искать биологическое объяснение. То, что вы пишите, - это на самом деле мелочь. Так, небольшие флуктуации, на которые я даже внимание не обращал в своём изучении, и не буду обращать, также как на акцент в языке или на какаю-то стилистическая вариация в речи. А если у человека афазия, а не стилистическую вариация в речи, то высока вероятность, что у этого причины биологичесике. Про афазию Брока знаете? Так вот, меня интересует причина афазии, а не причина стилистическая вариации. Объяснить афазию психо-социальными причинами обречены на провал.
 
Кирилл, Вам вроде уже разблокировали аккаунт....

-------------------------------------------------------------------------------- ----------------------

Борис, не забудьте в моей теме педофилии также прокомментировать текст о влюбленности в девочку в 11 лет и о влюбленности в одноклассника в 13 лет, ОК??
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Мне заблокировали аккаунт навсегда
Странно... Когда аккаунт заблокирован-там пишут "забанен", а в Вашем аккаунте такого на данный момент нет. Сегодня днем еще было, а сейчас уже этого нет.
 
Навсегда - это неверно, к счастью :)
Я исправлю вручную если что-то сглючивает.
 
Борис, Ваших больших ответов раньше 20 часов стоит ждать??
 
Последнее редактирование:
Прочитал, спасибо, с компа бьуду отвечать.
Я предпочитаю не противопоставлять биологию и социум.
Замечу и полчеркну, я никогда вроде не щаявлял, что мол тут чистая психология, а биологическое не при чем. Социум - надстройка, не более.
Но. Надстройка, в ряде случае определяющая направленность и силу влечения, а также задействованность того или иного паттерна.
Повторюсь, имхо мы можем быть союзниками в этом.
Фактор-модификатор..за ними можно наблюдать ежедневно и ежечасно..
Образ ..Русалочки, скажем. Для многих привлекательный и эротичный. Меняем обстановку :)
На голове у той же русалочки сорри шапка-ушанка с надписью КГБ, и сразу ее добрая улыбка превращается в коварную, не-эротичную. Вместо желания обняться с ней возникает жеоание пригнуться и смыться подальше..
Образ тот же, маленькая социальная аббревиатура. Но эрекция у имеющего к ней влечение - исчезла.
Хотя самг влечение обеспечено гораздо более глубокими, биологическими механизмами.
Хард и софт :)
Железо мы в настоящее время менять не можем. Что наросло в мозгу - то наросло.
Но универальный процессор мозга - может управлять железом в достаточно широких пределах. Причем то, что у нас нет кнопки/таблетки, меняющей, программирующей влечение - и хорошо и плохо. Плохо понятно, было бы удобно становиться геем или нетеро :)
Хорошо - то что нам, по крайней мере многим из нас оставлен резервный канал донастройки..
И ..разве могло быть иначе, в природе?
Группа рослых мужчин славянской внешности, без влечения к детям - попадает во Вьетнам :)
Занимает достойное место в местном обшестве, потому что дорога была в один конец..
Вопрос, когда они решат вступать в сексуальные отношения с девушками, похожими на девочек и мальчиков - будет ли это принуждением во всех случаях? Или есть шанс, что часть из них активирует соответствующий паттерн, включит полноценное возбуждение и будут счастливы?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху