Обсуждение статьи Немецкие учёные заглянули в мозг к педофилам...или нет?

  • Автор темы kirill89
  • Дата начала
Черногорка (07.12.2013, 21:17) писал:
Не судьба... Мир перевернулся, не поняла почему. Пациенту врач присвоил звание коллеги.
Есть такая вещь как "переносное значение". Док, по-моему, всё довольно доступно, просто и ясно пояснил...

Цитата:
Пропагандируются странные картинки и интимные беседы размножаются сотнями листов, а научные данные банятся
Бан, насколько я вижу, был выдан за откровенное хамство и грубость. И правильно.
 
Ну бан был по причине «отдых на выходные». А я не устал. От меня Борис устал. Я вообще мучаю людей, может и вас начну мучить, не боитесь ?:)
Вы посмотрели информацию по ссылкам? Лекцию Джеймса Кантора прослушали? Это новая лекция, декабря 2011 года. Убедительна для вас его теория? Есть ещё и другая. О нарушении мозговых механизмов, ответственных за формирование «базовой идентичности» от лаборатории судебной сексологии Сербского (Ткаченко/Введенского). Я в вики в статье педофилия об этом писал, можете глянуть…Если глянете, то скажите, какая для вас более убедительна?
Скажем так, мне нет никаких оснований не доверять Кантору. У вас есть основания, если есть, какие?
И мне можете задавать любые вопросы, я построюсь ответить.
 
Со сдачей экзамена поздравляю.

И я должен признать, что я много требую от Бориса, и он из-за этого устаёт. Он всего лишь человек, а я к нему отношусь как к сверхчеловеку (ибо он берёт на себя сверхчеловеческую задачу).
 
Kirill (07.12.2013, 21:54) писал:
Ну бан был по причине «отдых на выходные».
Если б Вы опять "гнать" не начали, никакого бана не было бы.

Цитата:
А я не устал. От меня Борис устал. Я вообще мучаю людей, может и вас начну мучить, не боитесь ?:)
Нет, Вы уже показали, что Ваши слова не обладают какой-либо весомостью. И надо ли Вам оно?

Цитата:
Вы посмотрели информацию по ссылкам? Лекцию Джеймса Кантора прослушали? Это новая лекция, декабря 2011 года. Убедительна для вас его теория? Есть ещё и другая. О нарушении мозговых механизмов, ответственных за формирование «базовой идентичности» от лаборатории судебной сексологии Сербского (Ткаченко/Введенского). Я в вики в статье педофилия об этом писал, можете глянуть…Если глянете, то скажите, какая для вас более убедительна?
Скажем так, мне нет никаких оснований не доверять Кантору. У вас есть основания, если есть, какие?
И мне можете задавать любые вопросы, я построюсь ответить.
Мог бы, наверное. Но не буду. Как собеседник Вы несостоятельны. То ссылки на статьи даёте, то матом кроете (перед Дантесом извиниться не хотите, кстати?). Так что нет, спасибо.
 
Последнее редактирование:
Я вообще-то не вам это адресовывал, но спасибо, что ответили :). И вас я матом не крыл, не надо. Мои непростые отношения с Борисом - это дело меня и Бориса. У нас очень страстные отношения друг с другом
 
Kirill (07.12.2013, 22:11) писал:
Я вообще-то не вам это адресовывал, но спасибо, что ответили :). И вас я матом не крыл, не надо. Мои непростые отношения с Борисом - это дело меня и Бориса. У нас очень страстные отношения друг с другом
Тогда прошу прощения, что влез в разговор. Правда, удалять свой пост смысла не вижу.

По поводу мата. Я Вас спросил: перед Дантесом извиниться не хотите? Стоило бы.

Ваши непростые отношения с Доком непростыми являются исключительно в Вашей голове. Со стороны всё выглядит гораздо проще.
 
Объясняю. Я планировал с форума уйти ещё неделю назад, но меня задержала возможность обсудить проблему парафилии с научной точки зрения. Я выше написал базовую информацию о них, дал базовые ссылки Черногорка начала поддерживать разговор в том русле, которое я задал, потом была пауза, в связи с тем, что она сдавала экзамены. А вчера мы с Борисом занимались философией, тоже продуктивно очень, как мне кажется.

Но похоже, что Черногорка тоже уходит с форума, а значит, причина, по которой я здесь оставался не актуальна.
 
Уважаемая Черногорка, я вас приглашаю вернуться к обсуждению проблем парафилий с научной точки зрения, если, конечно, у вас ещё есть интерес. Очень жаль, что возникает недопонимание между участниками форума. Но мы же здесь не отношения выяснять, а в проблеме разбираться. Борис, я у вас прошу прощение, а также у всех остальных форумчан. Также, я бы хотел чтобы вы, Борис, попросили прощение у Черногорки. Её уход - это потеря для вашего форума. А её уход, это ещё и мой фактический уход, ибо на этом форуме я могу конструктивно общаться пока только с ней.
 
Согласен. Спасибо за хорошие слова. Я искренне прошу Черногорку вернуться и если можно не вспоминать слов, сказанных в запальчивости!
Я вечером сегодня перечитывал Архив...грустно стало.
Простите меня аожалуйста, что не смог защитить Вас в трудные минуты!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху