Обсуждение новостей Преждевременная эякуляция

Извините Доктор, может я что то не понял. Я не вижу ни какой зависимости. Тут надо подумать. С утра конечно больше хочется секса. Когда не радостно, секс конечно далеко на заднем плане.....Я даже не знаю что ещё сказать. Может попроще сформулируйте?
 
ierihon (15.05.2012, 22:45) писал:
Извините Доктор, может я что то не понял. Я не вижу ни какой зависимости. Тут надо подумать. С утра конечно больше хочется секса. Когда не радостно, секс конечно далеко на заднем плане.....Я даже не знаю что ещё сказать. Может попроще сформулируйте?
Примерно это и интересует. Грубо говоря - воспоминание:
вчера с утра было печально как-то ,и нервы на взводе, кстати - и секса не хотелось практически,
а позавчера - настроение более веселое, и как-то мысли о сексе стали в голову приходить..

Это - раз.
ВТорое - просто ...типа графика изменения жизненного тонуса, пусть не сексуального - и в выходные и в рабочие дни. Это скорее уточнение того, что ранее говорили. Для надежности. Речь идет о сроках приема лекарств.
 
Извините Доктор, может я что то не понял. Я не вижу ни какой зависимости. Тут надо подумать. С утра конечно больше хочется секса. Когда не радостно, секс конечно далеко на заднем плане.....Я даже не знаю что ещё сказать. Может попроще сформулируйте?
Примерно это и интересует. Грубо говоря - воспоминание:
вчера с утра было печально как-то ,и нервы на взводе, кстати - и секса не хотелось практически,
а позавчера - настроение более веселое, и как-то мысли о сексе стали в голову приходить..

Это - раз.
ВТорое - просто ...типа графика изменения жизненного тонуса, пусть не сексуального - и в выходные и в рабочие дни. Это скорее уточнение того, что ранее говорили. Для надежности. Речь идет о сроках приема лекарств.[/quot]
Да в принципе я всегда просыпаюсь в нормальном настроение. Ну да - спать хочется, ну на работу неохочу..эрекция утренняя есть с и сексом бы занялся. Бесиво начинается когда думаешь например - блин, жена так долго в ванне а время идет, на работу опаздаю...и все, тут как говорится,: планка опускается. Я могу молчать но внутри меня все кипит как то. Жена видя что я псидрю,начинает говорить мне что я например придурок...это вообще меня убивает...все проходит с выходом на улицу...На работе нормальное общение с товарищами т.е. все весело и хорошо. В выходной я с утра просто умираю от желания...получив отказ я как то спокойно все переношу. Вечером в будни бывает тоже что
и утром. Ну и так постоянно. Получалось сдерживаться последнее время,а сегодня вот было такое...
 
Последнее редактирование:
ierihon (17.05.2012, 12:45) писал:
Да в принципе я всегда просыпаюсь в нормальном настроение.
Вот теперь понял! :) Спасибо, пожалуй это к лучшему..

Цитата:
Ну да - спать хочется, ну на работу неохочу..эрекция утренняя есть с и сексом бы занялся.
Пойдет :)

Цитата:
Бесиво начинается когда думаешь например - блин, жена так долго в ванне а время идет, на работу опаздаю...и все, тут как говорится,: планка опускается. Я могу молчать но внутри меня все кипит как то. Жена видя что я псидрю,начинает говорить мне что я например придурок...это вообще меня убивает...все проходит с выходом на улицу..
Ок. Лекарство нужно, пожалуй, но не Золофт.
Цитата:
На работе нормальное общение с товарищами т.е. все весело и хорошо. В выходной я с утра просто умираю от желания...получив отказ я как то спокойно все переношу. Вечером в будни бывает тоже что
и утром. Ну и так постоянно. Получалось сдерживаться последнее время,а сегодня вот было такое...
Ок, понял. Теперь пожалуй понятно - отчего получается "перевозбуждение", которое и дает укорочение акта и прочие сбои?

ЕЩе уточнение - нет ли удрдшения струи мочи в последнее время, особенно при "сдерживании"? И сила выброса при эякуляции - уточните пожалуйста. Сравнивайте с тем, что было в ранней молодости при заведомом здоровье.
 
ЕЩе уточнение - нет ли удрдшения струи мочи в последнее время, особенно при "сдерживании"? И сила выброса при эякуляции - уточните пожалуйста. Сравнивайте с тем, что было в ранней молодости при заведомом здоровье.[/quote]
Удрдшений не замечал...струю могу задержать так... что вообще ни какой струи небудет. Сила выброса, когда рукоблужу, после недельного перерыва стреляет далеко,а вот во время соития затрудняюсь ответить, в презервативе как то не видно. в юности было все так же.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
ierihon (17.05.2012, 16:05) писал:
ЕЩе уточнение - нет ли удрдшения струи мочи в последнее время, особенно при "сдерживании"? И сила выброса при эякуляции - уточните пожалуйста. Сравнивайте с тем, что было в ранней молодости при заведомом здоровье.
Удрдшений не замечал...струю могу задержать так... что вообще ни какой струи небудет.
Речь шла не о "сдерживании струи" ,а о струе при сдерживании! :)
То есть при перерыве в половой жизни, влияние секса на струю.

Цитата:
Сила выброса, когда рукоблужу, после недельного перерыва стреляет далеко,а вот во время соития затрудняюсь ответить, в презервативе как то не видно. в юности было все так же.
Ок, если по ощущениям с молодости не изменилось - значит имеем право предположить, что проблемы с простатой на процесс не особо влияют, тем лучше.
Название препарата отправляю в "личку", если найти не сможете (он по рецепту) - обсудим.
 
Хорошо, я Вас понял. кстати струя не менялась в период сдерживания....
 
ierihon (21.05.2012, 08:35) писал:
Хорошо, я Вас понял. кстати струя не менялась в период сдерживания....
Поэтому и предложил идти на "нервной причине", а не на урологической.
 
dok34.ru, Хорошо Доктор. Препарат у нас в городе имеется . Сегодня поскандалили. Я незнаю может я и неправ, может я и больной. Но как только я хоть на чуть-чуть повышаю голос и мне говорят -- заткнись ты придурок и тд и тп и епрст...я тогда воообще кошмар. Начинаю кричать в ответ - и аж захлёбываюсь...дыхания не хватает. Жена повторяет постоянно что я её во всем обвиняю, а на самом деле это я такой - сякой дурак.Она ведь не когда не скажет дорогой( кстати она меня так никогда не называла ) успокойся. Она будет обзывать. Ненавижу такие ситуации, когда меня обзывает моя суженая. И как после этого завтра общаться телами, я уже не знаю как начинать это всё дело. Дискомфорт ужасный. Сегодня рассказал что начну принимать препарат. Рассказал что за препарат и для чего он. Она всё приняла с пониманием. Но когда я вновь сказал что нужно заниматься сексом как можно чаще,что это необходимо для здоровья...опять услышал ухмылки всякие, типа ну-ну давай старайся...пофиг ей короче
 
Ей пофиг (пока что), а Вам - нет. Ваши реакции на её действия - несколько нервные, лекарство курс - поможет укрепить нервную систему. А в качестве "побочки" у него желаемый эффект :)
"Декларировать" типа "это нужно не для удовольствия а лишь пользы ради!!!!" -не надо по-видимому. Не всем людям нравится представлять акт любви в качестве медицинской процедуры..
Примерно так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху