Обсуждение новостей Преждевременная эякуляция

Здраствуйте ув. доктор!
Листал большенство ваших тем, общений с пациентами , но так толкового ничего и не выбрал... Проблема все таже актуальна : преждевременное семяизвержение(экуляция).
Мне 17,у меня возникла такая проблема, я девствинник, но пришло время занятся сексом со своей девушкой,практически всегда при предворительных ласках, страстных поцелуев, дотрагивание до половых органов друг друга, особенно когда дело доходит до секса, одивая пререзрватив токо начинаю подносить член до вагины, я начинаю кончать (т.е очень быстро) даже не попав в ваг.отвер. ( в бытовых условиях), на улице поцелуи ну и ласки проходят безпроблемно (без прежд.экул. и похожих ёё признаков). Смена портнёрши не присутствует,одна любимая, она какраз меня поняла когда это все произошло, не давила на меня как морально так и психически, наоборот подбадривала, за что я эй и благодарен , но всеже...
Маструбирую 1\2 раза в неделю, телосложение отличное(спортсмен), оволосение хорошое, борода ростёт не плохо, цвет спермы ( обычный) смесей никаких не наблюдалось, выстрел(выше среднего). Мысли обычные, пошлости не присутствует, только теперь настала какая-то опасаемость, мб страх, чтоб этого не случилось(чалося) вновь!
Что вы мне посоветуете в этом случае? ( возраст сами понимаете "17", хочется все как-то без лишних вмешательств особенно родителей...)
 
none (23.05.2012, 22:41) писал:
Здраствуйте ув. доктор!
Листал большенство ваших тем, общений с пациентами , но так толкового ничего и не выбрал...
Именно поэтому и надо создавать _свою_ тему. Лично ВАшу. Потому что при внешней схожести проблемы - они все разные. И реагировать надо по-разному на них.
Хотя если серьезно - эта тема больше в подкастах - их надо слушать. Делал для облегчения восприятия. См.на сайте.

Цитата:
Проблема все таже актуальна : преждевременное семяизвержение(экуляция).
Ок.

Цитата:
Мне 17,у меня возникла такая проблема, я девствинник, но пришло время занятся сексом со своей девушкой,практически всегда при предворительных ласках, страстных поцелуев, дотрагивание до половых органов друг друга, особенно когда дело доходит до секса, одивая пререзрватив токо начинаю подносить член до вагины, я начинаю кончать (т.е очень быстро) даже не попав в ваг.отвер. ( в бытовых условиях), на улице поцелуи ну и ласки проходят безпроблемно (без прежд.экул. и похожих ёё признаков).
То есть преждевременность зависит от степени возбуждения, верно?


Цитата:
Смена портнёрши не присутствует,одна любимая, она какраз меня поняла когда это все произошло, не давила на меня как морально так и психически, наоборот подбадривала, за что я эй и благодарен , но всеже...
Как именно подбадривает, какими словами? Цитаты пожалуйста.
И _свою_ реакцию на эти слова, подбадривания - тоже озвучьте.

Цитата:
Маструбирую 1\2 раза в неделю, телосложение отличное(спортсмен), оволосение хорошое, борода ростёт не плохо, цвет спермы ( обычный) смесей никаких не наблюдалось, выстрел(выше среднего).
Ок, значит можем предположить, что "физически" Вы здоровы. Так?


Цитата:
Мысли обычные, пошлости не присутствует, только теперь настала какая-то опасаемость, мб страх, чтоб этого не случилось(чалося) вновь!
Для уточнения - приведите пожалуйста её слова-утешения и свои мысли в ответ, хорошо?
Цитата:
Что вы мне посоветуете в этом случае? ( возраст сами понимаете "17", хочется все как-то без лишних вмешательств особенно родителей...)
Как обычно - внимательно послушать подкасты на тему преждевременной эякуляции.
Тут разбираются случаи ...сложные, когда и физическое здоровье не идеально и так далее. У Вас же по описанию - чистое перевозбуждение.
Для уточнения -давайте доп. информацию и одновременно слушайте.
 
Физически совершенно здоров, даже очень!) ( спортсмен)! Всю жизнь спортом занимаюсь, конечно же в пределах разумного сильных переутомлений нету!
"То есть преждевременность зависит от степени возбуждения, верно?" - незнаю , возможно... Вы как считаете?
"Как именно подбадривает, какими словами? Цитаты пожалуйста.
И _свою_ реакцию на эти слова, подбадривания - тоже озвучьте." - Она : " Не переживай все будет нормально" , " У нас еще все впереди" , " Это не то чтоб ты поматросил и бросил, мы ж друг друга любим", " У нас все будет хорошо, успокойся",
Я себя чуствовал "унижено как-то после случившегося, самооценка упала до 0, как так могло случится , все вроде отлично, спортсмен , в разгаре сил..." И т.д
В ответ отвечал : да,да, но все как-то была плоха самооценка...
 
во первых сразу растерялся что не встает( , а потом уже что и кончил преждевременно(((
 
none (24.05.2012, 18:13) писал:
Физически совершенно здоров, даже очень!) ( спортсмен)! Всю жизнь спортом занимаюсь, конечно же в пределах разумного сильных переутомлений нету!
Тем лучше :)
Какой вид спорта, кстати?
Цитата:
"То есть преждевременность зависит от степени возбуждения, верно?" - незнаю , возможно... Вы как считаете?
Я сужу по Вашим словам выше, и прошу обдумать и "примерить" к себе это. Оценить степень возбуждения в том и другом случае.

Цитата:
"Как именно подбадривает, какими словами? Цитаты пожалуйста.
И _свою_ реакцию на эти слова, подбадривания - тоже озвучьте." - Она : " Не переживай все будет нормально" , " У нас еще все впереди" , " Это не то чтоб ты поматросил и бросил, мы ж друг друга любим", " У нас все будет хорошо, успокойся",
Ок, спасибо. Перевод - "мне не понравилось, но я надеюсь что у тебя в другой раз получится"
Это - типичная ошибка (девушка разумеется не виновата, она именно утешает). Как раз такие фразы и провоцируют к "стремлению победить любой ценой", "концентрации на достижении цели" и так далее.
Что в сексе - не очень подходит :)

Цитата:
Я себя чуствовал "унижено как-то после случившегося, самооценка упала до 0, как так могло случится , все вроде отлично, спортсмен , в разгаре сил..." И т.д
В ответ отвечал : да,да, но все как-то была плоха самооценка...
Тоже ошибка. Вместо того, чтобы дать ей понять что вызывают её утешения у Вас (и вообще происходящее) - Вы её "поощряли" именно к такому поведению. То есть она утешила, Вы - что "Всё ОК, спасибо!" - а это и было нарушением обмена информации с обеих сторон.
Правильнее иначе - попросить _так_ не утешать (мужчин не утешают, а подбадривают!)..
Ну и слушать поскорее подкасты как на тему преждевременной эякуляции, так и по неврозу у "дебютантов" (новичков").
Всё, пора на работу, подменяю сейчас заболевшую коллегу, видимо уже завтра буду на форуме.
Успокаивайтесь пока :)
 
Сказать бы еще, т.е на улице ласки-поцелуи на это не дейсвует и я понимаю что могу продолжать очень даже долго, без всяких признаков преждевременности, как только дело доходит до бытовых условий , к примеру взять вчерашний день,
- Лежали на кровате отдыхали смотрели телевизор, поцелуи , ну и начинаются дотрагивание пол. органов друг друга, меня будто проперает, я понимаю что еще несколько резких движений моим "членом"(+еще и в одежде) и будет извержение( и это уже настараживает ,потому-что это даже не секс, а уже такие признаки...

Возможно это как-то естественно в моем возрасте? я уж нензаю...


То есть преждевременность зависит от степени возбуждения, верно ?" - походу это так... как я не пытался , и щитать и мыслить о другом и представлять что-то другое...

Возможно требуется пропить какое-то успокоительное или какой-то препарат, который в моем возрасте мне доступен (т.е для покупки, в пределах Украинских аптек и без рецептов)?

Когда будет следуйщий раз пол.акт, хочу попробывать ( пролонгирующие презервативы), как думаете?
 
Последнее редактирование:
none (25.05.2012, 21:08) писал:
Сказать бы еще, т.е на улице ласки-поцелуи на это не дейсвует и я понимаю что могу продолжать очень даже долго, без всяких признаков преждевременности, как только дело доходит до бытовых условий , к примеру взять вчерашний день,
- Лежали на кровате отдыхали смотрели телевизор, поцелуи , ну и начинаются дотрагивание пол. органов друг друга, меня будто проперает, я понимаю что еще несколько резких движений моим "членом"(+еще и в одежде) и будет извержение( и это уже настараживает ,потому-что это даже не секс, а уже такие признаки...
Вполне секс. С ..."разрешением" на близость, это дает больший уровень возбуждения.
В одежде - стимуляция рецепторов кожи члена - вполне происходит, "сдавливание" его - тоже..

Цитата:
Возможно это как-то естественно в моем возрасте? я уж нензаю...
Может быть. Давайте подробнее информацию.



Цитата:
То есть преждевременность зависит от степени возбуждения, верно ?" - походу это так... как я не пытался , и щитать и мыслить о другом и представлять что-то другое...
Такие отвлекания - не так сильно работают, как огромная сила естественной стимуляции от горячего приятного тела девушки :)
Это норма по сути, гвоорю же. Не там ищете решение.


Цитата:
Возможно требуется пропить какое-то успокоительное или какой-то препарат, который в моем возрасте мне доступен (т.е для покупки, в пределах Украинских аптек и без рецептов)?
Сначала проверим иное решение. Более естественное имено для Вашего возраста (молодого).
Какой примерно интервал после эякуляции до появления новой волны возбуждения?

Цитата:
Когда будет следуйщий раз пол.акт, хочу попробывать ( пролонгирующие презервативы), как думаете?
Учитывая раздражение пениса в одежде - вряд ли. Не то направление.. Не-принципиально.
 
"Это норма по сути, гвоорю же. Не там ищете решение." - как мне быть?!


"Какой примерно интервал после эякуляции до появления новой волны возбуждения?" - ну это смотря как идет сближение с девушкой , где и как... Чесно говоря не замечал или просто не доходил до этого. Наверное также , как и после 1вого, от степени возбуждения зависит я так понимаю... Но возбуждение зашкалюет при с ближении, в одежде, а без нее еще выше..



Такие отвлекания - не так сильно работают, как огромная сила естественной стимуляции от горячего приятного тела девушки :) - Дайте совет что делать(?
"Учитывая раздражение пениса в одежде - вряд ли. Не то направление.. Не-принципиально." - Ну а если попробывать, то смазка в презервативе начинает действовать сразу или оно не всегда помогает, возбужденность бывает черезвыйчайно высока что и это не поможет?(в моем случае?)
 
Последнее редактирование:
"Может быть. Давайте подробнее информацию" - Куда еще подробнее, я уже незнаю что мне писать, для своего же блага помощи). Хочется раз и навсегда покончить с этим и наконецто заниматся сексом без преждевременности!!(

Скажите что вас еще интересует по этой проблеме?

Какова длительность мастурбации при _повторе_? - Да вроде такая-же
 
Последнее редактирование:
none (27.05.2012, 03:06) писал:
"Может быть. Давайте подробнее информацию" - Куда еще подробнее, я уже незнаю что мне писать, для своего же блага помощи).
Рассказ о начале болезни, её протекании, когда те или иные симптомы присоединялись, как влияло разное лечение,... - много всего.
Потворюсь - это _в норме_ спрашивает любой врач по любой хронической болезни и при любой специальности.
В инете работать сложнее, поэтому информации нужно явно не меньше. Включая рассказ о своей внешности и о своем половом созревании, включая привычку к мастурбации, например - она ведь тоже может иметь значение.


Цитата:
Хочется раз и навсегда покончить с этим и наконецто заниматся сексом без преждевременности!!(
Пожалуйста :)
Но без информации сложно поставить точный диагноз (причин, напомню - не менее трех для Ваших жалоб) и провести качественное лечение.

Цитата:
Скажите что вас еще интересует по этой проблеме?
Хм :) Всё интересует, что может иметь отношение. Для начала - вышеизложенное.
Чтобы была видна картина в целом.

Цитата:
Какова длительность мастурбации при _повторе_? - Да вроде такая-же
Товарищ партизан - пожалуйста подробнее :)

Еще раз, медленно спрашиваю - какой интервал (в минутах ,часах ,секундах - примерно) будет от эякуляции до начала следующей волны возбуждения? И какой будет длительность акта (пусть мастурбации) при проведении повторной мастурбации в этот момент? ТОже в минутах и так далее. Какова будет сила эякуляции при этом - сильнее или слабее чем после перерыва?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху