Обсуждение новостей Преждевременная эякуляция

Ок, увеличим дозировку, пожалуй на четвертушку побольше утром. Сонливости добавиться не должно, а эмоции отфильтруются. И секс еще чуть подольше будет :)
Жду отчетов.
 
"Брать или с доставкой или с "врачебной бумажкой" - всмысле если заказывать через интернет и платить за доставку , то рецепт не требуется? я правильно понял?:(на 2 ссылке в аптеке то что я дал?)
 
Последнее редактирование:
Вот отдыхали на днях в загородном домике, с родителями , шашлычек все дела... Ночью лягли, секса небыло, бо были посторонние, так поцелуи "обнимания" и тут она мне лезит в трусы, еле еле дотронулась до члена и я понимаю что еще пару секунд и я "кончу". =(
 
И к какому врачу обращатся за тем рецептом если что? ( участковому?
 
none (05.06.2012, 20:41) писал:
И к какому врачу обращатся за тем рецептом если что? ( участковому?
Да, к участковому.
А бояться того ,тчо "сейчас кончишь" - и есть тот невроз, с которым нужно бороться. В том числе и лекарством, о котором говорю. Но не только.. Повторюсь - ээто невроз, когда мысли у парня при петтинге - "о кончании". И именно эти мысли поддерживают данный невроз. Поэтому мысли эти надо ..гнать подальше.
Прочее в "личке".
 
Та чесно говоря я и не боюсь "сейчас кончиш", я даже этого не хочу(тел) Но когда она дотронулась оно все как-то спонтанно все, всплыхнуло, думал пару сек и мне хлам, поэтому я и остановил ёё. Не сказав эй что случилось, так типо, вышел в туалет, ла-ла-ла
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Доктор!! Принимаю на четвертинку больше... Всё в норме. Сегодня кое что мастерил и так всё без психов прошло. Если и появлялись "демоны", то очень резко исчезали. Сиалис приобрёл( ох и дорого же...) но не пробовал пока, жду выходных. После последней связи с женой есть какое то равнодушие к сексу.Но я думаю это только в мыслях.
Когда обнимаю или просто дотронусь то равнодушие пропадает.











\\
 
На то и невроз. Тому кто боится летать на самолете - совсем не нравится его страх, а сел в самолет - и заклинило :) И тошнит и рвет и в обморок падает...хотя самолет еще и от земли не оторвался :)
Я об этом механизме.
 
Здраствуйте док. Сегодня начал принимать препарат, все как пологается 1\4 табл. 3 раза в день. Но каких-то особых наблюдений "изменений" я не "наблюдаю", возможно я чёт многое возлогаю на это... Вроде как и было. Возможно есть какое-то мелкое успокоение, незнаю , как будто все как было и осталось. Вот ток , сонливость какая-то, спать охота, глаза слипаются малёха=(.
Вообщем-то день прошел как обычно...
 
Последнее редактирование:
Время маструбации увеличелось, где-то на 50с-1м в 1 раз. И спермы вообще мало...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху