Обсуждение новостей О поиске идеальной пары

Да, верно.
Но есть еще одно...еще один вывод.
Если выбрал на тот момент что-то - кого-то - не называй это дерьмом :)
Это - в тех условиях было тебе нужно...для того ,чтобы научиться не наступать в дерьмо.
Назови уроком :)
 
Спасибо. Заживет :)
Не так часто уже бывает.
 
У меня бы и не было... Настоящий грипп был со всеми прелестями , когда была беременна дочерью в первом триместре... 10 лет сепсиса не помню так как тот грипп...

Я часто стала задумываться над тем , что все проблемы плода тоже от психического состояния... У меня такое разочарование было... Просто жуть.
 
Последнее редактирование:
Sonder Liebe (14.05.2012, 13:43) писал:
У меня бы и не было... Настоящий грипп был со всеми прелестями , когда была беременна дочерью в первом триместре... 10 лет сепсиса не помню так как тот грипп...
Я про "герпес" - условно, как символ болезненной психологической болячки :) Которая требует не давить на неё ни в коем случае..

Цитата:
Я часто стала задумываться над тем , что все проблемы плода тоже от психического состояния... У меня такое разочарование было... Просто жуть.
Не исключаю. Но очень может быть, что и после родов - состояние вдруг не улучшилось...оставалось некоторое время ...этим самым угнетенным. Более вероятно. хотя хрен редьки не слаще..
 
Думаю, что одно сменилось другим. Радость маленького комочка. Я его ждала и интуитивно уже была готова к такому развитию событий.
.Мне плохо было , но в награду я получила вот комочек , ну и пусть что я проблемами... любовь к ней давала силы... Я бы дошла с ней до небес , не то , что до евреев....
Незрелость и взрослая жизнь - это жесть.
 
Последнее редактирование:
Ок, тогда в самом деле получается, что "виноват" именно дородовый период. Учтем :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху