Обсуждение новостей О поиске идеальной пары

Цитата:
Не информация, а указание, что не получится достоверно отыскать причину...кроме "машины времени".
Это ответ маме прошедшую через все? И по времени вроду как достаточно 30 лет ?
Если как текст с внушением , то годится.
Цитата:
Вроде не театрализованная. Возможные причины не-дутия - нет полной нормальности с одной или с обеих сторон, а также - отсутствие интернета 14 мая 2012 года в 50 городах России :)
Ааа, ну да! сострадания достойны только нормальные и лучше , если в трех поколениях. Остальным не беспокоиться. Простите...
Цитата:
а также - отсутствие интернета 14 мая 2012 года в 50 городах России :)
не убедительно.
 
Sonder Liebe (16.05.2012, 18:56) писал:
Цитата:
Не информация, а указание, что не получится достоверно отыскать причину...кроме "машины времени".
Это ответ маме прошедшую через все? И по времени вроду как достаточно 30 лет ?
Чем новая информация противоречит этой?
Где влияние антибиотиков выделено в отдельный, "самый частый" пункт?
См. внимательно.
Цитата:
Если как текст с внушением , то годится.
Просто как перечисление возможных влияний простым языком.

Цитата:
Цитата:
Вроде не театрализованная. Возможные причины не-дутия - нет полной нормальности с одной или с обеих сторон, а также - отсутствие интернета 14 мая 2012 года в 50 городах России :)
Ааа, ну да! сострадания достойны только нормальные и лучше , если в трех поколениях. Остальным не беспокоиться. Простите...
Не по теме. Мы не о сострадании чуть выше, а про то, что нормальные - тянутся к нормальным.
И это - факт. Если не тянутся - значит один или двое - не совсем в норме. Ок? Я об этом.


Цитата:
Цитата:
а также - отсутствие интернета 14 мая 2012 года в 50 городах России :)
не убедительно.
Попробуйте наполнить чайник если в кране нет воды :)
Тогда будет понятно, что если инета нет в стране - то и на форумах станет более пусто. Тем более что очень срочного тут не было ничего.
 
Цитата:
Чем новая информация противоречит этой?
Эта "новая " информация была одной из первых , как только я смогла что то задать в окно браузера.
Не верю в антибиотики... Я получала их перед шевелением... А части лица и челюсти сходятся на 5 - 7 неделе

Цитата:
не совсем в норме
борюсь с гневом и не могу отойти от шока... нога сильно изящной стала... Реабидитацтию можно проходить вечно. Нужны причины. А такой готовности ни у кого нет... Значит будем засыхать.
Цитата:
, что если инета нет в стране
Есть телефон и спутниковый интернет, если невмоготу... Было бы желание.
 
Sonder Liebe (18.05.2012, 15:22) писал:
Цитата:
Чем новая информация противоречит этой?
Эта "новая " информация была одной из первых , как только я смогла что то задать в окно браузера.
Не верю в антибиотики... Я получала их перед шевелением... А части лица и челюсти сходятся на 5 - 7 неделе
Повторюсь - чем эта информация отличается от предоставленной по ссылке? Какие новые открытия в этой области позволили отнести информацию по ссылке к "устаревшей" и потенциально негодной?
Я не исключаю, что не прав ( не моя специальность разумеется), но то, что при анализе возможных причин приходится именно "гадать" - это понятно. Причин действует много на беременную и плод...и до эры антибиотиков - тоже были такие нарушения развития.

Цитата:
Цитата:
не совсем в норме
борюсь с гневом и не могу отойти от шока... нога сильно изящной стала... Реабидитацтию можно проходить вечно. Нужны причины. А такой готовности ни у кого нет... Значит будем засыхать.
С гневом на до не бороться а побеждать. Если примете такое решение.
Нужны причины - я подсказал две наиболее вероятные , с которыми возможно бороться. может быть и в комплексе, с обеими сразу.

Цитата:
Цитата:
, что если инета нет в стране
Есть телефон и спутниковый интернет, если невмоготу... Было бы желание.
Так не было этого невмоготу. Пациентов срочных не было к счастью, на трёх форумах срочных вопросов тоже не было. Я переключился на другое занятие.
 
Sonder Liebe (20.05.2012, 16:24) писал:
Цитата:
С гневом на до не бороться а побеждать. Если примете такое решение.
отступать некуда - позади Москва.
А один то в поле не воин.
В публикациях есть размышления.
И один в поле воин...если позади - Москва.
Хотя вместе веселее :)
 
Само собой :)
Но обычно - если вместе - значит не с кое-кем, а с хорошим человеком, подходящим..Поэтому так и выразился.
 
Гений - это процент таланта и 99% пота :)
То етсь для гениальности надо прежде всего трудиться. Над собой :) Над своей личностью..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху