Обсуждение новостей Преждевременная эякуляция

  • Автор темы Автор темы ierihon
  • Дата начала Дата начала
Доктор помогите
Быстро кончаю, примерно 1-2 мин. первый раз, потом ну может на минуту дольше..очень быстро возбуждаюсь, бывает даже когда еду где нить просто не понимаю из-за чего возбуждаюсь хотя мысли совсем не о сексе...уже не знаю что и делать, девушка понимает меня, но я понимаю что ей это не нравится..мне 21 год..Может есть какие нибудь лекарства, пробывал крем Эмла вроде, но можно сказать толком не какого эфекта не было.
 
Ок. Для начала - прочитываете все 34 имеющиеся страницы форума - тут подробно разобраны разные случаи преждевременной эякуляции, а также её "маски". Затем уточняете информацию "о себе".
Дело в том, что для многих молодых мужчин описываемые 1-2 минуты _в первый раз_ - по сути норма. А если на фоне перерыва, воздержания - вообще норма точно. "На минуту дольше" - это около 3 минут - тем более норма. А вот мысли о том, что "я понимаю что ей это не нравится"....требуют подумать - нет ли у Вас подчеркнутого, повышенного внимания к этой своей эякуляции и не влияет ли этот _невроз_ на Вашу возбудимость и на эту самую длительность..
Жду.
 
Я проходил узи предстательной железы там были какие то помутнения прописывали мне свечи 10 дней...Когда наносил крем Эмла на головку был какой то не понятный результат, первый раз когда я его попробывал секс был я думаю минут 5, но член как бы до конца не стоял, потом под конец этих пяти минут он просто упал, мы с моей девушкой подождали минут 5 и начали опять заниматься сексом,длился он не больше 3 минут...ну особого эфекта не было я бы сказал так.. Вот я хотел бы пройти какой нить курс лечения, меня если честно это не сильно все задевает я об этом почти не думаю, но все равно хочется большего, и когда под алкоголем эфект тот же или быстро или стоит как то вяло....где можно пройти такой курс
 
wers (29.10.2012, 17:24) писал:
Я проходил узи предстательной железы там были какие то помутнения
Цитируйте, пожалуйста, это УЗИ, Есть у меня подозрение, что Вы от этих "помутнений" данными свечами не избавились...

Цитата:
прописывали мне свечи 10 дней...
Эффект, опишите пожалуйста.

Цитата:
Когда наносил крем Эмла на головку был какой то не понятный результат, первый раз когда я его попробывал секс был я думаю минут 5, но член как бы до конца не стоял, потом под конец этих пяти минут он просто упал, мы с моей девушкой подождали минут 5 и начали опять заниматься сексом,длился он не больше 3 минут...ну особого эфекта не было я бы сказал так..
"Замораживающие" крема, мази, спреи - могут давать побочный эффект в виде снижения возбуждения. Чрезмерного снижения, в смысле. Поэтому я их назначаю ,но лишь создав предварительно условия и убедившись в отсутствии "физической" причины особенности эякуляции.


Цитата:
Вот я хотел бы пройти какой нить курс лечения, меня если честно это не сильно все задевает я об этом почти не думаю, но все равно хочется большего, и когда под алкоголем эфект тот же или быстро или стоит как то вяло....где можно пройти такой курс
См. сначала на сайте тег "Эякуляция" -там есть информация на эту тему. Сначала, подчеркну - выяснить "чистоту" особенности - и ли-шь затем думать что делать. Это важно.
Потому что тупо "заморозить" пенис - не проблема...а вот сделать половой акт гармоничным и приятным без "перелётов и недолётов" - это более важная и более сложная задача.
 
dok34.ru (28.10.2012, 17:54) писал:
Те же самые соображения. Перерыв - означает и нагрузку на нервы и нагрузку на простату. После достижения "критической массы" - может наступить "срыв". Что Вы и ощущаете...
Методика - тоже та же 🙂 Привести и психику и простату ближе к норме. И всё заработает 🙂
Всё очень даже ясно Док. с женой не спал уже больше месяца. И что -то особого желания не появляется.Недавно как то не спалось так мысли о сексе привели к очень, очень сильному желанию. Пришлось прибегнуть к мастурбации. Жена даже и не заикается о данной проблеме. Как она уже говорила ранее, что секс ей не нужен. Летом, как бы всё практически стало получаться но как только я прекратил свои старания...всё...конец. Жизненный тонус, если я правильно понимаю это выражение, думаю у меня в норме. Вторую неделю сбрасываю вес, стараюсь по возможности заниматься физкультурой. на работе общение с коллегами вполне хорошее, без ругани и споров. Но дома бывают часто вспышки негативных эмоций, раздражительности,желания уединиться. С утра, просто какая то мания " не опаздать на работу" и с этим возникают психи. Вставать утром конечно же не хочется. Вообще ни чего не хочется. Настроение может поменяться мгновенно, просто из за какой - нибудь не понравившейся фразы сказаной женой. в результате ругань и отодвигание близости ещё дальше. Желание секса бывает каждый день. Эрекция может тоже возникнуть неожиданно.Выброс не ахти. Просто вытекает. болезненных ощущений ни каких. Как то так.
 
Я сделал узи и были помутнения, выписали свечи, если я не ошибаюсь назывались они "ВИТАпрост" как то так..Ну я принимал их 10 дней как мне сказал врач уролог в платной клиники..Как понять эффект ? ну помоему состоянию не чего не поменялось как было раньше так и осталось, или я немного не понел что именно надо описать..ну у меня не че не болит и не болело. Обрезание делали лет в 14, на эти гели вообще не понятный эффект он либо вообще не встанет или встанет но очень тяжело и будет все так же быстро, вчера кончил за минуту
 
И еще такой вопрос можно встретится с вами лично ? Я просто смотрю что у вас город Волгоград.
 
wers (30.10.2012, 17:43) писал:
И еще такой вопрос можно встретится с вами лично ? Я просто смотрю что у вас город Волгоград.
Город наш, но приёма пока нет, ждём все 🙂 Я планировал после НГ, но может быть и пораньше приступлю к очной работе по данной проблеме.. Обдумываем сейчас желаемые\требуемые формы моей работы, консультаций и так далее. С учётом потребностей населения 🙂
 
wers (30.10.2012, 12:23) писал:
Я сделал узи и были помутнения, выписали свечи, если я не ошибаюсь назывались они "ВИТАпрост" как то так..Ну я принимал их 10 дней как мне сказал врач уролог в платной клиники..Как понять эффект ?
Витапрост - это "биопрепарат", экстракт простат крупного рогатого скота 🙂 Из бычков, так сказать.
Можно считать их "строительным материалом" для восстановления собственной простаты мужчины. Но лечение простатита - чуть больше чем поставки стройматериалов. И воспаление обычно нужно снять и обеспечить "рассасывание" уже имеющихся следов бывшего воспаления. Свечей, в смысле - для полноценного лечения - обычно недостаточно.


Цитата:
ну помоему состоянию не чего не поменялось как было раньше так и осталось, или я немного не понел что именно надо описать..ну у меня не че не болит и не болело.
Речь же не о болях, а о другим симптомах ,в частности о силе выброса при эякуляции ,о этой самой длительности.
Я к чему? Свечи Витапрост - говорят о лечении болезни, проблемы с простатой. О желании Вашего врача лечить именно этот орган. Логично?
"Практика- критерий истины" , меня всегда интересует доказательность мыслей и желаний докторов - на практике, то есть эффект от назначений. О котором можно судить и о правильности диагноза в том числе.

Цитата:
Обрезание делали лет в 14, на эти гели вообще не понятный эффект он либо вообще не встанет или встанет но очень тяжело и будет все так же быстро, вчера кончил за минуту
Верно - после обрезания обычно головка достаточно ..."загрубевшая" чтобы её не требовалось "замораживать". То есть не должно быть _болезненно_ повышенной чувствительности кожи головки, логично?
 
ierihon (29.10.2012, 23:09) писал:
dok34.ru (28.10.2012, 17:54) писал:
Те же самые соображения. Перерыв - означает и нагрузку на нервы и нагрузку на простату. После достижения "критической массы" - может наступить "срыв". Что Вы и ощущаете...
Методика - тоже та же 🙂 Привести и психику и простату ближе к норме. И всё заработает 🙂
Всё очень даже ясно Док.
Согласен.

Цитата:
с женой не спал уже больше месяца. И что -то особого желания не появляется.Недавно как то не спалось так мысли о сексе привели к очень, очень сильному желанию. Пришлось прибегнуть к мастурбации. Жена даже и не заикается о данной проблеме. Как она уже говорила ранее, что секс ей не нужен.
Уточним - она скорее недоговаривает... "Такой секс мне не нужен!", типа ответ на предложение деревенскому дедуле распить по рюмочке - "ради такой "плепорции" и губов марать не стоит!" 🙂
Что оставляет шанс на нормализацию в имеющихся рамках, хотя и чуть сложнее задача чем хотелось бы.
Цитата:
Летом, как бы всё практически стало получаться но как только я прекратил свои старания...всё...конец. Жизненный тонус, если я правильно понимаю это выражение, думаю у меня в норме.
Ок, но всё же ещё раз спрашиваю, учитывая осень, "провокационный сезон" - как с его колдриями?
Если особых колдрий тонуса нет и он всегда сейчас бодрый и жизнь по сути яркая - согласен с продолжением уже применявшегося препарата.

Цитата:
Вторую неделю сбрасываю вес, стараюсь по возможности заниматься физкультурой. на работе общение с коллегами вполне хорошее, без ругани и споров. Но дома бывают часто вспышки негативных эмоций, раздражительности,желания уединиться. С утра, просто какая то мания " не опаздать на работу" и с этим возникают психи. Вставать утром конечно же не хочется. Вообще ни чего не хочется. Настроение может поменяться мгновенно, просто из за какой - нибудь не понравившейся фразы сказаной женой. в результате ругань и отодвигание близости ещё дальше. Желание секса бывает каждый день. Эрекция может тоже возникнуть неожиданно.Выброс не ахти. Просто вытекает. болезненных ощущений ни каких. Как то так.
ОК, спасибо. Выше - жду ответа именно по последним дням.
А так - описали хорошо ,наглядно, спасибо. Простата страдает, но она вполне может восстановиться и без медицины, если ей нормализовать жизнь... А для этого на первом плане по-прежнему "организационные" мероприятия. А для их обеспечения - возможно применение лекарства.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху