Обсуждение новостей Преждевременная эякуляция

  • Автор темы Автор темы ierihon
  • Дата начала Дата начала
Что нормализовывать нервы,это я давно понял. как будим нормализовывать то?
 
dok34.ru (07.11.2012, 13:44) писал:
Однозначно. Все оценки себя и её - после этого, ладно?
Вот тут я не совсем понял Док. Мне нужно дать оценку своей нерв сиситемы?
 
ierihon (07.11.2012, 18:47) писал:
dok34.ru (07.11.2012, 13:44) писал:
Однозначно. Все оценки себя и её - после этого, ладно?
Вот тут я не совсем понял Док. Мне нужно дать оценку своей нерв сиситемы?
Своей - давайте, а её - не надо 🙂
В этом смысле было.

ierihon (07.11.2012, 14:30) писал:
Что нормализовывать нервы,это я давно понял. как будим нормализовывать то?
Лекарством, в Вашем случае. Выбор между двумя средствами. В личке я вроде отвечал...поэтому и не люблю личку ,кстати 🙂 Что там непонятно - этому отвечал ,а этому - лишь мысленно проговорил ответ но не отправил письмо.

Но в случае лекарства, напомню и подчеркну - требования как и для обычного врача - не менее чем ежедневные отчёты о состоянии, чтобы контролировать изменения его и подбирать дозу.
Моя телепатия распространяется лишь на то, что написано на экране 🙂
Ок?
 
dok34.ru (08.11.2012, 13:21) писал:
Но в случае лекарства, напомню и подчеркну - требования как и для обычного врача - не менее чем ежедневные отчёты о состоянии, чтобы контролировать изменения его и подбирать дозу.
Моя телепатия распространяется лишь на то, что написано на экране 🙂
Ок?
Ок Док! И всё таки я чирканул Вам в личку вопрос по лекарству.
 
Ок. Ближе к обеду если освобожусь - зайду в личку.
 
dok34.ru (08.11.2012, 13:21) писал:
Но в случае лекарства, напомню и подчеркну - требования как и для обычного врача - не менее чем ежедневные отчёты о состоянии, чтобы контролировать изменения его и подбирать дозу.
Моя телепатия распространяется лишь на то, что написано на экране 🙂
Ок?
Вчера начат употреблять препарат на ночь. Сегодня особенных изменений не наблюдал. С утра встал плохо, ночью лёг в 1-00. С утра еле раскачался. хорошо что ребёнка не мне в садик надо было вести. Было небольшое раздражение(хотя может большое) на всё. Хочется просто сидеть, хотя бы телек смотреть, а тут надо что то делать. Самому собираться да ещё и ребёнка. Но я как то перенёс это нормально без криков. Контролировал себя хотя и с трудом. На работе всё спокойно было. физический лёгкий труд даже доставил удовольствие, тем более на морозце да на солнышке. Тут ещё подсели мы тут мужским коллективом на сайты знакомств и различные аськи, топфэйсы...флиртуем с дамами, веселимся. На выходных была связь с женой. Супруга так хорошо отозвалась на утренние объятья. Но все таки думаю было перевозбуждение. Эрекция больше среднего или на % 80-85 как бы неприувеличить. Ещё и пришлось шифроваться от малого. Страсть такая была как в старые времена. Получал удовольствие. но опять же это было минуты 2 если не меньше. я просто перестал сразу контролировать и с о словами - я больше не могу- кончил. Жена отнеслась с пониманием..перевозбудился ,мол, дорогой. ну тут бы повторить 2 и 3 раз, да позвал родительский долг и прочие заботы.весь день потом провёл в хорошем настроениии. и вообще пытаюсь больше внимания уделять супруге. Ещё момент: Видимо при такой эрекции как была я перестаю ощущать член в вагине. Двигаюсь но не чувствую самого...трения что ли. а приближение оргазма чувствуется...помнится при 100% эрекции член ощущался лучше.презик обыкновенный. Ну вот...
 
ierihon (12.11.2012, 21:13) писал:
dok34.ru (08.11.2012, 13:21) писал:
Но в случае лекарства, напомню и подчеркну - требования как и для обычного врача - не менее чем ежедневные отчёты о состоянии, чтобы контролировать изменения его и подбирать дозу.
Моя телепатия распространяется лишь на то, что написано на экране 🙂
Ок?
Вчера начат употреблять препарат на ночь. Сегодня особенных изменений не наблюдал. С утра встал плохо, ночью лёг в 1-00. С утра еле раскачался. хорошо что ребёнка не мне в садик надо было вести. Было небольшое раздражение(хотя может большое) на всё. Хочется просто сидеть, хотя бы телек смотреть, а тут надо что то делать. Самому собираться да ещё и ребёнка. Но я как то перенёс это нормально без криков. Контролировал себя хотя и с трудом. На работе всё спокойно было. физический лёгкий труд даже доставил удовольствие, тем более на морозце да на солнышке. Тут ещё подсели мы тут мужским коллективом на сайты знакомств и различные аськи, топфэйсы...флиртуем с дамами, веселимся. На выходных была связь с женой. Супруга так хорошо отозвалась на утренние объятья. Но все таки думаю было перевозбуждение. Эрекция больше среднего или на % 80-85 как бы неприувеличить. Ещё и пришлось шифроваться от малого. Страсть такая была как в старые времена. Получал удовольствие. но опять же это было минуты 2 если не меньше. я просто перестал сразу контролировать и с о словами - я больше не могу- кончил. Жена отнеслась с пониманием..перевозбудился ,мол, дорогой. ну тут бы повторить 2 и 3 раз, да позвал родительский долг и прочие заботы.весь день потом провёл в хорошем настроениии. и вообще пытаюсь больше внимания уделять супруге. Ещё момент: Видимо при такой эрекции как была я перестаю ощущать член в вагине. Двигаюсь но не чувствую самого...трения что ли. а приближение оргазма чувствуется...помнится при 100% эрекции член ощущался лучше.презик обыкновенный. Ну вот...
Сейчас вот бесконечное визжание "не хочу спать" и жена уже 2-ой час на телефоне и вывешивающая на ходу бельё с трубкой телефона в ухе, ооочень напрягает просто до ужаса .Хотел вот сегодня как то сблизится, может сексом заняться, а теперь вот думаю, что то и не хочится как тут быть?
 
Сегодня день прошёл примерно так же Док. С утра без настроения. Днём, всё нормально. Вечером, ни то ни сё. Я в инете супруга, на телефоне. Сейчас попытался проявить инициативу, получил отпор. Не надо, не хочу и т.д. Грустно. Сегодня обратил внимание на одну штуку. Общался с одной мадам на сайте знакомств. Вели с ней такую ну очень эро переписку, практически вирт. секс. Чувствовал всё- таки не возбуждение, а перевозбуждение. учащённое дыхание, эрекции ни какой но в члене какие то позывы были непонятные и какое то еле еле еле чуть ощутимое жжение.и мысли о мастурбации. Препарат принимал.
 
сегодня всё так же всё Док. Утром было меньше забот и раздражение меньше. днём всё отлично. вечером был срыв. злюсь на жену что задержалась на сабантуй на работе.мысли такие - ааа я тут с ребёнком а она там где то ёпрст., я тут стараюсь наладить семейную жизнь а я плевать.тем более сабантуи эти у них частенько.Конечно мои психи передались на ребёнка..ему что то надо или он что то не хочет,лекарство например, а я ору как бешеный...вот так.В организме ни каких изменений не заметил.
 
Здравствуйте.
У меня, собственно, проблема в тему.
Эякуляция наступает очень быстро после начала полового акта. После первого семяизвержения половой акт длится гораздо дольше, но в последнее время стал замечать, что член, во время второго и последующих актов, становится каким-то 'вялым' .
Сейчас постоянной партнерши нет уже полтора года, но и в то время были небольшие проблемы с этим. Но тогда, после первой(быстрой) эякуляции, половой акт мог длиться долгое время.
Подскажите, пожалуйста, как мне попробовать с этим бороться. Больно уж меня пугает эта некоторая 'вялость'' .
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху