Обсуждение новостей Преждевременная эякуляция

  • Автор темы Автор темы ierihon
  • Дата начала Дата начала
да логично, но что мне делать..куда обратиться?
сила выброса не очень сильная, и с меня очень сильно много вытекает смазки...и мысли вроде совсем не о сексе..
 
dok34.ru (31.10.2012, 09:03) писал:
ОК, спасибо. Выше - жду ответа именно по последним дням.
А так - описали хорошо ,наглядно, спасибо. Простата страдает, но она вполне может восстановиться и без медицины, если ей нормализовать жизнь... А для этого на первом плане по-прежнему "организационные" мероприятия. А для их обеспечения - возможно применение лекарства.
Ну по последним дням что можно сказать.? с утра чувствую недосып и усталость даже какую-то а также описанную выше раздражительность. Прихожу на работу, всё нормально. В течении дня настроение хорошее. Вечером бывают моменты раздражения. Есть один момент который меня напрягает. Я встаю утром вслед за женой,как ванная освободится короче. Умываюсь одеваем ребёнка и мне его надо вести в садик.время 6-50. и так меня это напрягает, ничего поделать не могу. а сегодня встал так же но ребёнка не повёл. И кофе попил и побрился и новости посмотрел и настроение хорошее. Ещё связываю поднятие настроения всё таки с занятием спортом. чувствуется подъём. Вставать что ли надо пораньше... Но как только подумаю о плачевном состоянии семейной жизни, тоскливо становится. Сегодня пытался разговаривать с женой. Да Док, действительно ей не нужен секс именно в таком виде какой он у нас есть. Но и говорит что и нормальный секс её сильно не заботит. -это вам мужикам надо а нам типа нифига.Хотя знаю одну особу которая думает совсем по другому. Напомнил ей что летом у нас всё неплохо получалось.она согласилась. Ну почему ты , говорю, никогда не скажеш тогда, ну что дорогой( хотя она меня так не разу не называла) иди комне я так хочу.Она мне: Хм, это ж тебе надо. и почему ты меня винишь.Пытаюсь как то вечером обнять, сказать что нибудь ласковое, в ответ же слышу: Эт ещё что , что это у нас за нежность проснулась. Что то от этого как то нехорошо. Пропадает настрой и настроение и хочется просто послать её подальше. Я то ведь знаю что я месяц назад с другой дамой чувствовал себя просто гигантом секса. Ну ещё радует что жена вроде бы готова начать пробовать снова. Но чувства, чувства то где?

ierihon (31.10.2012, 23:55) писал:
dok34.ru (31.10.2012, 09:03) писал:
ОК, спасибо. Выше - жду ответа именно по последним дням.
А так - описали хорошо ,наглядно, спасибо. Простата страдает, но она вполне может восстановиться и без медицины, если ей нормализовать жизнь... А для этого на первом плане по-прежнему "организационные" мероприятия. А для их обеспечения - возможно применение лекарства.
Ну по последним дням что можно сказать.? с утра чувствую недосып и усталость даже какую-то а также описанную выше раздражительность. Прихожу на работу, всё нормально. В течении дня настроение хорошее. Вечером бывают моменты раздражения. Есть один момент который меня напрягает. Я встаю утром вслед за женой,как ванная освободится короче. Умываюсь одеваем ребёнка и мне его надо вести в садик.время 6-50. и так меня это напрягает, ничего поделать не могу. а сегодня встал так же но ребёнка не повёл. И кофе попил и побрился и новости посмотрел и настроение хорошее. Ещё связываю поднятие настроения всё таки с занятием спортом. чувствуется подъём. Вставать что ли надо пораньше... Но как только подумаю о плачевном состоянии семейной жизни, тоскливо становится. Сегодня пытался разговаривать с женой. Да Док, действительно ей не нужен секс именно в таком виде какой он у нас есть. Но и говорит что и нормальный секс её сильно не заботит. -это вам мужикам надо а нам типа нифига.Хотя знаю одну особу которая думает совсем по другому. Напомнил ей что летом у нас всё неплохо получалось.она согласилась. Ну почему ты , говорю, никогда не скажеш тогда, ну что дорогой( хотя она меня так не разу не называла) иди комне я так хочу.Она мне: Хм, это ж тебе надо. и почему ты меня винишь.Пытаюсь как то вечером обнять, сказать что нибудь ласковое, в ответ же слышу: Эт ещё что , что это у нас за нежность проснулась. Что то от этого как то нехорошо. Пропадает настрой и настроение и хочется просто послать её подальше. Я то ведь знаю что я месяц назад с другой дамой чувствовал себя просто гигантом секса. Ну ещё радует что жена вроде бы готова начать пробовать снова. Но чувства, чувства то где?
 
wers (31.10.2012, 12:14) писал:
да логично, но что мне делать..куда обратиться?
Для начала - выполнить уже имеющиеся назначения 🙂
То есть - то что я просил и рекомендовал - сделать, и ответить подробно, дать наконец информацию. Жду.
Цитата:
сила выброса не очень сильная, и с меня очень сильно много вытекает смазки...и мысли вроде совсем не о сексе.
Последнее - самое вредное. Если с первым мы можем справиться с медицинской помощью или даже без, то с мыслями - чуть сложнее. Пока они ...вот такие как сейчас - они будут мешать _сильнее_ чем даже "физическая" составляющая проблемы. Именно поэтому я настоятельно прошу Вас ознакомиться и с книжкой и со всеми страницами этой ветки форума. Чтобы приблизиться к реальности и пойти к выздоровлению.
 
ierihon (31.10.2012, 23:59) писал:
Ну по последним дням что можно сказать.? с утра чувствую недосып и усталость даже какую-то а также описанную выше раздражительность. Прихожу на работу, всё нормально. В течении дня настроение хорошее. Вечером бывают моменты раздражения. Есть один момент который меня напрягает. Я встаю утром вслед за женой,как ванная освободится короче. Умываюсь одеваем ребёнка и мне его надо вести в садик.время 6-50. и так меня это напрягает, ничего поделать не могу. а сегодня встал так же но ребёнка не повёл. И кофе попил и побрился и новости посмотрел и настроение хорошее. Ещё связываю поднятие настроения всё таки с занятием спортом. чувствуется подъём. Вставать что ли надо пораньше... Но как только подумаю о плачевном состоянии семейной жизни, тоскливо становится.
Подчеркну - эта тоскливость - создаёт большую проблему чем остальные Ваши органы 🙂
Если видишь ...например запутанные в клубок ёлочные гирлянды - может стать тоскливо, опять их распутывать, мучаться...
А взялся за дело ,так сказать глаза боятся а руки делают...и достаточно быстро всё распутали. Знаком, пусть и не с гирляндами или верёвочками? Вот и тут так же!
Проблема ведь в том, что как бы человек не тосковал с нежеланием распутывать клубок - это не мешает рукам трудиться. А вот пенису - это настроение мешает!!
И это с одной стороны нехорошо...Но с другой - уберите такой настрой (а это реально!) - и живите радостно, ведь данная проблема становится "самораспутывающейся" 🙂


Цитата:
Сегодня пытался разговаривать с женой. Да Док, действительно ей не нужен секс именно в таком виде какой он у нас есть. Но и говорит что и нормальный секс её сильно не заботит. -это вам мужикам надо а нам типа нифига.Хотя знаю одну особу которая думает совсем по другому.
Доверчивый народ - мужчины 🙂
Слова, "приличия", обычно определяют поведение большинства людей. Женщин - больше чем мужчин, кстати. Женина может говорить "не хочу секса, это мужикам он нужен" - и при этом быть раздражительной и недовольной именно из-за его отсутствия. Но признаться себе даже - она не может! Ну...такое уж воспитание, у значительной части женщин нашей страны. И это - не беда. Надо лишь вести так, как это видится в её взгляде о роли мужчин и женщин, умело "подправлять" - и получите замечательный результат. И со временем - у неё будут "прорываться" уже и признания в истинном положении дел 🙂 В смысле - в наличии такой потребности у неё...
Намёк - понятен?

Цитата:
Напомнил ей что летом у нас всё неплохо получалось.она согласилась. Ну почему ты , говорю, никогда не скажеш тогда, ну что дорогой( хотя она меня так не разу не называла) иди комне я так хочу.
Бывает ли. что женщине хочется выпить рюмочку? 🙂
Да, но ей как правило неприлично кажется так сказать... И изобретаются разные способы чтобы ...получить желаемое не называя вещи своими именами.
И лишь постепенно _раскрепостив_ женщину - мужчина может надеяться на то ,что иногда услышит такую фразу, и то не 100%. Воспитание, сэр...


Цитата:
Она мне: Хм, это ж тебе надо. и почему ты меня винишь.Пытаюсь как то вечером обнять, сказать что нибудь ласковое, в ответ же слышу: Эт ещё что , что это у нас за нежность проснулась.
Двойственность положения Вашей жены - не удивительна. Потребность - есть, но изменение ВАшего отношения к этому - требует принятия _на Вас_ ответственности за происходящее.
Что именно Вы хотите этого...а не принуждаете себя, например.


Цитата:
Что то от этого как то нехорошо. Пропадает настрой и настроение и хочется просто послать её подальше. Я то ведь знаю что я месяц назад с другой дамой чувствовал себя просто гигантом секса. Ну ещё радует что жена вроде бы готова начать пробовать снова. Но чувства, чувства то где?
Затуманены чувства наслоениями взаимного недовольства, недоговоренностей и этого самого воспитания. Причём у Вас ведь тоже есть следы ..."советско-христианского" воспитания, верно?
Вот и преодолевайте их , совместно 🙂
 
Может я такой тупой или что то не догоняю) что именно мне надо описать ? я послушал вашу запись как вы и говорили 16 мин вроде она шла.что именно, какую именно информацию надо мне представить еще о себе ?
 
wers (01.11.2012, 12:32) писал:
Может я такой тупой или что то не догоняю) что именно мне надо описать ? я послушал вашу запись как вы и говорили 16 мин вроде она шла.что именно, какую именно информацию надо мне представить еще о себе ?
Там несколько записей, ну и на форуме более 30 страниц. Как я спрашиваю у других людей - так и у Вас. Подробное описание мыслей и ощущений перед, во время и после секса, а также во время перерыва. С какой мыслью идёте на свидание, с какой смотрите на симпатичную девушку на улице,..
Ну и как обычно - описание своего жизненного тонуса в зависимости от времени суток и дня недели.
 
думать вообще стараюсь не о сексе, иду как обычно поговорить, погулять,развлечся...но знаю на 80%что будет секс и не какого облома, по этому поводу нету переживаний не каких, да и на эту тему я бы сказал я вообще не зацыклеваюсь.ну если красивая идет по улице, то конечно хочу ее)))что тут можно еще сказать) курю сигареты, пью очень редко, может 1-2 раза в месяц и то немного, не любитель спиртнова..
 
Здравствуйте. Прочитал ваши комментарии. Всё как всегда чётко. За прошлую неделю был один скандальчик с женой, но была и близость. Во время ругани с женой я почувствовал полное недопонимание друг, друга. Всё начилось с того что я выказывал своё недовольство и раздражение.Жена пришла с работы малость на веселе. Но ни это меня раздражало, поведение в целом. Разговор, жесты + ребёнок разбесился. Я начал просто орать..Но потом произошло, то что я не ожидал. жена вдруг стала говорить что она хочет быть со мной и что всё должно быть хорошо. следующие пару дней прошли хорошо. настроение хорошее, чувствовался подъём какой -то. я вёл себя спокойно. в выходной была близость. возбуждение было нормальное, эрекция больше среднего.После введения члена, со всеми паузами, медленными и быстрыми движениями, прошло 6 минут. второго раза не было ,дела появились. сообщил жене про эти 6 минут и что вот видишь получается же, нужно работать над этим. Жена же сказала что мол, да ладно, 6 минут не считтается потому что я останавливался и медленно двигался. и ухмылки опять какие то. добрые слова пришлось просто вытягивать из не. Супруга сторонница такого, знаети ли, хорошего перепихона без всякой там романтики. у мня несколько иные представления о сексе. Ещё момент. когда поругались, то я почувствовал очень сильно, ни кому не нужность и дааже мысли о суициде. мимолётно но очень сильно.а потом вроде бы успокоился.
 
ierihon (06.11.2012, 22:23) писал:
Здравствуйте. Прочитал ваши комментарии. Всё как всегда чётко. За прошлую неделю был один скандальчик с женой, но была и близость. Во время ругани с женой я почувствовал полное недопонимание друг, друга. Всё начилось с того что я выказывал своё недовольство и раздражение.Жена пришла с работы малость на веселе. Но ни это меня раздражало, поведение в целом. Разговор, жесты + ребёнок разбесился. Я начал просто орать..Но потом произошло, то что я не ожидал. жена вдруг стала говорить что она хочет быть со мной и что всё должно быть хорошо.
Недопонимание есть - но эти слова должны иметь высший приоритет. Для обоих 🙂

Цитата:
следующие пару дней прошли хорошо. настроение хорошее, чувствовался подъём какой -то. я вёл себя спокойно. в выходной была близость. возбуждение было нормальное, эрекция больше среднего.После введения члена, со всеми паузами, медленными и быстрыми движениями, прошло 6 минут. второго раза не было ,дела появились. сообщил жене про эти 6 минут и что вот видишь получается же, нужно работать над этим. Жена же сказала что мол, да ладно, 6 минут не считтается
"Видишь, я прыгнул на эти пять метров! Нет - это не считается, ты заступил за черту!"

В смысле - вы же не для "показателей" занимались этим...а для удовольствия. И для "разбега" - ибо как уже говорилось - нужно время, хоть пара недель для разбега, разогрева органов. Так?


Цитата:
потому что я останавливался и медленно двигался. и ухмылки опять какие то.
Тут ...наверное потому что Вы слишком "повёрнуты" на этой теме...Ну как кто-то Библию изучает и достаёт родных цитатами и "открытиями" 🙂 Без обид, просто образ такой...знакомый многим. Зачастую на такие вот упорные цитаты - хочется что-то возразить - хотя по существу ничего против собеседники не имеют. Типа доказывает что мол заповедь "не убий" очень важная...захочется возразить, найти случаи когда это не так - хотя никого лично эти люди убивать никогда не собирались 🙂


Цитата:
добрые слова пришлось просто вытягивать из не. Супруга сторонница такого, знаети ли, хорошего перепихона без всякой там романтики. у мня несколько иные представления о сексе.
Есть предложение - сначала восстановить Вашу психику, а уже затем оценивать ...истинные побуждения каждого 🙂
Романтика - это ведь не отвлеченные понятия, по сути. Песни у костра - романтика для многих горожан. А для деревенских жителей ,живущих в поле, у костра целых полгода?
Длительность, повторю - не самоцель.
Даже здоровье Ваше - не самоцель, хотя и может претендовать на эту роль 🙂
Так вот - ей чтобы говорить о романтике, если я правильно понимаю - надо сначала обеспечить ...сам секс. Ну как в кране должна быть вода - иначе даже красивая сантехника лишь раздражает.. Вы же ото воспринимаете со своей колокольни - ...утилитарной, так сказать. Есть предложение нормализовать Вас и вернуться к этому вопросу. Увидите что и у неё будут романтически блестеть глаза 🙂

Цитата:
Ещё момент. когда поругались, то я почувствовал очень сильно, ни кому не нужность и дааже мысли о суициде. мимолётно но очень сильно.а потом вроде бы успокоился
Из этих слов вытекает - что ВАша нервная система колеблется, и нуждается в нормализации. Однозначно. Все оценки себя и её - после этого, ладно?
 
wers (05.11.2012, 17:00) писал:
думать вообще стараюсь не о сексе, иду как обычно поговорить, погулять,развлечся...но знаю на 80%что будет секс и не какого облома, по этому поводу нету переживаний не каких, да и на эту тему я бы сказал я вообще не зацыклеваюсь.ну если красивая идет по улице, то конечно хочу ее)))что тут можно еще сказать) курю сигареты, пью очень редко, может 1-2 раза в месяц и то немного, не любитель спиртнова..
Речь идёт о мыслях непосредственно перед свиданием, значит. Момент, когда в голове начинает расти какая-то мысль или ощущение, которые и "сбивают" возбуждение.
Обоснование.
У здорового мужчины "нарастающие" мысли о предстоящем свидании вызывают желание, возбуждение, это включает механизм эрекции (сначала набухания, но это не важно). И если мужчина молодой - остановить начавшийся такой "цикл" - почти невозможно 🙂
То есть само по себе эрекция не пропадает. И уменьшиться или пропасть может лишь по психологическим причинам, если речь идёт про физически здорового мужчину. Вот мы это и ищем. Рассказ о свидании в таком случае занимает не пару строк - а пару страниц. Чтобы выловить может быть мелкую, но "сногсшибающую" мысль.
Разумеется, повторюсь, это удобнее делать очно, в своём городе. Но мы исходим из того что есть.

И ещё - поясните пожалуйста "знаю на 80%что будет секс и не какого облома" - означают, что на 80% есть убеждённость в том что будет попытка к сексу, а чем она закончится - неизвестно? Или что попытка будет 100% , а вот удастся она лишь в 8 случаях из 10?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху